Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Стоит ли уезжать из своей страны?
+ Подписаться
Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 192728293031 ПоследняяПоследняя
  1. 86
    Комментарии
    3
    Темы
    161
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    http://www.nedvishimost.de/bavarskij...ichnyj-otpusk/

вот шикарные варианты для отдыха.
    и стоимость низкая..и офигенно удобно расположение..до карловых вар там 30 км всего ) чехия рядом - красота и австрия ) на трех границах находится и это курорт - посмотрите в списке - что в этом городе есть - такое не в каждом столичном городе есть , как тут)
    и таких квартир там штук 20..они однотипные )
    чем плохо? правда опять таки - владение этой квартирой не дает право на ВНЖ) но..пока вы там не отдыхаете..9 месяцев в году ее можно сдавать и знакомы и друзьям и просто дать задание администрации курорта и вам ее будут сдавать и вы получать прибыль)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Придется подождать, поиздержался в последнее время. Крах финансового сектора.
    ну так..нужно поправлять это дело) Постараемся )

- - - Добавлено - - -

к слову о ежемесячной аренде за квартиру - 142 евро)) (ну плюс свет вода и тд- пусть еще 150 евро)..
    но согласитесь, что 300 евро за такую милую квартирку в чудеснейшем городе Плауен , в пешей дистанции от Карловых вар...это как бы совсем не дорого)

я не знаю, где можно путешествовать так..чтобы это было ДЕШЕВЛЕ 300 евро в месяц на семью - из 2х человек))

2. 86
    Комментарии
    3
    Темы
    161
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Мало того..вы же тут занимаетесь ИНВЕСТИЦИЯМИ и делаете это вместе)
    ну так...проинвестируйте - человек 5, в один дом или квартиру )
    начните с этого ) будет 5 домовладельцев одного объекта)
    отпуск в своем доме в германии - всегда приятно , а это не абы что - а Недвижимость в Шенгене, и не где нить в румынии..а в ГЕРМАНИИ, и не абы где -а в одном из элитных курортных мест)
    в Памм вложили...заработали - часть на жизнь, а часть собрались и купили дом ( владельцы на равных правах...) потом опять на следующий месяц- заработали и купили еще один дом)
    ну и так через год..общими усилиями запросто получится так..что у всех из вашей инвест группы будет по Личному дому) плохо разве?))
    Дом в Бундесе )
  3. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALTE Посмотреть сообщение
    ссылку дай на этот дом.
    а так..там цены не большие..это же дом не в берлине или франкфурте)
    в моем любимом городе Плауен..можно трешку отличную купить за 10к евро )) или трешку в баварском лесу за 5000 евро)) так что - я думаю, что это не сон) но кинь ссылкупосмотрю )

http://www.nedvishimost.de/dom-s-uchastkom-v-bavarii/

да, это дом продают) конечно там не центр европы..но там хорошая добротная бундесовская деревня , с абсолютно всеми удобствами)

5000 евро стоимость и 3300 - агенсткие % и налог с продажи (19% включен).

так что за 10 000 евро - за все про все- дом в баварии -Битте, получите))
    объясните пожалуйста в чем подвох?отчего такие цены нереально дешевые? Я привык что если такая замануха то есть где то и скрытый подвох.
    Например смотрел дома в Черногории и Болгарии, тоже дешевые но почитав форумы сразу выявились подвохи, это комуналка,грибок от сырости(т.к близко к морю).
    Всегда хотелось услышать мнение человека который знаком с недвижимостью за границей
  4. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от yuki Посмотреть сообщение
    объясните пожалуйста в чем подвох?отчего такие цены нереально дешевые? Я привык что если такая замануха то есть где то и скрытый подвох.
    Например смотрел дома в Черногории и Болгарии, тоже дешевые но почитав форумы сразу выявились подвохи, это комуналка,грибок от сырости(т.к близко к морю).
    Всегда хотелось услышать мнение человека который знаком с недвижимостью за границей
    Думаю, потому что в России самая дорогая недвижимость. На сколько я помню примерно 180К руб/кв. м, в то время как за рубежом она примерно 80К руб/кв. м, вот поэтому вам и кажутся все цены нереально дешевые.
  5. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Везде есть свои плюсы и свои минусы, пожив два года в Европе мой друг сказал, конечно все замечательно, НО и стал перечислять.. Надо помнить одно, что мы там чужие, как бы и чтобы мы не делали.
  6. 504
    Комментарии
    15
    Темы
    413
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от cantin Посмотреть сообщение
    Надо помнить одно, что мы там чужие, как бы и чтобы мы не делали.
    "Чужой" - всего лишь ментальный штамп. Выучи язык, интегрируйся в социум, постоянно учись и совершенствуйся. Ваш друг не является репрезентативной выборкой. У меня есть масса обратных примеров.
  7. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Хорошо везде, где нас нет. В любой стране можно хорошо жить, главное найти свое дело.
  8. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок
    Я никогда не уеду из своей страны, я верю в ее процветание, я патриот.
  9. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Всех друзей и родственники с собой не увезешь, нужно жить на родине и путешествовать по разным странам, а чтобы много путешествовать нужно быть крутым инвестором, трейдером или бизнессменом.
  10. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Моментами хотелось уехать, но все равно - что-то держит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать