Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Как победить физическую вялость и быть бодрым целый день?
+ Подписаться
Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Чтобы быть бодрым нужно питаться 5 раз в день, причем не просто бутики и печеньки, а именно здоровое питание!!!
  2. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    Чтобы быть бодрым нужно питаться 5 раз в день, причем не просто бутики и печеньки, а именно здоровое питание!!!
    А не слишком-ли много? Мне хватает стандартных 3х раз питания, иногда даже хватает завтрака и обеда, ужинать уже не хочется. Питание, конечно, должно быть здоровым. Это хорошо тем, у кого на работе в обед есть куда пойти, чтобы полноценно пообедать.
  3. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Alary Посмотреть сообщение
    А не слишком-ли много? Мне хватает стандартных 3х раз питания, иногда даже хватает завтрака и обеда, ужинать уже не хочется. Питание, конечно, должно быть здоровым. Это хорошо тем, у кого на работе в обед есть куда пойти, чтобы полноценно пообедать.
    нормально, только 5 раз не наедаться до пуза а просто поесть
  4. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    нормально, только 5 раз не наедаться до пуза а просто поесть
    Да, я бы уже пошел какой-нибудь здоровой пищи поел) Еще бы три обеденных перерыва разрешили.
  5. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alary Посмотреть сообщение
    Это хорошо тем, у кого на работе в обед есть куда пойти, чтобы полноценно пообедать.
    Рассказываю рецепт - вечером варите 300 грамм мяса, 300 грамм риса + овощи свежие или варенные. Ложите это дело в 1-2 лоточка и с собой на работу. Думаю раза 3-4 в день можно отвлектись минут на 10 максимум. Вот вам и правильное, дробное питание. Особенно актуально для тех кто спортом заниматеся. А по поводу рациона - это пример, еть масса вариантов.
  6. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    lektor2010 прав, и я вам тоже самое говорю, побольше овощей и фруктов, в них много углеводов и витаминов которые восстанавливают ваши силы и не дают сильно уставать, перекуры думаю на всех работах есть, так вот вместо перекура я думаю 5 минут вполне хватит чтобы поесть банан, яблоко или грушу.
  7. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от leli4ka Посмотреть сообщение
    Ну да, если есть к чему стремиться то бодрость и хорошие настроение приходит само:)
    Уж тем более, найдется время.
    Не верю я тем людям, которые говорят, что у них времени на спорт (на здоровый отдых) нет. НЕТ только ЖЕЛАНИЯ
  8. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    lektor2010 прав, и я вам тоже самое говорю, побольше овощей и фруктов, в них много углеводов и витаминов которые восстанавливают ваши силы и не дают сильно уставать, перекуры думаю на всех работах есть, так вот вместо перекура я думаю 5 минут вполне хватит чтобы поесть банан, яблоко или грушу.
    Вообще самочувствие и работоспособность от рациона сильно зависят - на себе проверил. Так что правильное питание очень важно не только при физическом труде но и при умственном.
  9. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Не верю я тем людям, которые говорят, что у них времени на спорт (на здоровый отдых) нет. НЕТ только ЖЕЛАНИЯ
    абсолютно верно, я всегда нахожу время чтобы сходить на турники и брусья, а это всего лишь 3 раза в неделю по 30 минут!!!
  10. 155
    Комментарии
    1
    Темы
    1184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Это правда, может не каждый день, но хотя б раз в неделю можно выделить пару часов для спорта, хотя и каждый день тоже можно найти по 10 минут для зарядки. А те кто говорят что у них времени на это нет, то они просто лентяйничают
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать