Сервисы » Электронные платежные системы » Какими ЭПС вы пользуетесь для ввода/вывода
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну а внутри этой ЭПС можно доллары на гривны обменять или нет? (Это я с Вебмани сравниваю).
  2. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Hues Посмотреть сообщение
    Пользуюсь только вэбмани, задумываюсь о том чтобы и киви начать пользоваться, смущает их комиссия.
    Вебмани наоборот самая выгодная ЭПС с точки зрения работы с инвестициями) Там доллары всегда дороже стоят) То есть если вы выведете доллары из пантеона на вебмани, в вебмани бирже конвертируете их в рубли, то ещё и заработаете на этом) Комиссия покрывается с лихвой)

Обратная сторона - доллары там покупать также дороже в сравнении с обычным курсом. Две стороны монеты. Но я вывожу только прибыль в виде долларов на вебмани, и вообще не парюсь за комиссию)
  3. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Честно говоря, я не хочу специально менять Вебмани. Не первый год пользуюсь их сервисом. Просто не хотелось бы, чтобы Пантеон с ними перестал сотрудничать.
  4. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Пользуюсь QIWI и Perfect Money. Стараюсь не держать в них средства , а использовать их только для быстрого ввода/вывода
  5. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Любая ЭПС не пригодна для хранения средств. Перфект Мани неплохая ЭПС. Но с ней не все проекты работают.
  6. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Подскажите пожалуйста не могу пополнить счет на Пантеон финанс через Webmoney!!! В способе оплаты нету этого вида пополнения!
    Неделю назад пополнял все было хорошо!!!!
  7. 412
    Комментарии
    3
    Темы
    5551
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Пока что разгоняю депозит, ввожу через QIWI, очень удобно, быстро.
    ПФ курсом конвертации никогда не обижает.
    Выводить планирую через WM, т.к. уже обсуждалось, что баксы у них на бирже дороже стоят.
  8. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от havanaclub Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста не могу пополнить счет на Пантеон финанс через Webmoney!!! В способе оплаты нету этого вида пополнения!
    Неделю назад пополнял все было хорошо!!!!
    Надеемся, что это временное затруднение будет устранено. Вебмани пока не разрешает ни пополнять, ни выводить деньги со счетов Пантеона.
  9. Я использую только вебмани, ибо по другому никак больше не могу вводить)
  10. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Надеемся, что это временное затруднение будет устранено. Вебмани пока не разрешает ни пополнять, ни выводить деньги со счетов Пантеона.
    Чем Вам так нравится вебмани? Мне никогда не нравились их система аттестатов, тарифы тоже приличные.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать