Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Double splash"
+ Подписаться
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    111
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Поздравляю! А куда Вы письмо отправили, т.к. личка забита и письма не проходят
  2. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо! Письмо писал на мыло, которое указанно в подписи ДШИ.
  3. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ДШИ ответил, что подал заявку на пополнение 1000$. Пока денег нет. Скорее всего пополнят на следующей неделе. Поэтому делаю своеобразную "неделю тишины" и портфель не составляю.
  4. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    на прошлой неделе бонусы упали на счет в понедельник.
    если у Вас будет так же и Вы все равно не планируете их инвестировать устроив неделю тишины, то теряете, фактически, одну неделю из восьми, на которые выдаются средства.
    к такому возможному развитию событий лучше подготовиться.
  5. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо за совет, я с Вами полностью согласен. Терять недели не хочется. Поэтому набросал несколько вариантов действия при пополнении бонуса среди недели. К сожалению сегодня понедельник-вечер, но 1000$ пока нет.(( Нахожусь в режиме ожидания.
    Кстати хотел уточнить, когда были изменены правила ШИ-3 и бонус теперь начисляется только на 8 недель. Ведь в правилах написано:
    Условия предоставления средств:
    1. Средства зачисляются на бонусный счет, сроком на 90 дней
  6. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Аурум Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, я с Вами полностью согласен. Терять недели не хочется. Поэтому набросал несколько вариантов действия при пополнении бонуса среди недели. К сожалению сегодня понедельник-вечер, но 1000$ пока нет.(( Нахожусь в режиме ожидания.
    Кстати хотел уточнить, когда были изменены правила ШИ-3 и бонус теперь начисляется только на 8 недель. Ведь в правилах написано:
    это я обсчитался:)
    когда писал, видимо, был полностью уверен, что 8 недель=3 месяца=90 дней :)
  7. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    это я обсчитался:)
    Ясно. С кем не бывает.:)
  8. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Портфель на 1 неделю 2 этапа: 07.04.14 – 13.04.14
    Баланс на начало недели: 1625,21$

Вот и мне выдали бонусную 1000$. На моем счету, на понедельник, 7 апреля, было собственных средств 625,21$. Эти деньги распределены в трех ПАММ-счетах ПФ. Скрин из кабинета сделан во вторник, с закрытой, убыточной сделкой Мастера. Поэтому показана отличная сумма от изначальной.

Т.к. бонус получен уже во время рабочей недели, решено определить его в индекс, дабы в субботу его весь снять и смотреть, что с ним делать дальше. Индекс Миллион3 был выбран не наобум. Несмотря на то, что сегодня только вечер вторника Хозин уже успел утопить все три индекса, в которых есть его доля. Еще в другой группе индексов сидит с плавающей просадкой Свен. В агрессивном – Скальпер с текущей просадкой – 18%. В Прайзе у Кракена 4 неделя ТП, плюс Втфх и Клякса уже выполнили норму на этой неделе и скорее всего, будут вне рынка. Прайз2 предоставляет слабую диверсификацию, если брать его один. Можно в связке с Балансом, но Инвестоболин на данный момент уже сделал половину своего, обычного, недельного профита, а его доля в этом индексе 40%. Посему методом исключения остановился на Миллион3. Хотя этот вариант с акцентом на агрессивность.

Еще один слегка неприятный момент. Бонус перевели на второй день, как начался новый ТП у Инвестоболина. Конечно нельзя гневить судьбу и следует радоваться, что бонус вообще дали. Но для меня получилось неудобно. Именно в этот ТП я хотел зайти хорошей долей бонусов в этого управа. Ну а теперь если я вложусь, то останусь с ним на 7 недель(!).

Напоследок, поздравляю тех, кому сегодня тоже перевели 1К! Я шел к этому бонусу 12 недель…
  9. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Этап: 2, неделя: 1 (07.13.14 – 13.04.14)
    Баланс на начало недели: 1625,21$
    Баланс на конец недели: 1596,49$
    Итог недели: -28,72$ или -1,77%
    Итог 2 этапа: -28,72$ или -1,77%

Первая неделя на реальных деньгах принесла первый отрицательный результат. -1,77% таков итог. Счета Пантеона в очередной раз меня наказывают. Все три счета дали минус. Индекс Миллион3 отработал хорошо, но мог бы и интенсивнее. Все же МУРовцы уже тяжелеют под грузом увеличивающегося КИ. Буду готовить портфель на следующую неделю.

10. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Портфель на 2 неделю 2 этапа: 14.04.14 – 20.04.14
    Баланс на начало недели: 1596,49$

После первой отрицательной недели попытаюсь более балансировано распределить средства. Для более широкой диверсификации нам пригодятся индексы.
    Итак, закрываю индекс Million3 и счет Master. Счета ПАММ 2.0 Gelios и Aleksej не трогаю.
    Добавляю в Пантеоновскую обойму счета Trader и Maksim, после просадок. Приправляю все это минималками агрессоров Thule и Perseus. Для управляющих ФТ, использую выше озвученные индексы, равными долями, по 400$. Консервативный Gold и умеренный Balance2. Эта неделя будет без звездных МУРовцев. Предоставляю таблицу, скрины кабинета и терминала.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать