Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Стоит ли уезжать из своей страны?
+ Подписаться
Страница 16 из 31 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Пока дело не дойдет до собственного опыта можно отстаивать разные точки зрения. Поделюсь реальным опытом. Мой дядя с женой и ребенком (сыну 7 лет) через неделю уезжает в Канаду. Думаю насовсем. Процесс оформления всех документов у них длился почти два года, так что это решение никак не связано с последними событиями (живут в Луганске). Раз они так решили, значит они правы.
  2. 193
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Если есть работа через интернет,то зачем уезжать из станы,ведь все сводиться к тому,что денег не хватает и поэтому уровень жизни невысокий.
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Мирослав Посмотреть сообщение
    Если есть работа через интернет,то зачем уезжать из станы,ведь все сводиться к тому,что денег не хватает и поэтому уровень жизни невысокий.
    У вас, наверное, деток нет?
    Многие хотят уехать из-за них. Меня волнует нормальная медицина, а не "откатная", уровень школьного образования (вернее полное отсутствие должного уровня) и дурацкие проплаченные ЕГЭ с немыслимыми заданиями, якобы построенные только на школьной программе. Ну и уровень ВУЗов.
  4. 69
    Комментарии
    1
    Темы
    393
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    да только в деревне не заработаешь , а если зарабатывать , то надо хреначить с утра до вечера ,а если перестал то и дохода нету , то если ип)
  5. 347
    Комментарии
    5
    Темы
    3356
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я давно поделил всех людей на две категории:
    1. Люди, которые найдут миллион причин чтобы что-то не делать.
    2. Люди, которые найдут одну причину чтобы сделать и делают.

Первая категория преобладает - это всевозможные нытики и соплежуи.
    Люди из второй ставят цели: двадцать неправильных глаголов и тридцать отправленных резюме и добиваются многого.
  6. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dikei23 Посмотреть сообщение
    да только в деревне не заработаешь , а если зарабатывать , то надо хреначить с утра до вечера ,а если перестал то и дохода нету , то если ип)
    это хорошо если в наших деревнях можно найти вообще работу. ну а работать нужно везде,если хочешь достойно жить
  7. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Наличие работы через интернет не гарантирует высоких доходов. И полагаться только на онлайн-заработок не нужно, ведь он может прерваться в любой момент, самый простой вариантэто обрыв на линии или проблемы у провайдера и все, заработка временно нет, а жить на что?
    Нужно иметь несколько источников дохода.
    А уехать из страны можно не только по причине нехватки денег, в новой стране никто Вам не гарантирует высокий уровень доходов, а о по причине ухудшения здоровья, на пример слишком вреден влажный климат, значит нужно переезжать туда где он более сухой ну и т.п..
  8. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вы сейчас только про определенную категорию людей в деревне говорите - колхозники) Но есть и совершенно другие персонажи) У меня дядя всю жизнь в деревне живет, он типа предприниматель) Есть три ларька в его деревне, и ещё пара в соседних деревнях) На доход купил сыну трактор, теперь и сын зарабатывает тем, что людям поля вспахивает)

Итог: Сам водит внедорожник Мазду, у жены Мицубиси, у дочери Форд, у сына Трактор))) Пока только трактор)) Шикарный коттедж с бассейном, бильярдом и сауной среди типичной деревенской застройки, квартиру в городе купил своей сестре и Шкоду Октавиа сыну сестры))

Я это к чему) Даже в деревне если постараться, куча возможностей) Начинал он лет 15 назад)
  9. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ftn221 Посмотреть сообщение
    Вы сейчас только про определенную категорию людей в деревне говорите - колхозники) Но есть и совершенно другие персонажи) У меня дядя всю жизнь в деревне живет, он типа предприниматель) Есть три ларька в его деревне, и ещё пара в соседних деревнях) На доход купил сыну трактор, теперь и сын зарабатывает тем, что людям поля вспахивает)

Итог: Сам водит внедорожник Мазду, у жены Мицубиси, у дочери Форд, у сына Трактор))) Пока только трактор)) Шикарный коттедж с бассейном, бильярдом и сауной среди типичной деревенской застройки, квартиру в городе купил своей сестре и Шкоду Октавиа сыну сестры))

Я это к чему) Даже в деревне если постараться, куча возможностей) Начинал он лет 15 назад)
    Совершенно другие персонажи есть везде. Про город также можно говорить все относительно чего-то.Я рад за вашего дядю,всем бы так)
  10. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Совершенно другие персонажи есть везде. Про город также можно говорить все относительно чего-то.Я рад за вашего дядю,всем бы так)
    Ну вообще, честно говоря, когда он разбогател, то ************м то он стал порядочным) Для всех, кроме семьи и своей сестры) Но это уже другая история) А так да, молодец))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать