Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия "Торгуем в тени"
+ Подписаться
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Немного откорректировал параметры позиций, нежели указал вчера. Причина: изначально хотел перевести рынки в безубыток, но ещё рано, валютный курс слишком близко, а сигналов на движения рынка в противоположную сторону ещё нет.

В случае швейцарского франка и золота, стоп-лосс был слишком близко к уровню поддержки. А как известно, уровней нет, есть зоны, поэтому стоп-лоссы перенесены дальше.

Ниже графики с параметрами позиций

Вложения Вложения
  2. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вход в AUD/USD

Сформировалась зона консолидации около 0.88, которую отлично видно на Н1 и Н4.

Параметры ордера: sell stop по цене 0.8749 и стоп лосс по цене 0.8870
  3. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    USD/CAD, GBP/USD,NGAS,CL понеслись вверх. Перезаходить в рынок буду после появление новых отчетов в пятницу, если там нет изменений.
  4. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Добрый день,

привожу анализ рынков согласно стратегии.
    http://youtu.be/DQAUBM6gy98

Видео ещё могут обрабатываться, если не проигрываются подождите несколько минут.

Файл с параметрами позиций приложен к сообщению. По ходу недели будут проводиться коррекции, как например в газе.
    Вложения Вложения
  5. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    О, заметил, что ссылку на видео неправильно поставил. Увы уже изменить не могу.

Что касается ордеров и рынков, то за газом и фунтом пока слежу и оцениваю возможность долиться в иену.

Ордер выставлен по aud/usd. Как только на пробой активируется, я подвину стоп лосс второго ордера, чтобы общий риск был до 3%.

Зашел в рынок по usd/cad. Чуть упустил движение при пробитии уровня, но не сильно. На изображении не видно стоп, он находится на 1.1205

Как и описал в видео, скорректировал отложенный ордер по нефти

Ещё раз загружаю параметры ордеров.

Зеленым отмечены - открытые позиции
    Светло зеленым - отложенные активные ордера
    Желтым - рынки, которые отслеживаю, но ордера ещё не выставил и в рынок не зашел
    Вложения Вложения
  6. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вход на мартовском контракте NG по 4.648 со стопом, выше уровня на Н1, на 4.930. Довольно "скользкий" вход и я бы вошел раньше, но на данном счете в ТС не указал один из вариантов входа в рынок. Насколько я понимаю, изменения я могу внести только на втором уровне.

7. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Фунт вернулся к уровню 1.66, отличная возможность зайти в рынок. Конечно ордер может сместить ещё выше (элипс), чем сейчас: цена продажи 1.6563, стоп лосс 1.6685.

На евро тестирование уровня 1.37 с большим ложным пробоем на фоне ложного пробоя уровня на 1.38 говорит о том, что перед ростом до 1.40 евро сходит как минимум до 1.34-1.35. цена продажи 1.3647 стоп лосс 1.3762
  8. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Рынок газа ожидаемо растет, поэтому постепенно перемещаю отложенный ордер выше: 4.785 и стоп на 5.020

AUD вернулся на прежнюю точку и хорошо отметил уровень консолидации. Последний отложенный ордер я удалил, но при пересечении уровня около 0.875- 0.8765 увеличу позицию с параметрами 0.8749 и стопом 0.8850
  9. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Газ ушел ещё выше и вот под очередную поддержку на 5.250 и был установлен ордер на вход.
    вход 5.250
    стоп-лосс 5.535
  10. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Добрый день,

Файл с параметрами позиций приложен к сообщению. По ходу недели будут проводиться коррекции, как например в газе.

Зеленым отмечены - открытые позиции
    Светло зеленым - отложенные активные ордера
    Желтым - рынки, которые отслеживаю, но ордера ещё не выставил и в рынок не зашел. Если желтым отмечен стоп-лосс, значит его необходимо передвинуть.
    Вложения Вложения

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать