Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Double splash"
+ Подписаться
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Планка в 4% взята
    Поздравляю!
  2. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Результат месяца:
    Я тоже думаю, что не имеет значения, за первые 4 недели набрать 4% или за вторые
    Поздравляю!!! До встречи в реальной школе
  3. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Спасибо, друзья!
  4. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Этап: 1 (демо-портфель), неделя: 1 (03.03.14 – 09.03.14)
    Баланс на начало недели: 10000$
    Баланс на конец недели: 10190,85$
    Итог недели: +190,85$ или +1,91%
    Итог 1 этапа: +190,85$ или +1,91%

Пока решается вопрос о досрочном переходе на второй этап, на всякий случай продолжаю вести портфель первого этапа.

Итак, мы имеем замечательную неделю. Результат +1,91%. Это мой новый, недельный максимум. Хотя понятно, что для кого-то это недельный минимум, но как говорится: всяк кулик свое болото хвалит.))
    Выбор управляющих сделал точно. Только Гермес снова минусанул. Последние месяцы его торговля штормит. Жаль если инвесторы потеряют такой хороший счет, которому уже больше чем полтора года. Но реальность такова, что пока мы его теряем.
    Еще чуток начинают смущать МУРовцы. Одна Наталья показала, на что способны конкурсанты. Все остальные идут просо ИДЕАЛЬНО, без единой минусовой недели. Это настораживает. Так как вечно это продолжаться не может. И тут становится дилема: с одной стороны остаться еще на недельку с конкурсантами, ибо профит внушительный. С другой стороны назревающий минус пугает и возможно стоит посидеть на заборе. Ведь самое опасное то, что мы не знаем, насколько большой может быть убыток.
    Портфель на 2 неделю еще не готов. Выложу позже.
  5. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Портфель на 2 неделю 1 этапа: 10.03.14 – 16.03.14

Не изменяя своим принципам, выхожу из Прайза на четвертой неделе Кракена. Меняю его на индекс 2010. Также закрываю индекс Платинум и концентрировано захожу 1000$ в Свена на 4 недели. Свен старается поднять план доходности. Нужно этим пользоваться. На Пантеоне небольшие рокировки: заменил Мастера на Скайфх, а Феникса на Максима. Также после просадки кинул 300$ BPM.
  6. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Этап: 1, неделя: 2 (10.03.14 – 16.03.14)
    Баланс на начало недели: 10190,85$
    Баланс на конец недели: 10374,74$
    Итог недели: +183,89$ или +1,84%
    Итог 1 этапа: +374,74$ или +3,75%

Результат второй недели +1,84%. Хорошая неделя. На каждой из площадок лишь по одному красному результату. По иронии оба управа консервы. Те, у кого ИС ориентированы по большей части на консервативных управов, думаю, на этой неделе недосчитались определенного профита.
    Я же на эту неделю не покупал Прайз из-за возможных сюрпризов от Кракена, а в итоге избежал просадки от Вотфх. Хотя он у меня и был в портфеле, но с минимальным процентом.
    На Пантеоне минус сделал Гелиос, но судя по статистике это «рабочая» просадка.
    С переводом на 2 этап пока никаких новостей. Хотя еще на тех выходных написал на мыло ДШИ и прошел верификацию. Поэтому буду готовить портфель на третью неделю. Продолжаем работать с виртуальными деньгами.
  7. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Портфель на 3 неделю 1 этапа: 17.03.14 – 23.03.14

В портфеле Пантеона закрываю счета Скайфх и Трейдера. Эти деньги завожу двум консервам после просадок Вотфх и Гелиосу.
    На ФТ закрываю часть счетов МУРовцев и покупаю один лот нового индекса Прайз2. Также закрываю индекс 2010 и беру 1 лот индекса Прайз.
    Раньше у меня был любимый индекс Прайз, ну а теперь у меня их будет ДВА! «Теперь мы вдвое больше сена запасем для нашей коровки!» Надеюсь Прайз2 как минимум не будет хуже своего предшественника.
  8. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Этап: 1, неделя: 3 (17.03.14 – 23.03.14)
    Баланс на начало недели: 10374,74$
    Баланс на конец недели: 10506,32$
    Итог недели: +131,58$ или +1,32%
    Итог 1 этапа: +506,32$ или +5,06%

Результат недели +1,32%. Хотя был анонсирован досрочный перевод на 2 этап, продолжаем работать на 1 этапе. За три недели результат 5%.Более чем достаточно для прохождения этапа. Я думаю, если на следующей неделе не произойдет форс-мажорных обстоятельств, то демо-этап будет пройден мною уже дважды.

А вообще тема уже существует десять недель и вот небольшой графический результат за весь период:

Средняя доходность ИС в неделю +1,2%. Но как видно из графика, последние недели указывают на рост доходности. Из приятного – ни одной убыточной недели.
  9. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Портфель на 4 неделю 1 этапа: 24.03.14 – 30.03.14

На Пантеоне закрываю Скилледа и перекидываю 600$ в Трейдера после просадки. На ФТ закрываю индекс Прайз, увеличиваю долю Прайз2. Также на 6 недель захожу в Инвестоболина.
  10. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Этап: 1, неделя: 4 (24.03.14 – 30.03.14)
    Баланс на начало недели: 10506,32$
    Баланс на конец недели: 10699,64$$
    Итог недели: +193,32$ или +1,93%
    Итог 1 этапа: +699,64$ или +7,00%

Очередная замечательная неделя с результатом +1,93%. Я даже обновил свой максимум на 0,2%. Вся таблица зеленая – единственный минус скрыт в Прайз2 – это Ахмедос. Но просадка у МУРовца вышла, не побоюсь этого слова, симпатичной.
    Также обращаю внимание, что я закончил 1 этап с итоговым результатом +7%. Письмо ДШИ отправил, жду решения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать