Сервисы » Электронные платежные системы » Какими ЭПС вы пользуетесь для ввода/вывода
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
    Столкнулся уже с проблемой Liqpay, перешел на ввод / вывод гривневой банковской карточкой от Приватбанка "Розрахункова карта" через систему x-change - на карточке 0,5% за переводы, на x-change без процентов и ввод и вывод. Для Украины думаю лучший вариант как в Пантеон, так и Форекс тренд, но может ошибаюсь, спорить не буду.
    +1
    x-change в связке с приватовской картой удобно, недорого и довольно быстро. единственный недостаток обязательная конвертация в гривну, но если выводится прибль для трат, то недостаток нивелируется
  2. 838
    Комментарии
    19
    Темы
    1051
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Savinovka Посмотреть сообщение
    +1
    x-change в связке с приватовской картой удобно, недорого и довольно быстро. единственный недостаток обязательная конвертация в гривну, но если выводится прибль для трат, то недостаток нивелируется
    Есть такая штука, что на данный момент в Украине вообще в долларах получить переводы невозможно, на сколько верно я проинформирован. Так что так или иначе только в гривнах возможно получить средства независимо от платежной системы: сюда входят и вебмани и онлимани.
  3. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
    Есть такая штука, что на данный момент в Украине вообще в долларах получить переводы невозможно, на сколько верно я проинформирован. Так что так или иначе только в гривнах возможно получить средства независимо от платежной системы: сюда входят и вебмани и онлимани.
    Смотрите, какую я нашел интересную цитату совсем недавно. По идее, вывод в долларах через новый LiqPay ещё как-то возможен:

Цитата Сообщение от andreiwe Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе делал вывод на долларовую карту Приватбанка (не знаю имеет ли значиние тип карты, на всякий случай указываю, что выводил на Mastercard Gold). Выводил двумя транзакциями, обе прошли успешно и по времени уложились в регламент. Зачислилось все согласно тарифам нового Ликпея, а именно "Карта зарубежного банка --> Карта ПриватБанка", т.е. 1,95 USD + 1%
  4. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Есть такая штука, что на данный момент в Украине вообще в долларах получить переводы невозможно
    Дублирую:

Цитата Сообщение от andreiwe Посмотреть сообщение
    Нет, я заводил деньги через PayOnline, а вывод на эти реквизиты (на долларовую карту Приватбанка) происходил, со слов поддержки, через LiqPay и размер комиссии это подтверждает.
    Ссылка на тему: http://procapital.ru/showthread.php?...e=52&p=1820091
  5. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Можно вывести в долларах на любую платежную систему (ЭПС), не обязательно на карту, особенно когда вы не собираетесь выводить валюту в наличную валюту.
    WebMoney хорошо справляется со своими обязанностями уже какой год!? Да, у LiqPay сейчас проблемы из за нового законодательства Украины, но это касается только украинских ПС. А большинство как раз из России.
  6. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kris0 Посмотреть сообщение
    Можно вывести в долларах на любую платежную систему (ЭПС), не обязательно на карту, особенно когда вы не собираетесь выводить валюту в наличную валюту.
    WebMoney хорошо справляется со своими обязанностями уже какой год!? Да, у LiqPay сейчас проблемы из за нового законодательства Украины, но это касается только украинских ПС. А большинство как раз из России.
    У WebMoney Же были проблемы с налоговой в Украине? Их то закрыли, то снова открыли. Вроде работает всё, но тень недоверия появилась..
  7. 157
    Комментарии
    0
    Темы
    1261
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Особено меня впечатлила регистрация в WebMoney
  8. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от edeline Посмотреть сообщение
    Особено меня впечатлила регистрация в WebMoney
    А что не так с регистрацией? Времена, когда нужно было качать WM Classic прошли лет 10 назад с приходом Web Money Keeper Mini (web версия).
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    А мне WebMoney не нравится - регистрировался там еще в те времена, когда в любой момент могли заморозить счет и попросить получить аттестат либо отказаться от использования системы навсегда)))

Пользуюсь Skrill (раньше называлась Moneybookers) уже лет 5 - 6, очень удобно - присоединяешь карту visa любого банка и выводишь. Не нравится только скорость перевода (5 рабочих дней) и лимиты (их можно увеличивать).
  10. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А мне WebMoney не нравится - регистрировался там еще в те времена, когда в любой момент могли заморозить счет и попросить получить аттестат либо отказаться от использования системы навсегда)))
    Это было только за отмыв денег, когда поступали средства, которые ранее были получены мошенническим путём. А за чистые переводы никогда ничего.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать