Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Double splash"
+ Подписаться
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Счет хороший. Пока идет ровно. Нынешняя просадка в - 3% просто впечатляет. Также радует КУ 260К - это говорит о серьезных намерениях управа. Наверное из всех участников моего портфеля, в Georgi87 я уверен больше всего, что в конце этой недели не будет убытка. Поэтому смело кинул ему минималку в 200$, еще и все остатки сверху 69,34$. Единственная "проблема" - его перенесли в основной лист фастпамма, а это грозит сильным увеличением КИ и падением доходности.
  2. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    +5 Про, за 4 место в соревновании. Успехов вам!
  3. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо! Сам уже второй день раздаю возможное количество Про. С силой +1, надеюсь успею вложиться до конца недели.
  4. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Друзья! Пересчитал, вроде все Про за соревнования раздал.
  5. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Этап: 2, неделя: 6 (12.05.14 – 18.05.14)
    Баланс на начало недели: 1730,74$
    Баланс на конец недели: 1766,89
    Итог недели: 36,13$ или +2,09%
    Итог 2 этапа: 141,63$ или +8,48%

Хороший результат. Вновь все отработали без убытков. Даже и писать особо нечего. Не на кого жаловаться)). Разве что доход Georgi87 прогнозировано упал.

6. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    +2,09%
    Отличная неделя, так держать!
  7. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо, Денис! Говорят что ТС или ИС по агрессивности должна соответствовать характеру. Тогда трейдер/инвестор будет чувствовать себя комфортно. Мне например удобно использовать сбалансированные счета. Отсюда доходность +1,5% это хорошо, а более +2%, как Вы и сказали это отличная неделя!
  8. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Портфель на 7 неделю 2 этапа: 19.05.14 – 25.05.14
    Баланс на начало недели: 1766,89$
    Из Пантеоновской гвардии остаются все, за исключением Trader. В лагере ФТ прибавляю, новый для меня счет, Sean. Аргументирую. В моей ИС, я часто применяю входы после просадок. Хотя и говорят, что периодичность просадок это слабый индикатор, но как мне кажется, закономерности на протяжении истории есть. Их нужно учитывать. С Georgi87 решил остаться. Думаю, на этой неделе КИ упадет, по сравнению с прошлой неделей. Так что есть вероятность, что на этот ТП доход поднимется. Пока он был на фастпамме в мэйне, Georgi87 отработал для меня хорошо. А в перспективе, после переноса в основной лист, если останется «галактический» процент, буду прощаться с ним.

9. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Говорят что ТС или ИС по агрессивности должна соответствовать характеру. Тогда трейдер/инвестор будет чувствовать себя комфортно.
    Интересная информация, первый раз слышу. Задумался!
  10. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Аурум Посмотреть сообщение
    Друзья! Пересчитал, вроде все Про за соревнования раздал.
    Участникам соревнования не обязательно раздавать Про, это все моя инициатива :) Веду соревнования и по результатам раздаю Про. Было предложение, чтоб каждый участник раздавал соответствующее количество Про, но сила Про у всех разная и время которое могут уделять форуму тоже разное, поэтому я решил оставить как есть, всем победителям раздаю сам :)
    Удачи Вам и Профитов!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать