Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Double splash"
+ Подписаться
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
  1. 282
    Комментарии
    1
    Темы
    5193
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Предполагая растущую вероятность просадки у моих локомотивов портфеля Gelios и Aleksej, на эту неделю взял два дополнительных, агрессивных счета: Perseus и BPM. Как и прогнозировалось, Gelios зафиксировал убыток -6%.
    А как вы прогнозировали просадки для них? Так как давно не было?!
    PS Если еще попадете в рейтинг то сообщений для ПРО не хватит))) Но все равно попадайте!
  2. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так как давно не было?!
    Да. Просто говоря - именно так. Хотя и есть достаточно много инвесторов, которые относятся к периодичности просадок скептически. Все же нельзя отрицать наличие повторяющихся, цикличных периодов, практически на каждом счету с длиной историей.
    сообщений для ПРО не хватит
    Согласен. Сам себя иногда журю за слабую активность.
    Но все равно попадайте!
    Спасибо! И вам того же!))
  3. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Перед второй просадкой Perseus, успел вывести 20%. Также вывел по 50% с Hozyin и Maksim. Деньги сразу же инвестировал: 128.61$ в 3aIIyIIbIHDpuK и 100$ в Kuznets.
  4. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Этап: 2, неделя: 9 (02.06.14 – 08.06.14)
    Баланс на начало недели: 1807,67$
    Баланс на конец недели: 1840,63$
    Итог недели: +22,96$ или +1,26%
    Итог 2 этапа: +205,37$ или +12,04%

Неделя выдалась неспокойная. Снова минусанул Hozyin. Но на этот раз я успел вывести 50% после первой отрицательной сделки. Так же навредничал Perseus. В среду вечером вывел 100$ из Maksim. Сделал я это вовремя т.к. сразу же управ закрыл свой незначительный висяк. Освобожденные деньги вкинул в Kuznets и 3aIIyIIbIHDpuK. Этот маневр принес мне дополнительно 6,54$ и сократил убытки от вышеописанных лузеров этой недели. Порадовали доходом Ahmedos +4,53% и Georgi87 +4,51% инвестору соответственно. Резюмируя все эти события, на выходе имеем +1,26% по портфелю. Результат считаю удовлетворительным.

5. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Портфель на 10 неделю 2 этапа: 09.06.14 – 15.06.14
    Баланс на начало недели: 1840,63$

В посте выше неверно указал Баланс на начало недели. Забыл приплюсовать 10$ бонуса.
    Теперь о портфеле. Увеличил количество счетов. Про каждого в отдельности не буду рассказывать. Основная цель: разбить баланс на более мелкие доли. Не тронул только двух моих флагманов Gelios и Aleksej. Их доля осталась прежняя.

6. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Этап: 2, неделя: 10 (09.06.14 – 15.06.14)
    Баланс на начало недели: 1840,63$
    Баланс на конец недели: 1853,10$
    Итог недели: +12,47$ или +0,68%
    Итог 2 этапа: +217,84$ или +12,72%

За эту неделю в копилку упало еще 0,68%. Как и предполагалось минусанул мой вотрой, топовый управ Aleksej. Остальные управы сделали хороший плюс в районе 2% прибыли инвестору. На эту неделю не брал Georgi87. На прошлой неделе он закрыл все сделки. Поэтому я предположил, что доход будет небольшой, пока он снова не наберет сделки. Так и вышло: прибыль составила +0,52% инвестору. Считаю что все идет по накатанной. Единственное, печалит, что для меня ШИ переходит в финальную стадию. Осталось три недели.

7. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    На эту неделю не брал Georgi87. На прошлой неделе он закрыл все сделки. Поэтому я предположил, что доход будет небольшой, пока он снова не наберет сделки. Так и вышло: прибыль составила +0,52% инвестору.
    Очень интересное наблюдение! Как думаете на будущей неделе покажет нормальный профит?
    Единственное, печалит, что для меня ШИ переходит в финальную стадию. Осталось три недели.
    А что потом, тема перейдет в раздел "Дневники инвесторов"?
  8. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Очень интересное наблюдение! Как думаете на будущей неделе покажет нормальный профит?

Взгляните на статистику по месяцам: впечатляющая стабильность и выполнение обещанных +20%! Учитывая, что за июнь взято только 10%, то можно ожидать за ближайшие две недели еще +10%. Но нельзя забывать, что это форекс, где прогнозируемый доход - понятие абстрактное.

А что потом, тема перейдет в раздел "Дневники инвесторов"?
    Потом у меня заберут 1000$. И я сомневаюсь, что есть хоть какой-то смысл вести публичный портфель размером в 800-900$.
  9. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Потом у меня заберут 1000$. И я сомневаюсь, что есть хоть какой-то смысл вести публичный портфель размером в 800-900$.
    Печально, конечно. Вам инвестировать нравится? Есть смысл пополнить счет до 3000$ и участвовать в АИ;)
  10. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вам инвестировать нравится? Есть смысл пополнить счет до 3000$ и участвовать в АИ;)
    Конечно нравится!)) Но в АИ для себя не вижу смысла. Чтобы соревноваться в супер доходности, нужно интенсивно использовать новичков. Причем новичков-агрессоров. Это явно не по мне)). Качели +5% -5% в неделю не для меня. А в долгосрочной перспективе (хотя бы год) на выходе будем иметь обычные +5% в месяц и то в лучшем случае. Хотя каждому свое. И это всего лишь мое ИМХО.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать