Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Стоит ли уезжать из своей страны?
+ Подписаться
Страница 14 из 31 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    С востока страны пора уже бежать тут начинается террор и ХАОС!
  2. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ganet Посмотреть сообщение
    Интересно,о каком народе вы говорите?
    славянский
  3. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не вижу смысла оставаться в стране, есть есть лучшие варианты. Мантры про "родной край" не приемлю, мы не деревья, можно еще и роддом припомнить и там жить в палате.
  4. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Uniorsis Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла оставаться в стране, есть есть лучшие варианты. Мантры про "родной край" не приемлю, мы не деревья, можно еще и роддом припомнить и там жить в палате.
    Все очень субъективно,да и психологически человек должен быть сильным.Нужно, все таки, влиться в общество с другим языком,культурой,традициям и и привычками,которые могут существенно отличаться от наших.Все это удаеться легше преодолеть,если мотивация приезда серьезная.Да и "родному краю" можна помочь больше,было бы чувство патриотизма и желание.
  5. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    славянский
    На сколько я знаю,три народа считаются славянскими...
  6. 240
    Комментарии
    5
    Темы
    1359
    Репутация Pro
    Texas ranger

3 Медалей
    На счет переезжать или нет, для себя уже давно решил, что в Москве работать отлично и зарабатывать, да и в России вообще, а вот жить тут в зимний период особенно не выносимо, для меня. Постоянно заболеваю и угнетает обстановка, работоспособность падает, вместе с настроем и духом. Хочу перебраться в Средиземноморский климат на зимний период и жить там с ноября по апрель, точнее обитать большее время этого периода. А так привлекательны и другие места, Европейские страны мне не нравятся, за исключением побережья франции, но это места для отдыха и слива бабок. А так к 25-30 я бы в Монако выдел свой отдых, был там этим летом - прекрасное место, не сравнимо с Канами или Ницей, которые находятся рядом. Италия и Испания курят в сторонке, хотя в Барселоне, что-то есть. Такие мои мысли на сегодня. А так из средиземноморского климата, выбрал бы ЛА, Калифорния очень по вкусу. Ближе ничего не вижу для себя))
  7. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Человек СБ Посмотреть сообщение
    С востока страны пора уже бежать тут начинается террор и ХАОС!
    Только после Вас, земеля.
  8. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На сколько я знаю,три народа считаются славянскими...
    13 стран - славянские. Согласно генетическому анализу по гаплогруппам, самые славянские - Словакия, Чехия и Украина.
  9. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    1444
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Уезжать надо из любой страны/города, если Вы считаете, что именно в этой стране/городе не наилучшие условия для своего развития. Тут речь идёт не о деньгах, а больше о Вашем окружении, которое способствует развитию. Ну как можно хорошо себя чувствовать, когда в стране, где ты живёшь минималка 200евро и каждое утро ты видишь эти угрюмые лица, а по новостям, как обычно какую-то чепуху порят?
  10. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Уезжать надо из любой страны/города, если Вы считаете, что именно в этой стране/городе не наилучшие условия для своего развития.
    Хорошо там, где нас нет. Всегда будет казаться, что где-то еще может быть еще лучше. Аж уж угрюмые лица в семь утра в понедельник в транспорте - это классика, от них не деться)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать