Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Стоит ли уезжать из своей страны?
+ Подписаться
Страница 7 из 31 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей

что-то мне все больше хочется сваливать
  2. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    - Вы все там и нафиг никому не нужны.
    - Вы там будете в разделе "понаехали б..и" - ЛИМИТА... итд итп.
    - Вы там нормальную работу получить не сможете быстро - там и своим работы не хватает.
    - Или получите низкоквалифицированную и низкооплачиваемую работу.
    - Вы становитесь людьми "второго сорта"
    - Языковой барьер
    - Там нет ни друзей ни знакомых, ни кентов, ни заранее оплаченных "краёв"
    - Там ДУМАЮТ ПО ДРУГОМУ !!!!!
    Пожалуй соглашусь с последним высказыванием.

Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    Это моя принципиальная ИМХА !!! И здесь нам хорошо. И здесь денег хватает, надо только уметь взять :)
    С этим согласен, повторюсь, я изначально писал не ездить на заработки, а именно о смене качества и уровня жизни, который к сожалению здесь не получишь.
  3. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Считаю, что если человек добился успеха в своей стране, поехал в другую страну
    в целях улучшения качества жизни, инвестиций, или по причине пристального внимания
    силовых структур у себя на родине :) - скорее всего, у него будет все нормально и на новом
    месте.
    Если же он не смог ничего добиться в своей стране, и едет в другую, чтобы зарабатывать
    не 1000 баксов, как на Родине, а целых 5000 :), то прогноз, скорее всего, будет неблагоприятным.
    Вообще, скажу по своему опыту и опыту многих своих знакомых и друзей- зарабатывать
    деньги лучше здесь (подразумевается - в России, на Украине), а тратить их там.
  4. 3,426
    Комментарии
    36
    Темы
    26217
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Если есть возможность,лучше валить а если что то добился и у тебя не отобрали то тебе просто повезло
    Было предложение от вице президента от одной известной европейской компании о сотрудничестве, амбиций выше крыши а жизнь постсоветская показала что твои знания ни кому не нужны
    Да в начале это была Бразилия и сейчас думаю не самый худший вариант
  5. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Если есть возможность,лучше валить а если что то добился и у тебя не отобрали то тебе просто повезло
    Было предложение от вице президента от одной известной европейской компании о сотрудничестве, амбиций выше крыши а жизнь постсоветская показала что твои знания ни кому не нужны
    Да в начале это была Бразилия и сейчас думаю не самый худший вариант
    Вам сказали, а вы не думали о своей власти? Что вы дрожите перед законом как девственницы? Вы обязанны подстраивать под себя то что вы делаете, иначе то что вы делаете не ваш результат!

Политика это грязь, в которую мне сейчас не хочется лезть! мне интресно развитие своего дела!
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Ты же знаешь я "Ночной Гость")) Ночью возможно настрочу) А пока вот моя мини лаборатария в кабине моего бусика) И моё фирменное Лого))
    И когда нам Ночной Гость настрочит обещанную историю приключений "Как оно там". Мы тут все уже заждались. А то Биг Бен, Темза, бусик, микроскопик... И все.
  7. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    И когда нам Ночной Гость настрочит обещанную историю приключений "Как оно там". Мы тут все уже заждались. А то Биг Бен, Темза, бусик, микроскопик... И все.
    Ночной Гость тут) Всё собираюсь да собираюсь...

8. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    По моему обсуждается тема " Очень хочется, но не можется". Подскажу самый простой рецепт при данном диагнозе. Посмотрите фильм "Миллионер из трущоб" или загляните сюда - http://fototelegraf.ru/?p=9949. Многое на Родине покажется не таким уж и плохим.
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Народ вроде стремится к лучшей жизни. А сравнивать с более низким уровнем - смысла нет. Можно жалостливые фотки смотреть о голодающих детях Африки. И чувствовать себя на фоне их королем жизни. Но зачем?
    Может пока и не можется. Но все возможно. И каждый высказывает точку зрения - почему надо или не надо уезжать.
  10. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Немного позитива: причины Евромайдана

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать