Сервисы » Электронные платежные системы » X-Change
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 36
    Комментарии
    3
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

X-Change

Всем добрый ночи! если кто знает то просветите меня ! я как то заводил деньги на пантеон финанс с помощю системы пей онлайн и нормально выводил деньги! сечас мне пишет что можна только по X-Change !! но вот прикол - я деньги не заводил через X-Change а значит и немогу их снять! скажите что делать? ну понятно если что припрет надо завести 10 бак. а иной способ есть? И пачему так часто меняються системы по выводу денег? .
    Недоступно! Pro 1
    Поделиться
    Просмотров: 9,139
  2. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lywpan Посмотреть сообщение
    Всем добрый ночи! если кто знает то просветите меня ! я как то заводил деньги на пантеон финанс с помощю системы пей онлайн и нормально выводил деньги! сечас мне пишет что можна только по X-Change !! но вот прикол - я деньги не заводил через X-Change а значит и немогу их снять! скажите что делать? ну понятно если что припрет надо завести 10 бак. а иной способ есть? И пачему так часто меняються системы по выводу денег? .
    Смена системы обусловелнна политикой компании, а также по многим причинам связанных собственно с самими системами ввода/вывода, поэтому это нормальное явление. Для того что бы поменять способ ввода/вывода достаточно обратиться в поддрежку и обьяснить свою ситуацию.
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок
    Здравствуйте, вчера,9 августа ,я провел операцию по пополнению своего балансового счета через сервер X-Change . Заявка № P13177. Деньги перевел ,выполнение заявки подтвердил,но начисления нет до сих пор. Как быть?
  4. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    129
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Crimson Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, вчера,9 августа ,я провел операцию по пополнению своего балансового счета через сервер X-Change . Заявка № P13177. Деньги перевел ,выполнение заявки подтвердил,но начисления нет до сих пор. Как быть?
    Сообщите, пожалуйста, перевелись ли деньги, а то у меня тоже проблемы с этим сервисом.
  5. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Начисление происходит в течении 5-10 мин, операция снятия происходит в течении дня. Начисление на балансовый счет ПФ происходит на протяжении 1-3х банковских дней, снятие на банковсикй счет клиента просиходит в течении 1-5 банковских дней. Это зависит только от вашего банка, при выполнении операции со своим банком, снятие/зачисление зависит только от скорости обработки запросов вашим банком.
  6. 703
    Комментарии
    7
    Темы
    4621
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Сам пользуюсь X-Change сервисом, начиная с начала 2013 года, проблем обнаруженно не было, через ПФ начал пользоваться сразу как узнал, нареканий на систему нет.
  7. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути
    Вполне нормальная система и курс всегда на уровне)
  8. 317
    Комментарии
    12
    Темы
    3497
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Тоже довольна данной системой, как по мне одна из лучших.
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок
    Если у вас карта ПриватБанка, то это самый лучший вариант. Так как ввод и вывод осуществляется очень быстро. Лично я доволен этим сервисом.
  10. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Чтобы воспользоваться этим сервисом, достаточно с его помощью пополнить балансовый счет Пантеона на 10 долларов и можно спокойно выводить на карту Привата?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать