Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Инвестиционный портфель "25 героев"
+ Подписаться
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    142
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Итак, как и обещал, выкладываю измененный портфель с пояснениями.
    Сразу убрал аллу. Запал на отработку просадки улетучивается, как бы не ушла в минус.
    Убрал патрика, ибо бьет рекорд своих прибыльных недель. Не к добру.
    Убрал почти все счета из желтого и красного сектора. Попробую на недельку поиграться с более прибыльными счетами и вернуться. Для достижения заявленных 6,88% в месяц.
    Наверно оооочень пожалею, но решился добавить WestF.
    Добавил немного молодых счетов.
    Добавил валекса и хозяина. Надеюсь их недавние просадки позволят отработать недельку в хорошем плюсе.
    Портфель собран на одну неделю.
  2. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    142
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Результаты нулевого этапа пятой недели.
    Сумма на начало недели: 10832$
    Прибыль за неделю: -0.43%(-42.78$)
    Сумма на конец недели: 10789$

Увы, бедный Viktor! — Я знал его, Горацио. Это был ПАММ-счет бесконечного дохода, неистощимый на проценты. Он тысячу раз таскал мой портфель на спине. А теперь это само отвращение и тошнотой подступает к горлу. Здесь должны были двигаться стоп-лосы, которые я целовал не знаю сколько раз. Где теперь твои КИ, твои смешные выходки в ФП, твои КУ? Где взрывы твоего заразительного дохода, когда с дохода покатывался весь Пантеон? Ничего в запасе, чтоб позубоскалить над собственной беззубостью?
    _____
    Конечно два главных "героя" - это виктор(-51,91%) и валекс(-39,84%). Неделя мне понравилась. Интересно, дотягивает ли сложившаяся ситуация до уровня стресс-теста портфеля? Особенно порадовал валекс. Как медленно он фиксировал убытки))) Словно от уменьшения скорости что-то изменится. Вспомнился мой товарищ, который после тренировки медленно встает на весы.
    Ну да ладно, извиняюсь за многословие.
    В целом кроме этих двух товарищей и mentalix все отработали в плюсе. Некоторые в солидном. Хочется отметить westF, которая пытается выровнять ситуацию и за неделю принесла 10.22%.
    В доказательство выкладываю скрин ФП.

Структуру измененного портфеля на следующую неделю выложу завтра.
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от forttran Посмотреть сообщение
    Прибыль за неделю: -0.43%(-42.78$)
    это результат инвестирования в агрессоров, когда 1-2 уносят работу всех остальных в трубу.
  4. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    142
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    это результат инвестирования в агрессоров, когда 1-2 уносят работу всех остальных в трубу.
    Радует, что вошел маленькой долей. Просадка не так ощутима, как могла бы быть.)
  5. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    У меня вторая неделя подряд такая.. Конечно -50% это вроде не среднестатистический результат агрессора, но из-за них, как об стену бьюсь.
  6. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    У меня вторая неделя подряд такая.. Конечно -50% это вроде не среднестатистический результат агрессора, но из-за них, как об стену бьюсь.
    Завязывай с садомазохизном
  7. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Рисковый у вас портфельчик получился, я бы на свои деньги вряд ли решилась бы на такой состав. С таким составом можно получить 6% в месяц, только с плюсом ли?! А вообще, кто не рискует, тот не пьет шампанское. Удачи!!!
  8. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    142
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vivat1403 Посмотреть сообщение
    Рисковый у вас портфельчик получился, я бы на свои деньги вряд ли решилась бы на такой состав. С таким составом можно получить 6% в месяц, только с плюсом ли?! А вообще, кто не рискует, тот не пьет шампанское. Удачи!!!
    Спасибо. Сложно набрать заявленную прибыль на консерваторах. Поэтому приходится рисковать.
  9. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    142
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Итак портфель на новую инвестиционную неделю:
    выкинул:
    1) 3aIIyIIbIHDpuK - большой "висяк". Мог бы пойти на риск, если бы радовал прибылями. В последнюю неделю дал 0.41.
    2) Kara_FX - большая висящая просадка. Почему-то кажется что скоро решит выпустить пар.
    3) joia - та-же причина. Висящая просадка. Однако за этим участником будет установлен мониторинг. Возможно вольюсь на просадке.
    4) Mentalix - новичок, не оправдал ожиданий. Может психологически не справиться с первой просадкой и уйти во все тяжкие.
    5) Alenchik - прибыль недостаточна.
    6) Aggressor2007 - прибыль несоизмерима возможным рискам.
    ____
    Кого оставляем:
    Viktor, Valex, WestF - точно. Пусть отрабатывают кармические долги.
    Кого добавляем:
    БПМ, мастер - попробуем довериться товарищам предыдущую неделю отработали неплохо
    HeartVVork - новичок. Показывает неплохую доходность.
    votfx, Skilled, true_trader - неплохо показали себя в предыдущих сборках портфеля.
    Итого:
  10. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    БПМ, мастер - попробуем довериться товарищам предыдущую неделю отработали неплохо
    чем больше да, тем скорее нет.
    удачной недели.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать