Сервисы » Электронные платежные системы » Какими ЭПС вы пользуетесь для ввода/вывода
+ Подписаться
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
  1. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Тарифы за каждый перевод в 0.8%, так у всех ЭПС есть комиссии, у некоторых даже больше. Зато ВМ можно использовать практически везде, обналичить или наоборот купить можно без проблем по лучшим курсам. Простота и удобство использования, и это на практике в много лет.
  2. 906
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Обычно использовал Яндекс Деньги, но с такой непонятной ситуацией с рублем, да и в целом ситуация в Украине и Росии непонятная, стало не выгодно в рублях держать. Теперь перешел на ВебМани, у них и комиссия 0,8% и в ВМЗ денежку хранить можно :)
  3. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Пока с ВМ некие задержки, регламент вывода увеличили, то я решил альтернативой для себя активировать вывод на Перфект и Киви, сейчас в разы быстрее, курсы почти одинаковые, да и по удобности не уступают
  4. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
    Пока с ВМ некие задержки, регламент вывода увеличили, то я решил альтернативой для себя активировать вывод на Перфект и Киви, сейчас в разы быстрее, курсы почти одинаковые, да и по удобности не уступают
    С киви согласна, а с перфект нет, очень дорогой вывод из перфект.
  5. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    С киви согласна, а с перфект нет, очень дорогой вывод из перфект.
    Смотря в какой стране, хотя везде есть свои варианты. К тому же если кошелек перфекта верифицировать, то внутренняя комиссия самой ЭПС всего 0.5% с перевода. Курс обналички иногда даже выгоднее чем с Вебмани бывает. Я говорю на примере Украины. Да и есть полно чатов, где можно Перфект обменять на Вм 1 к 1.
  6. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
    Смотря в какой стране, хотя везде есть свои варианты. К тому же если кошелек перфекта верифицировать, то внутренняя комиссия самой ЭПС всего 0.5% с перевода. Курс обналички иногда даже выгоднее чем с Вебмани бывает. Я говорю на примере Украины. Да и есть полно чатов, где можно Перфект обменять на Вм 1 к 1.
    Расскажите пожалуйста подробнее, что за чаты, где можно обменять Перфект на Вм 1 к 1?
  7. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути
    Пользуюсь Сервисом Ассоциации Электронных Платежей ePayments + карта USD...

Немного о преимуществах:

1. В соответствии с законодательством Великобритании и правилами международной платежной системы MasterCard все деньги внутри системы застрахованы;
    2. Обслуживание компании осуществляют два крупнейших английских банка HSBC и NatWest;
    3. Финансовый контроль осуществляет FCA (Financial Conduct Authority);
    4. Удобное управление счетом через личный кабинет на сайте системы;
    5. Возможность управления счетом из любой точки мира, с помощью мобильного телефона через приложение;
    6. Русскоязычный интерфейс официального сайта и русскоязычная техподдержка;
    7. Минимальное пополнение карты - $10.00;
    8. Максимальное снятие средств в банкомате, за сутки - $3,000.00;
    9. Максимальная сумма пополнения, за одно пополнение - $10,000.00;
    10. Максимальная сумма на карте, за сутки - $20,000.00;
    11. Минимальные комиссии за вывод средств с карты;
    12. Возможность пополнения ePayments->WebMoney и WebMoney->ePayments;
    13. Бесплатные POS-транзакции (оплата на точках продаж);
    14. Заказ личной пластиковой карты (USD, EUR) и доставка ее обычной почтой Royal Mail - бесплатно;
    15. Бесплатная активация карты (USD, EUR);
    16. В свете последних валютных ограничений, введённых регуляторами ряда стран бывшего СНГ (Украина, Россия, Белоруссия и т.д. …), всегда есть возможность снять средства (ATM транзакция) с любого банкомата, поддерживающего работу с картами в системе MasterCard, по курсу, актуальному на день обналичивания средств - MasterCard;
    17. При совершении ATM транзакций на снятие средств, ни у кого не возникнет вопросов о происхождении средств и уплате налогов.

Кому интересно подробнее, есть обзор ePayments... http://bit.ly/1VAG8gT
  8. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Я пользуюсь ВМ на постоянной основе, с него вывожу через Смарт на Киви кошелек. Иногда использую Пеер и перекидываю через другой популярный обменник на Киви. А с Киви тли на карточку Виза Электрон или на Маэстро.
  9. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Киви мне не нравится тем, что там только рубли котируются. И ЭПС сама конвертирует валюты. Но зато очень быстро деньги на банковскую карту зачисляет. Но я больше с Вебмани работаю.
    Киви говорят часто требует пароли менять.
  10. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Только вэбмани, так как яд неудобен.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать