Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Стоит ли уезжать из своей страны?
+ Подписаться
Страница 20 из 31 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Пока в планах уезжать со страны нет,а насчет 2х стульев Вы очень хорошо подметили.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ganet Посмотреть сообщение
    Да и не нужно.Лучше стать интересной личностью,это больше ценится везде.
    Однозначно интересной личностью быть лучше,чем простым приспособленцем.
  2. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    -11
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от viacheslavhrenov Посмотреть сообщение
    никогда немцем не стану.
    А Вы для этого хотите в Германию? Немцем стать?
    А как на счет того, чтобы почувствовать себя человеком? Слабо?
  3. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я бы уехал чтобы научится акциям на фондовом рынке,потому что в Украине он не очень-то сильно развит.
  4. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakrez Посмотреть сообщение
    Я бы уехал чтобы научится акциям на фондовом рынке,потому что в Украине он не очень-то сильно развит.
    Их фондовый рынок даже близко не дает такого дохода как ПАММ счета на Пантеоне и ФТ.
  5. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А что мешает находиться в Украине и учиться одновременно? Или Вы считаете что только уедете так сразу и научитесь торговать акциями на бирже? Думаю это занятие не легче чем обычная торговля валютами, а ей годами учатся.
  6. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    А что мешает находиться в Украине и учиться одновременно? Или Вы считаете что только уедете так сразу и научитесь торговать акциями на бирже? Думаю это занятие не легче чем обычная торговля валютами, а ей годами учатся.
    Совершенно верно, тем более сейчас все так или иначе делается через интернет.
  7. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Demosfen Посмотреть сообщение
    Их фондовый рынок даже близко не дает такого дохода как ПАММ счета на Пантеоне и ФТ.
    Если верить Кийосаки,то доход от правильно отобранных сделок там в разы больше,но постоянно нужно искать новые сделки.
  8. 124
    Комментарии
    0
    Темы
    649
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakrez Посмотреть сообщение
    Если верить Кийосаки,то доход от правильно отобранных сделок там в разы больше,но постоянно нужно искать новые сделки.
    Нет. Кийосаки сделал свой первоначальный капитал на недвижимости которую он покупал напрямую, затем сдавал и/или перепродавал позже по более высокой цене, ну а затем создал свою компанию. По поводу фондового рынка, в третей книге он как раз пишет, что лучшие сделки достаются только очень богатым людям, просто потому что их законодательство установило ценз в виде минимального дохода в год или имущества на N-ю сумму с шестью нулями. Остальным достаются низколиквидные акции и проч.
  9. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Demosfen Посмотреть сообщение
    Нет. Кийосаки сделал свой первоначальный капитал на недвижимости которую он покупал напрямую, затем сдавал и/или перепродавал позже по более высокой цене, ну а затем создал свою компанию. По поводу фондового рынка, в третей книге он как раз пишет, что лучшие сделки достаются только очень богатым людям, просто потому что их законодательство установило ценз в виде минимального дохода в год или имущества на N-ю сумму с шестью нулями. Остальным достаются низколиквидные акции и проч.
    И вот на этих сделках он делает большие деньги,на сделках богатых.
  10. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ukrtolik Посмотреть сообщение
    А Вы для этого хотите в Германию? Немцем стать?
    А как на счет того, чтобы почувствовать себя человеком? Слабо?
    Вы если цитируете,то цитируйте все предложение,а не отдельные кусочки.Если Вы не поняли о чем я хотел сказать напишу еще раз- я Украинец и ни немцем ни кем другим становиться не собираюсь.А человеком я себя чувствую уже больше сорока лет,так что Ваш сарказм по этому поводу не уместен.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать