Сервисы » Электронные платежные системы » Какими ЭПС вы пользуетесь для ввода/вывода
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    WebMoney уже изжила себя, сейчас актуальны платежные системы, в которых баланс платежки напрямую связан с банковской карточкой (один счет). Кажется, ЯндексДеньги начал предоставлять эту услугу.
  2. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Разгорелась моя любимая тема, итак из собственного опыта:
    Прямой вывод на долларовую карту в Украине сейчас проблематичен. Только в национальной валюте - гривне. Конвертация происходит в день обработки транзакции по курсу банка, по этому денег Вы не теряете (если средства будут тратиться в стране, а не снова переводиться в доллары).
    В связи всевозможными проблемами с выводом и запретами от НБУ Украины рекомендуется пользоваться платежными системами других стран.
    Не рекомендуется Liqpay (проблемы со всех сторон), прямой вывод на карты Укр. банков.
    Рекомендуется: Яндекс, WM, QIWI; А самое главное, лучше держать (и наращивать) деньги у брокера, пока ситуация не стабилизируется, чтобы избежать лишних потерь. Средства брокера защищены в офшоре.

Цитата Сообщение от Eref Посмотреть сообщение
    Вебмоней для Украины не лучший вариант, большой процент на вывод денег, а если еще выводит в гривнах то процент вывода может составлять более 8%. Лучший вариант по ЕПС как на меня это Окпей и Лигпей.
    О каких 8% для WebMoney Вы говорите? Это заблуждение.
    Вот сколько вы получите моментально наличных за 1000$
  3. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kris0 Посмотреть сообщение
    WebMoney уже изжила себя, сейчас актуальны платежные системы, в которых баланс платежки напрямую связан с банковской карточкой (один счет). Кажется, ЯндексДеньги начал предоставлять эту услугу.
    Как бы там ни было, но мне WebMoney больше всего нравится. Без проблем вывожу деньги с ресурсов, мгновенно обналичиваю или же пополняю счета мобильных телефонов. Чего еще желать? Возможно, когда мои доходы в разы увеличатся, я по-другому заговорю. Но на данный момент времени я довольна этой ЭПС.
  4. Пока только qiwi.
    Пару раз яндекс деньги.

(С веб мани приостановил работу - в теме отписал причину)
  5. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Пока только qiwi.
    Пару раз яндекс деньги.
    Аналогичная ситуация, большинство транзакций через киви, иногда яндекс деньги или карты. Жду скрилл.
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок
    мне кажется вебмани лучше всего подходит для перевода или вывода денежных средств с интернете. Я пользуюсь вебмани уже больше 3 лет и очень сильно им доволен потому что он выводит деньги почти в любые сферы
  7. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    мне кажется вебмани лучше всего подходит для перевода или вывода денежных средств с интернете. Я пользуюсь вебмани уже больше 3 лет и очень сильно им доволен потому что он выводит деньги почти в любые сферы
    И сколько суммарно у вас выходит комиссии за цикл наличка-вебмани-пф-вебмани-наличка? В свое время хотел именно через нее все делать, но надоело возиться с их приложением и аттестатами.
  8. 71
    Комментарии
    2
    Темы
    164
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вебмани и Яндекс деньги.

- - - Добавлено - - -

Вебмани и Яндекс деньги.
  9. 83
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Как бы там ни было, но мне WebMoney больше всего нравится. Без проблем вывожу деньги с ресурсов, мгновенно обналичиваю или же пополняю счета мобильных телефонов. Чего еще желать? Возможно, когда мои доходы в разы увеличатся, я по-другому заговорю. Но на данный момент времени я довольна этой ЭПС.
    Так а как вы обналичиваете Вебмани?! У вас есть одна из карт этой платежной системы?
  10. 83
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от arhivarius Посмотреть сообщение
    Пока только qiwi.
    Пару раз яндекс деньги.

(С веб мани приостановил работу - в теме отписал причину)
    Не подскажите, а qiwi в Беларуссии можно как-нибудь обналичить?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать