Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Как победить физическую вялость и быть бодрым целый день?
+ Подписаться
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    «Многие уже в 40-45 лет считают, что им поздно начать что-то новое и найти свою мечту. Я рада, что могу переубедить их и показать, что это не так». Грета Понтарелли, 61, США

2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    «Ни один врач на свете не будет указывать мне, когда прекращать кататься». Ивонн Доулен, 86, Колорадо, США

3. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Не хватает ко всему этому, до полноты всей картины ещё одного человека:

alex pobeda в свои ... года абсолютно здоров, весит ровно столько же, сколько весил... (это случилось в ... году), и за 45 секунд делает ... отжиманий.
    Ну и фото.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    за 45 секунд делает ... отжиманий.
    Над этим работаю. Когда будет 50, сообщу.

А фото есть Сергея Пушкина, как пример для подражания.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    По поводу утренней пробежки.
    «Первые двадцать миль даются мне легко. А последние шесть я бегу, разговаривая с Богом…». Фауджа Сингх, 101 год Лондон, Великобритания

6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Статья хорошая.
    Что у меня:
    1. Утренняя гимнастика.
    У меня приключается каждый день в плане собирания семейства в школу/на работу. Это и наклоны в поисках чего-то, и приседания за тем же, пробежки по квартире, прыганье на одной ноге за забытой вещью (другая нога уже обута).
    2. Контрастный душ.
    Вот это для меня издевательство. Живу на юге России, ужасная мерзлячка и любая холодная вода вызывает жуткий стресс.
    3. Принимать витаминно-минеральные комплексы.
    Это регулярно.
    4. Вечерний секс.
    Не обсуждаемо.
    5. Закаливание или обливание холодной водой.
    Обливание исключено(описано в п.2). закаливание заключается в том, что не кутаюсь, не пялю на себя 100 одежек. В принципе одета легче, чем большинство.
    6. Один из самых распространённых методов – это утренняя небольшая пробежка на 10-15 минут.
    Это у меня поневоле. Ребенка предпочитаю не на машине в школу возить, а пешком доходить, так как честно говоря быстрее: пока меж домами разминешься, пока на светофоре простоишь, пока найдешь место для парковки... И ребенок у меня в школу выходит очень заранее, но всегда летит. Так что я за ней вприпрыжку.
    7. Ну и напоследок, как один из вариантов пойти в армию (самый действенный вариант)!
    Это исключено.

А вообще после того, как муж и дочь отправлены, то я люблю дома сварить кофе в турке и в тишине покайфовать. Меня бодрит.
    Не регулярно - спортзал и бассейн. Эти мероприятия не регулярно, так как хоть меня и трудно вывести из себя, но жужжащие у борта типа гламурные мадамы, пришедшие потусить в воде с рассказами "А я ему сказала, а она мне ответил, а я его послала" жутко раздражают и физически мешают. Та же песня в раздевалках. И меня людская пустоголовость жутко утомляет. Ну и бывает лень ехать в клуб, чего уж скрывать.
    А вообще меня очень бодрит семья! Особенно ребенок. Утром собирания, потом после школы рассказы об уроках (жуть кромешная ), далее домашка ("бодрят" учебники и возникает ежедневный вопрос "Кто написал эту отвратительную математическую, биологическую и т.д. мешанину и где наши советские учебники). Добавляются мыканья по кружкам и секциям.

И посему я всегда (почти) свежа, бодра и весела, так как на вялость нет времени . Проблем со сном не испытываю, засыпаю мгновенно.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Живу на юге России, ужасная мерзлячка и любая холодная вода вызывает жуткий стресс.

В свои 54 года голландец Вим Хоф может часами сидеть в ледяной воде, бегать босиком по снегу и выдерживать низкие температуры. Он уверяет, что эти способности, а с ними и идеальное здоровье, может приобрести каждый, в любом возрасте. Главное — научиться правильно дышать.

Когда Виму Хофу (Wim Hof) было 50, он поднялся на гору Килиманджаро в одних шортах. В том же году он босиком и в тех же шортах пробежал марафон за полярным кругом — при двадцати градусах мороза. В 52 года Хоф залез в стеклянный цилиндр, доверху наполненный колотым льдом, и простоял там 1 час 52 минуты, высунув изо льда только голову. И подобных достижений у Вима Хофа — на 20 рекордов для Книги Гиннеса.

8. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    1. Утренняя гимнастика.
    У меня приключается каждый день в плане собирания семейства в школу/на работу. Это и наклоны в поисках чего-то, и приседания за тем же, пробежки по квартире, прыганье на одной ноге за забытой вещью (другая нога уже обута).
    +100 500!
    . Контрастный душ.
    Вот это для меня издевательство. Живу на юге России, ужасная мерзлячка и любая холодная вода вызывает жуткий стресс.
    Вот это зря, попробуйте, ощущения еще те, очень бодрит. Начинайте с теплой воды и с каждым разом понижайте градус.
    6. Один из самых распространённых методов – это утренняя небольшая пробежка на 10-15 минут.
    Это у меня поневоле. Ребенка предпочитаю не на машине в школу возить, а пешком доходить, так как честно говоря быстрее: пока меж домами разминешься, пока на светофоре простоишь, пока найдешь место для парковки... И ребенок у меня в школу выходит очень заранее, но всегда летит. Так что я за ней вприпрыжку.
    -дети это цветы жизни.
    А вообще меня очень бодрит семья! Особенно ребенок. Утром собирания, потом после школы рассказы об уроках (жуть кромешная ), далее домашка ("бодрят" учебники и возникает ежедневный вопрос "Кто написал эту отвратительную математическую, биологическую и т.д. мешанину и где наши советские учебники). Добавляются мыканья по кружкам и секциям.

И посему я всегда (почти) свежа, бодра и весела, так как на вялость нет времени . Проблем со сном не испытываю, засыпаю мгновенно.
    Рад за Вас, и всем желаю испытать эти мгновения.
  9. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    4. Вечерний секс. Во время этого приятного действия тренируется большая часть систем организма, а также происходит регулировка обмена веществ, что очень важно для организма. Есть рекомендация по возможности это занятие не выполнять позднее 2-ух часов ночи (на возможные вопросы, когда Сам – это не считается).
    А потом уже и спать не хочется) даже если к 2 часам, все равно 2-3 часа в пиз....
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    мне помогает езда на велике ))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать