Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс Русская Рулетка 5 июля
+ Подписаться
Страница 8 из 49 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Никола ...... ты бы перед... "курской дугой" ... словечко замолвил :D
  2. 35
    Комментарии
    3
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Никак не могу зарегистрироваться на конкурс. Страничка загружается, а нужные цифр которые нужно написать не высвечиваются. Хотя картинки включены? Что делать?
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mi$h@ня Посмотреть сообщение
    Никак не могу зарегистрироваться на конкурс. Страничка загружается, а нужные цифр которые нужно написать не высвечиваются. Хотя картинки включены? Что делать?
    Картинки включены. Проверьте настройки Вашего браузера
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Я зарегистрировалась на конкурс, но вместо своего логина КИКИМОРА вижу напротив номера счёта на странице "Конкурс on-lihe" просто набор цифр (78729 РОССИЯ НОВОСИБИРСК 500.00 uk8n5p). Хочу быть под своим логином. Можно зарегистрироваться заново или вы можете просто поменять неверный логин на верный?:cry:
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от КИКИМОРА Посмотреть сообщение
    Я зарегистрировалась на конкурс, но вместо своего логина КИКИМОРА вижу напртив номера счёта на странице "Конкурс on-lihe" просто набор цифр (78729 РОССИЯ НОВОСИБИРСК 500.00 uk8n5p). Хочу быть под своим логином. Можно зарегистрироваться заново?:cry:
    Исправил Ваш счет, обновите страницу с участниками конкурса.
  6. 35
    Комментарии
    3
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Что-то всё равно не идёт. По сайту хожу всё нормально на страничку регистрации захожу стопор ничего не работает, либо работает но цифры не рисует...
    Руслан, а Вы можете включить меня в список участников? Я открыл счёт мой логин 78834 (все необходимые данные указал при его открытии)...
    Заранее спасибо...
  7. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    133
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Почему-то уведомления о новых сообщениях на форуме приходят на мой ящик и попадают в папку "Сомнительные". Может, причиной тому обратный адрес: <strelnikov@whcapital.ru;pr@whcapital.ru;dotsent@p lotinka.ru;;> ? Слишком много отправителей...
  8. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение
    Никола ...... ты бы перед... "курской дугой" ... словечко замолвил :D
    Дык, я думаю:hmmm: каким стрУментом в нагане барабан зарядить, чтобы не слишком больно было...
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от ЗЛЫДЕНЬ Посмотреть сообщение
    Почему-то уведомления о новых сообщениях на форуме приходят на мой ящик и попадают в папку "Сомнительные". Может, причиной тому обратный адрес: <strelnikov@whcapital.ru;pr@whcapital.ru;dotsent@p lotinka.ru;;> ? Слишком много отправителей...
    Дело в слишком длинном заголовке
  10. 35
    Комментарии
    3
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Напишите пожалуйста ссылку где можно посмотреть список зарегистрировавшихся на конкурс...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать