Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Полезные индикаторы, скрипты, советники для участников АУ
+ Подписаться
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от tarik456963 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте в интернете нашол очень интересную прогу для торговли, думаю ей воспользоваться но сначала хотел бы узнать может кто то уже с ней сталкивался прошу ответить

Вы можете поклясться, что у Вас, к примеру, за последний месяц, не было таких дней, когда просто "чесались руки" и хотелось поторговать, а потом Вы отходили от монитора злой на себя за большие убытки и нарушение дисциплины? Было или не было? Все таки было...Так вот, Deposit Rescuer, дает полную возможность избежать таких неконтролируемых потерь! Допустим, в программе у Вас установлено суточное количество сделок = 5, макс размер лота = 0,5! И все! Как бы вы ни старались, шестой сделки сегодня НЕ будет, хоть ты тресни (программу нельзя быстро удалить)!! Это же как гора с плеч, 5 сделок отработал за день и Свободен! Все! Никаких волнений и желаний отыграться и т.п. Вдумайтесь в это!
    Deposit Rescuer была придумана успешным трейдером, потерявшим, в свое время, деньги на Forex в борьбе со своими эмоциями и четко осознавшим, что выход один – ему нуженэлектронный надзиратель, каким и стала эта программа. Это первая программа такого рода, реально, а не на словах, способная заблокировать эмоциональные бессистемные сделки.
    Это решение для тех, кто пытался, но не смог стабильно следовать своим, же, правилам торговли, кто много раз давал себе слово торговать только по правилам, но нарушал их. Это принудительный ограничитель, который заставит вас выполнять правила своей тактики и не совершать ошибок. Психологический фактор – главная причина того, что мы сливаем на реальном счете, но выигрываем, при этом, на демонстрационном.
    Эмоции — злейший враг трейдера. Все знают, что необходимо оставаться хладнокровным, что на рынке нет места упрямству и азарту, нельзя быть самонадеянным и увеличивать торговую активность после серии успеха, так как может последовать оглушительный провал, но 90% трейдеров не могут справиться с этим самостоятельно!На одном из форумов я встретил публичное высказывание представителя одного из дилинговых центров. Начитавшись подозрений со стороны трейдеров в отношении дилингов, он не выдержал и написал: "нам не нужно никого обманывать! Нервы+жадность и 95% из вас отдадут нам свои деньги, а оставшихся 5% успешных трейдеров мы просто копируем!" Он на 100% прав! Основная проблема в нас самих: нервы + жадность.
    Издревле известно, что два самых сильных испытания для человека – это испытание властью и деньгами и их способны выдержать только единицы! Поэтому не важно, насколько прибыльна ваша стратегия и даже если она безошибочна, вы всеравно проиграете, если будете нарушать ее правила.
    При наличии у вас торговой стратегии, программа Deposit Rescuer способна гибко ограничивать размер убытка на вашем депозите посредством ограничения суточного колличества сделок, максимального размера лота и размера суточного совокупного лота.
    Со временем, наличие программ психологического контроля станет неотъемлемым дополнением к любой торговой платформе, но пока что Deposit Rescuer – пионер, первая ласточка в этой области. Более подробно о программе читайте в разделе описание и применение.
    Перед скачиванием и применением программы Deposit Rescuer настоятельно рекомендую зайти в раздел FAQ и прочесть важную дополнительную информацию.
    Прога не плохая. Но это уж для каких то игроманов :), которые входят в тильт. Лучше все таки самому учиться контролировать себя. Прога блокнет МТшку или комп, что она там блокирует, пойдешь на ноут и с него будешь отыгрываться ))) У меня 2 компа и 2 ноута. Я для себя пробую по другому решить эту проблему. Торгую по экономическому календарю. Если брать важную новость за сигнал, то вот они все сигналы. Так, что лишний раз в рынок как то и нет основания лезть. Вернее я могу войти в рынок по менее важному релизу календаря, но я готовлюсь к этому сигналу в течении всего торгового дня и всего несколько минут нахожусь в рынке, у меня просто нет времени на то, что бы так часто лезть в рынок. Да и опять таки, на каком основании, просто потому что захотел ))

2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    А существует какой-нибудь таймер, чтобы не ждать окончания бара, а получить звуковой сигнал?
  3. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    А существует какой-нибудь таймер, чтобы не ждать окончания бара, а получить звуковой сигнал?
    Поищу у себя в загажнике :) А пока вот, что нашел. Как то давно им пользовался.

Шикарный советник помощник для ручной торговли на форекс.
    Авто DDSMM - автоматический расчет лота на форекс!

Вложения Вложения
  4. 882
    Комментарии
    9
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    [QUOTE=Онлайн;1643623]Прога не плохая. Но это уж для каких то игроманов :), которые входят в тильт. Лучше все таки самому учиться контролировать себя. Прога блокнет МТшку или комп, что она там блокирует, пойдешь на ноут и с него будешь отыгрываться ))) У меня 2 компа и 2 ноута. Я для себя пробую по другому решить эту проблему. Торгую по экономическому календарю. Если брать важную новость за сигнал, то вот они все сигналы. Так, что лишний раз в рынок как то и нет основания лезть. Вернее я могу войти в рынок по менее важному релизу календаря, но я готовлюсь к этому сигналу в течении всего торгового дня и всего несколько минут нахожусь в рынке, у меня просто нет времени на то, что бы так часто лезть в рынок. Да и опять таки, на каком основании, просто потому что захотел ))

[/QUOTE
    Просто где то слышал что если одно и тоже действие повторять в течении 40 дней то оно уже закрепляется в подсознании и становиться привычкой, прога думаю поможет в этом плане.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Просто где то слышал что если одно и тоже действие повторять в течении 40 дней то оно уже закрепляется в подсознании и становиться привычкой,
    То же самое я слышал про 21 день. Последний раз это было сегодня.
  6. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Шикарный советник помощник для ручной торговли на форекс.
    Авто DDSMM - автоматический расчет лота на форекс!
    Во как я себе оформил рабочий стол, только на кнопки бай и селл успевай нажимать :) Оказывается при моем РМ и ММ разрешает торговать только 0.01 лот, а я захожу в три раза большим. Кстате, кто может посоветовать календарь, который сам обновляется при выходе факта в браузере? Я пользуюсь от инвестинга, но у них задержки до 20 - 30 сек. с обновлением. В общем нужен хороший новостной провайдер, пусть даже платный. Скорость инета у меня хорошая, мне нужно видеть обновление факта в первые же секунды. Жаль конечно, что сова на первом этапе не работает.

7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Оказывается при моем РМ и ММ разрешает торговать только 0.01 лот, а я захожу в три раза большим.
    Интересно будет провести испытание с ограничением просадки. Только будет ли работать на индексах?
  8. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Интересно будет провести испытание с ограничением просадки. Только будет ли работать на индексах?
    Даже не знаю. Там же цена тика рассчитывается уже по другой формуле. С валютами то все понятно. Хотя тоже, по евро/фунту, там кажется в 1.5 больше чем на евро/баксе. На других валютах меньше.

Переделанный, ММ в нём отключён. Можно самому задавать величину лота. Только старый нужно удалять полностью, со всеми потрохами, иначе будут сбои.
    Вложения Вложения
  9. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    «DDSММ» — секретная формула манименеджмента.

Вложения Вложения
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Я пытался испытать ваш индикатор для расчета риска, но он не захотел рассчитывать на индексах.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать