Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Как победить физическую вялость и быть бодрым целый день?
+ Подписаться
Страница 6 из 28 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Последнее время, у меня получается спать по 7 часов в сутки (до этого, как сурок - по 12 часов спал).
    Стал бодрее, стал здоровее себя чувствовать. Правда ли новый промежуток сна полезнее для здоровья или это самовнушение?
    Это не самовнушение)))) если много спать то целый день как зомби по себе знаю, организму 7 часов достаточно, иногда 8, а иногда и 6 хватит. Я вот раньше тоже спала долго, думала это классно, а на самом деле жизнь просыпала. Сейчас встаю раньше день длиннее, больше дел успеваю и нет чувства что жизнь просыпаю. Ну и бодрее целый день хожу))))
  2. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
    Это не самовнушение)))) если много спать то целый день как зомби по себе знаю, организму 7 часов достаточно, иногда 8, а иногда и 6 хватит. Я вот раньше тоже спала долго, думала это классно, а на самом деле жизнь просыпала. Сейчас встаю раньше день длиннее, больше дел успеваю и нет чувства что жизнь просыпаю. Ну и бодрее целый день хожу))))
    Главное, чтобы сон был по графику - вы должны ложиться спать в то время, в котором обычно привыкли.
    Но для социума важно спать ночью, а бодрствовать в светлое время суток.
  3. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kris0 Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы сон был по графику - вы должны ложиться спать в то время, в котором обычно привыкли.
    Важно,чтоб не углублялась компютерная зависимость, то- есть виртуальная жизнь не ,,поглотила" реальную-тогда уже и деньги не настолько нужны. Беспорядочный образ сна и бодрствованья может нежелательно отразиться на здоровье в целом. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И БОГАТЫ!!
  4. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    В выходные все равно встаю позже, чем в будни на работу - отоспаться-то хочется)
  5. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Последнее время, у меня получается спать по 7 часов в сутки (до этого, как сурок - по 12 часов спал).
    Стал бодрее, стал здоровее себя чувствовать. Правда ли новый промежуток сна полезнее для здоровья или это самовнушение?
    Вы просто Молодец!) Никакого самовнушения, это полезно. Если еще эти 7 часов начинаются не заполночь, то вообще хорошо)
  6. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я тоже занимаюсь спортивно бальными танцами -прекрассное воссоединение физической тренировки тела и положительных эмоций от музыки,да и общение с новыми людьми. ТОЛЬКО ПОЗИТИВ!
  7. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ganet Посмотреть сообщение
    Я тоже занимаюсь спортивно бальными танцами -прекрассное воссоединение физической тренировки тела и положительных эмоций от музыки,да и общение с новыми людьми. ТОЛЬКО ПОЗИТИВ!
    Ну хорошо, тогда я брейк дансом похвастаюсь растяжка, красивые трюки, красивые формы )))
  8. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Ну хорошо, тогда я брейк дансом похвастаюсь растяжка, красивые трюки, красивые формы )))
    Несомненно,все полезно для здоровья,еще лучше, если это занятие способствует хорошему настроению и открытию новых личных способностей и реализации себя в различных жизненных амплуа.
  9. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Иногда, достаточно только найти мотивацию и бодрость сама придет к Вам.
    Мотивированный человек он веселый, активный, здоровый и бодрый вне зависимоти времени сна.
  10. 155
    Комментарии
    1
    Темы
    1184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ну да, если есть к чему стремиться то бодрость и хорошие настроение приходит само:)
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Иногда, достаточно только найти мотивацию и бодрость сама придет к Вам.
    Мотивированный человек он веселый, активный, здоровый и бодрый вне зависимоти времени сна.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать