Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Храм ветров"
+ Подписаться
Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Мое мнение - игра точно не стоит свеч. Опять же не забываем - участвуют только новички. А в идеале, у них то как раз и не выйдет этих +12% за 3 месяца.. Сегодня день смерти ШИ. 25.02.2014.
    Если взглянуть на ситуёвину полностью со стороны, именно так и выглядит. И никак иначе.
    Мне лично кажется что нельзя было так поступать. Можно было как то это все анонсировать раннее, что бы не было ажиотажа вокруг ШИ 3.

Как и высказывался раннее, логичным было набрать ШИ 3 последний набор и объявить о закрытии.
    Жаль что так все получилось, пока что положительных моментов аж 0. Арена - полный ********, или перефразировать в слив бабла. С нетерпением жду результатов первого месяца, хочу глянуть на % сливов к доходу.

Сам пока участвовать там не собираюсь.
  2. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Сам пока участвовать там не собираюсь.
    Насколько я понял - инвестируешь и дальше своими деньгами. Просто теперь раз в месяц выкладываешь портфель (можно без описания, как сказал Лайк). В конце месяца смотришь, сколько набрал, и попал ли в тройку. Вне зависимости от результата подаешь заявку на след месяц по той же форме.

Как итог, если повезет, когда-нибудь что-нибудь выиграешь.. А не повезет, ничего и не потеряешь. Главное не работать заведомо "на результат", иначе точно можешь в минус уйти..
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Главное не работать заведомо "на результат", иначе точно можешь в минус уйти..
    Какие действия будет принимать инвестор для получения прибыли за первые места, когда участников будет 100.. 200.... 300... ?
  4. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение

Сегодня день смерти ШИ. 25.02.2014.
    день смерти всех ШИ или только ШИ3???
  5. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Какие действия будет принимать инвестор для получения прибыли за первые места, когда участников будет 100.. 200.... 300... ?
    остается охота на участников...и реалити шоу..вот для чего это сделано
  6. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    день смерти всех ШИ или только ШИ3???
    Не могу точно говорить о всех участниках ШИ, но вроде те кто получил 5к бонуса, те в шоколаде).

Остальным можно расходиться). Бонус кончился..
  7. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Не могу точно говорить о всех участниках ШИ, но вроде те кто получил 5к бонуса, те в шоколаде).

Все кто участвует в ШИ 1-2 заканчивают на тех условиях, на которых начинали.
    ШИ -3 по новым правилам.
  8. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей

логично....миллионеров же должно быть немного, поэтому за нами очередь не занимать, касса не работает.
  9. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    142
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Еще раз убедился в неустойчивости любых форм интернет инвестиций.
    Те же акции по доходности при правильном использовании могут перекрыть профит от любого ПАММ без гигантских неторговых рисков.
    Жаль людей, вроде korrsarr, интересная стратегия и тактика инвестиций, кое чему даже сам научился, а тут такая подстава. Печально.
  10. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Еще раз убедился в неустойчивости любых форм интернет инвестиций.
    Ну зачем так сразу? ШИ - это некая "акция" от Пантеона. Видать им стало не выгодно выдавать по пол миллиона на ШИ1 и ШИ2, вот и изменили правила. Не стоит забывать, что основная функция брокера для инвесторов - инвестиции в ПАММ счета, а не "правильная" ШИ. Хотя я повторюсь, что очень жалею об изменении правил.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать