Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Храм ветров"
+ Подписаться
Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    По-моему, Корсар уже сделал свой выбор :))) пока ждал ШИ уже всему обучился и новая ШИ для него уже совсем не будет интересна, а вот арена...
    Арена - это драйв, экшен, позитив:). Во всяком случае что-то более интересное. Да и в первый месяц, шансов несомненно будет больше. Если сейчас уже создано 16 заявок, и количество увеличится до 30 думаю, то в будущем, через пару месяц, заявок будет уже сотни.

А вот ШИ на мой взгляд - небольшая тянучка на 4+ месяцев. Но тут есть еще фактор синицы в руке: за 4 месяца стать призером арены, намного сложнее чем резидентом ШИ, и получить за это 100$. Просто если сейчас откажусь, туда уже не пустят думаю:).

Вот все как в жизни прямо и две альтернативы: агрессивность, риски и высокая доходность или медленность, консервативность, стабильность). И вообще.. вот смотрю некоторые участники ШИ-1,2 добровольно покидают проект.. может меня на их вакантное место можно?) И все довольны:).
  2. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    И вообще.. вот смотрю некоторые участники ШИ-1,2 добровольно покидают проект.. может меня на их вакантное место можно?) И все довольны:)
    какая интересная идея... :)
    Ты уже обратился с просьбой к ДШИ?
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Равно как и участники арены к ШИ не допускаются.
    Тут или АИ выбирать и забыть о ШИ навсегда, либо проходить 4 месяца в ШИ, а потом переходить в АИ.
    Коллеги, а ведь одно другому не мешает.
    У большинства 2 эккаунта: один личный и второй ШИ. Еще и в теме "Заработок на реале" все активно пишут.

Что мешает "личный" эккаунт использовать для АИ?
    Или что то не правильно думаю?
  4. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    У большинства 2 эккаунта: один личный и второй ШИ. Еще и в теме "Заработок на реале" все активно пишут.

По правилам участники ШИ не могут подавать заявки на АИ. Только клиенты компании и наш клуб.
  5. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    По правилам участники ШИ не могут подавать заявки на АИ. Только клиенты компании и наш клуб.
    Второй же мой счет - клиент компании и не участник ШИ, так же?
  6. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Второй же мой счет - клиент компании и не участник ШИ, так же?
    Всё это понятно, но не хочется вылететь с дистанции в последний момент, из-за плохо изученных правил. Всё таки только зная механику изнутри, можно рассчитывать на победу в любом деле. Да и незнание, не освобождает от ответственности. Увы).

Задал все вопросы нашему аксакалу ШИ в личном письме, жду ответа и верю в наше светлое будущее..)

P.S. Очередное позитивное видео на пару минуток. Люблю красивые аферы.
  7. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей

Я думаю, что все-таки не правильно понимаешь не аккаунт участвует в ШИ или АИ, а конкретная личность (человек то бишь) и вот как личность по правилам ты должен выбирать...
    Как аккаунт (если один не верифицирован) можно попробовать и так и так, но это обман получится в итоге
  8. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    P.S. Очередное позитивное видео на пару минуток. Люблю красивые аферы.
    ааааа... наивные афганцы - они не слышали про пирамиды!!!!
  9. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    Я думаю, что все-таки не правильно понимаешь не аккаунт участвует в ШИ или АИ, а конкретная личность (человек то бишь) и вот как личность по правилам ты должен выбирать...
    Как аккаунт (если один не верифицирован) можно попробовать и так и так, но это обман получится в итоге
    А можно же например самому участвовать в ШИ, а в АИ участвовать "брату", ну или своей второй личности, если есть приступы шизофрении
  10. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    А можно же например самому участвовать в ШИ, а в АИ участвовать "брату", ну или своей второй личности, если есть приступы шизофрении
    :))) конечно, в случае приступа можно все

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать