Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Стоит ли уезжать из своей страны?
+ Подписаться
Страница 2 из 31 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Однокомнатную за 700-1200к никто не планирует прикупить? Свен только уже может себе такое позволить.

2. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Верховная Рада Украины приняла закон
    По поводу этого закона и что есть на самом деле уже написал.

50к предполагалось зарабатывать в населенном пункте, где все остальные жители зарабатывают по 25к (первый парень на деревне) = Украина.
    Вы знаете какая средняя зарплата на Украине? Зарабатывая даже 4к у.е. в месяц уже подразумевает совсем другой уровень, интересно чтобы они сказали, если бы им предложили з/п в 300 у.е.

Большинство предпочли быть первыми в деревне, чем последними в городе.
    Как по мне, имея более высокий доход, чем в деревне, я бы не согласился переезжать в село, в ещё большую разруху, чтобы быть там первым. Но каждому своё.

Без денег за границей никого не ждут.
    Заработать можно в любой стране, вы немного не поняли мой первый пост, я говорил не о деньгах, а о качестве и уровне жизни.
  3. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro

5 Медалей
    Однокомнатную за 700-1200к никто не планирует прикупить? Свен только уже может себе такое позволить.
    alex pobeda, вы спрашивали про солнечную цель, вот как раз в таком случае для нас - это может быть солнечная цель, но нужно сначала учесть желание внутри себя т.к. возможно у вас желание жить в деревне? )
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Заработать можно в любой стране, вы немного не поняли мой первый пост, я говорил не о деньгах, а о качестве и уровне жизни.
    Я согласен с качеством и высоким уровнем жизни. Но чтобы поселиться там не в глухомани и пользоваться достижениями цивилизации деньги необходимы.
    В Швейцарии решили провести опрос жителей (7-8 млн) о том, чтобы принять закон по которому государство будет выплачивать каждомугражданину по 2000 евро в месяц. Кому не надо, тот откажется.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    это может быть солнечная цель, но нужно сначала учесть желание внутри себя т.к. возможно у вас желание жить в деревне? )
    Так я в украинской деревне и живу. Солнечная цель пока в географической разработке.
  6. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro

5 Медалей
    Так я в украинской деревне и живу.
    Вот как раз ваша мечта и материализовалась

Но чтобы поселиться там не в глухомани и пользоваться достижениями цивилизации деньги необходимы.
    В этом разделе как раз и об этом говорим постоянно, о деньгах, о целях, где и как их заработать. Думаю у свена в своё время жить, где он сейчас живёт тоже была мечта или солнечная цель, которая воплотилась в жизнь.
    Для того чтобы переехать и жить в Монако, если вы действительно этого хотите, нужно очень многое пройти и поменять себя, возможно вам понадобится, как я думаю, менять несколько раз страну проживания, составлять планы, и если у вас хватит страсти, энергии и сил, то всё реально.
  7. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    Мое мнение переезд иногда стоит того, проверенно на себе.
    Очень интересно послушать ваш опыт, расскажите что вышло, оправдались ли ваши ожидания и куда переехали?
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Для того чтобы переехать и жить в Монако, если вы действительно этого хотите
    Нет, в Монако не хочу. Там тесновато. Деревня, в которой живу, может быть площадью 1,5 км2, а людей в 10 раз меньше.

9. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Решила поделиться видео из жизни русских женщин, которые живут в Америке. Чисте подьезды, цветы на этаже, в доме есть своя библиотека, тренажорный зал, бильярдная комната, сауна, парковка, комната для игры в карты, комната для проведения мероприятий и вообще плитка на полу белая, чистая, не то что в наших порисованых подьездах, в которых на ремонт люди с трудом сдают раз в десять лет.

10. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Однокомнатную за 700-1200к никто не планирует прикупить?
    А по аренде нету информации ? :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать