Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Стоит ли уезжать из своей страны?
+ Подписаться
Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот из Украины сейчас зачем уезжать? Да, ситуация не стабильная, но не смертельная же.
    Если есть риск попасть под пулю - если сейчас конфликт именно в Вашем городе, хуже - на Вашей улице - всегда можно съездить в деревню, отдохнуть, поработать. Но не из страны же!
  2. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Нет ну а прикинь просто каждый день засыпать в той стране в которой нету стабильности.. В которой каждый день перестрелки и друг друга выносят за то что не так посмотрел что тут ловить тооо:)
  3. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вопрос интересный, но ответ на него у каждого свой. Ехать куда-то без средств думаю не стоит, кроме того, там где и так хорошо, либо не ждут(читай видеть будут не особо рады), либо ждут, но с приличной суммой. Плюс, совсем другая культура, традиции, обычаи и тому подобное, я бы сначала провел так сказать разведку, приехал на пару месяц в выбранную страну, но всем бы сказал, что на совсем, особенно тем куда приехал :) а уже потом решать, готов или нет, жить там куда приехал, комфортно ли там психологически, ну и обдумать такой вопрос, что я буду делать если поток поступающих средств сократиться, хотя конечно для этого есть финансовая подушка, дающая время найти выход, а не бегать как загнанный зверь в поисках этого выхода.
  4. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ехать куда-то без средств думаю не стоит, кроме того, там где и так хорошо, либо не ждут(читай видеть будут не особо рады), либо ждут, но с приличной суммой.
    С деньгами всегда встречают с радостью, пока деньги не кончатся.
  5. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    С деньгами всегда встречают с радостью, пока деньги не кончатся.
    Так заработайте столько, чтобы средства не кончались никогда. И только потом уезжайте.
  6. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Так заработайте столько, чтобы средства не кончались никогда. И только потом уезжайте.
    Если в родной стране есть возможность так зарабатывать,зачем куда то уезжать?
  7. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ganet Посмотреть сообщение
    Если в родной стране есть возможность так зарабатывать,зачем куда то уезжать?
    некоторых климат достал, других достал менталитет жителей страны
  8. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    некоторых климат достал, других достал менталитет жителей страны
    И куда же ехать, чтобы климат получше, и менталитет у жителей приятнее, да еще зарабатывать столько, чтобы никогда не кончались?
  9. 530
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Переезд в другую страну трудно выдержать даже психологически. Мне в Штатах приходилось общаться с бывшими соотечественниками. Многие из них пережили самый настоящий культурный шок.
  10. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Alary Посмотреть сообщение
    И куда же ехать, чтобы климат получше, и менталитет у жителей приятнее, да еще зарабатывать столько, чтобы никогда не кончались?
    Я сам ещё никуда не ездил, но говорят Черногория хорошая страна, а если из азиатских то Сингапур перевернет ваше сознание в менталитете на все 100%)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать