Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия FF (Financial Freedom)
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 92
    Комментарии
    4
    Темы
    582
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    500$ кидаю в Ночку. Даешь +150% на этой неделе!
  2. 92
    Комментарии
    4
    Темы
    582
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем привет,

неделя с 21 по 25 апреля выдалась дождливой для моего портфеля в ШИ.

Результат недели: 0% = 0$ с учетом бонуса 218$, которые я получил, пополнив депо через систему OnlyMoney.

Если бонус не считать, то будет -3,61% = -217$

Я предпочитаю считать с бонусом, т.к отношу эти деньги к полученным через брокера, а значит приблью. Играем мы все здесь не на "корову" (как на Арене)...

Вторую неделю подряд героем недели для моего портфеля стал Ночка, заработав около 8% ( долился после первой фиксации прибыли видя профит в открытых сделках)

Самым главным злом недели стал товарисч Юрбас...который слил счет на -103%.....решил кинуть в него 200$, после фиксации маленького минуса в -3%, надеясь на то, что он будет его отрабатывать.....но случилось то, что случилось....и это становится 2-м случаем в моей истории, когда трейдер полностью сливает депозит. Первым был Потрошитель. Сумма не очень большая, но тем не менее равна недельному убытку.

Также не порадовал Натс, который слил мне еще 88$. Видимо управляющий не может пока подстроить свой ММ под резко возросший КИ. Тем не менее убыток вполне рабочий и раньше он заработал для меня намного больше.

Также отличились Trader и Thule....

3. 92
    Комментарии
    4
    Темы
    582
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    На этой неделе хочу завести еще 2К в портфель и также воспользоваться акцией. Деньги уже в пути.

Решил немного законсервироваться на эту неделю и вложил выведенные 3973$ в ПАММ 2.0 VotFx. Главным образом из-за того, что буду в раъездах вторую половину недели и мониторить результаты не смогу. Хочу отсидеться в тихой гавани.

Из Ночки вывести 800 не получилось по правилам полного ТП, снял прибыль и сейчас досрочно вывел еще 160$. Открытые сделки висят с убытком и неизвестно как будут разворачиваться события дальше.

Всем удачных инвестиций!

4. 92
    Комментарии
    4
    Темы
    582
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Что-то не очень везет моему портфелю в ШИ...

на прошлой неделе вновь зафиксирован крупный убыток. Отличились Ночка и Thule и добавил NotShowBusiness. Торговый результат: -5,30% -421$. Скрасил ситуацию бонус от OnlyMoney 124$.

На эту неделю почти весь портфель разместил в свою тихую гавань Votfx, а там посмотрим.

5. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Alzo26 Посмотреть сообщение
    Что-то не очень везет моему портфелю в ШИ...

на прошлой неделе вновь зафиксирован крупный убыток. Отличились Ночка и Thule и добавил NotShowBusiness. Торговый результат: -5,30% -421$. Скрасил ситуацию бонус от OnlyMoney 124$.

На эту неделю почти весь портфель разместил в свою тихую гавань Votfx, а там посмотрим.

Может быть стоит слегка расширить портфель по количеству управляющих?
  6. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
    Может быть стоит слегка расширить портфель по количеству управляющих?
    Да, это первое, что бросается в глаза, как автор стратегии невыгодно пересиживает в укромном месте. А ведь на Пантеоне полно прекрасных управляющих. Удачи! ))
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать