Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Храм ветров"
+ Подписаться
Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    ааааа... наивные афганцы - они не слышали про пирамиды!!!!
    так это когда было... тогда еще и у нас о пирамидах не слышали :)
  2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    Я думаю, что все-таки не правильно понимаешь не аккаунт участвует в ШИ или АИ, а конкретная личность (человек то бишь) и вот как личность по правилам ты должен выбирать...
    Как аккаунт (если один не верифицирован) можно попробовать и так и так, но это обман получится в итоге
    Именно правила ШИ с регистрацией по специфичной реф ссылке спровоцировали появление ШИ эккаунта.
    Хотя действительно, сказано что участники ШИ не могут принимать участие.
    Хотя думаю что тут подразумевалось как раз то, что бы деньги ПФ выделенные на ШИ инвестора не участвовали на Арене.

Просто хотелось бы ясности в этом вопросе. Не более того.
    А то сидим да гадаем на кофейной гуще
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Carpacho Посмотреть сообщение
    А можно же например самому участвовать в ШИ, а в АИ участвовать "брату", ну или своей второй личности, если есть приступы шизофрении
    Но в правилах оговорено, что в случае с такими "братьями" и "вторыми личностями" компания забирает и 1К и профит. И без обширных объяснений и вниканий в суть шизы.
  4. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    а вот арена...
    а вот арена-то как раз нервы и пошекочет.

Вот только не уверена, что чему-то научит. Хотя, вероятно, это просто еще один этап обучения, просто я еще не доросла до его понимания...
  5. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А можно же например самому участвовать в ШИ, а в АИ участвовать "брату", ну или своей второй личности, если есть приступы шизофрении
    Конечно, можно. Это вопрос твоего выбора. Либо ты - целостная личность, либо - ...
  6. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Доброе утро).

Прошла вот уже 2 неделя инвестирования без единого цента доливок во время недели и более равномерное распределение долей. Что могу сказать.. Из плюсов несомненно выделю более мягкие формы прибыли и просадок и отсутствие необходимости мониторить просадки каждый день, принимая инвестиционные решения. А вот из минусов вырисовывается полное отторгание фастпамма организмом). Увы, но вкладывая в начале недели все средства, смотреть за ними каждый час, интриги не вызывает. Чувствуется некая безысходность - раз ты все поставил, значит и на ситуацию влиять не можешь, а значит можно и не дергаться:). Просадка, прибыль, убыток - сейчас все это каким то серым фоном идет.

Итог реального инвестирования за неделю: +2,24%

Персик, Мастер и Феникс показали небольшие минусы, но сильно ситуацию не усугубили. В целом у остальных уже весна. Из мастера и Ская поставил все на вывод, если пойду на арену, требуется небольшая доливка в мурашек. Остальных решил не трогать.

Итог портфеля разработанного под ШИ: +0,72%

Памм 2.0 - панацея? Мы постараемся разрушить эту легенду. Из реального портфеля убрал Гермеса после прошлого тп. Сейчас время перемен, и если окажусь в ШИ, там ему тоже не место. Уж слишком сильно посланец богов раскачивает мой маленький кораблик. У остальных из портфеля тоже все терпимо).
  7. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    ну или своей второй личности, если есть приступы шизофрении
    Вспомнилась тут "Таинственная история Билли Миллигана". Эта книга описывает реальный случай раздвоения личности, точнее раздвадцатичетверения личности, именно 24 личности в нем и жило.

Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Но в правилах оговорено, что в случае с такими "братьями" и "вторыми личностями" компания забирает и 1К и профит. И без обширных объяснений и вниканий в суть шизы.
    Впрочем, концовка книги печальна, вникаться в суть его шизы правоохранителям не особенно хотелось
  8. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Впрочем, концовка книги печальна, вникаться в суть его шизы правоохранителям не особенно хотелось
    Здесь я думаю игра не стоит свеч.

Сейчас думаю переработаю портфель ШИ и выложу наработку под текущие условия. Если даже во время демоэтапы школы не разрешат участие реального портфеля на арене, придется снять заявку оттуда, хотя крайне не хотелось бы. По прежнему в ожидании возвращения и ответа ДШИ.
  9. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Для Директора ШИ: Обновленная версия портфеля готова и представлена в 1м посте, теперь только жду ваших ответов на 2 письма в ЛК. Общий вид портфеля:

Доходность портфеля ШИ по мере его изменения собрана ниже:
    Версия 1.0:

Версия 1.1:

Версия 2.0 (формирование существенно сконсервированного пирога рассчитанного на условия ШИ-2):

Версия 3.0 запущена с началом следующей недели. Изменения направлены в стороны увеличения агрессивности портфеля в связи с настолько различимыми условиями ШИ-2 и ШИ-3.

Многие недели в начале фиксировались без скринов, но вне школы, они мне особо и не требовались, т.к. ни на что не влияли. Оба минуса были получены сливами у целого ряда управляющих 50% депозита. Это были тяжелые времена, мы держались как могли. Такой непредвиденный минус не оправдание, но комментарий.

10. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Не знаю,а по мне лучше ШИ.Наверное,я более консервативен.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать