Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Торговля по объемам"
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    обе сделки закрыты по стопам.
    "прибыль" составила:
    евро-бакс -22.4 $
    фунт-бакс -18.5 $
    выводы сделаны,идем дальше...
  2. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

сегодняшнее движение создало впечатление развода народа,мол,заходите господа,восходящий тренд продолжается)
    плюс объемы огромные в районе обновленного хая,что говорит о входе крупных игроков в шорт,ну или как минимум выходом с лонгов,что тоже является сигналом на продажу,что я и сделал.Так же возможен ложный пробой отмеченного уровня цены,поэтому с/л поставил на 20 пп от него.
    Итак,совершил продажу евро-бакса по цене 1.36757,с/л 1.37200,т/п опять таки по ситуации.Расчитываю,в худшем случае,взять откат сегодняшнего движения,а вообще думаю нисходящий тренд продолжится.
    Надеюсь мои посты стали более информативными,если что-то не правильно оформляю прошу указать что именно.Всем спасибо за внимание!
  3. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    по не известной мне причине не могу загрузить скрин графика,но постараюсь решить этот вопрос максимально быстро и загрузить его.
    Вошел в шорт по фунту по 1.66288,с/л 1.68752,лот 0.5.На графике видно что цена на данный момент находится в зоне предложения,что является сильным сигналом на продажу.
  4. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

изображение к предыдущему посту

красным прямоугольником отмечена зона предложения,овалом область ее тестирования.
  5. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    сделка по евро-доллару закрылась по стопу с убытком 22.15$
  6. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

переставил с/л на 30 пп от локального хая на 1.6704.
  7. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

по евро ложный пробой,к тому же в отмеченной зоне всплеск объемов,поэтому вошел в лонг по цене 1.36748,с/л 1.36318,лот 0,5.Сделка краткосрочная.
  8. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    сделку по евро закрыл -22 пп(по пятизнаку),-1.15$, по цене 1.36725,т.к. потенциала для роста больше не вижу.
  9. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

не смогу быть у терминала,поэтому выставил два противоположных ордера на расстоянии 20 пп от хая и лоу и стопами по 10 пп.
  10. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

по евро расчитываю на возврат цены над уровень пунктов до 10,поэтому вошел в лонг по цене 1.36515,с/л 1.36467
    лот 0.5

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать