Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Как победить физическую вялость и быть бодрым целый день?
+ Подписаться
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19272829
  1. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок
    Одно дело секс на ночь чтобы нормально лечь спать, другое дело самоудовлетворение, которое забирает огромное количество жизненных сил и энергии
  2. 356
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Kirusha2 Посмотреть сообщение
    Одно дело секс на ночь чтобы нормально лечь спать, другое дело самоудовлетворение, которое забирает огромное количество жизненных сил и энергии
    самоудовлетворение это вообще не очень вариант)
  3. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок
    Падает или не падает тестостерон, тут самое главное зависимость от либидо. Есть такие девчонки, которые могут сексом заниматься по 20-25 раз в сутки и не уставать, но это либидо должно быть высокое.
  4. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Alyna1 Посмотреть сообщение
    Падает или не падает тестостерон, тут самое главное зависимость от либидо. Есть такие девчонки, которые могут сексом заниматься по 20-25 раз в сутки и не уставать, но это либидо должно быть высокое.
    ну 20-25 я думаю это все таки перебор будет для 99,9% людей, если конечно не по пару минут)
  5. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Прогулка на свежем воздухе или поездка на природу, дачу - отличное средство, чтобы сбросить груз проблем, отдохнуть и настроиться на плодотворную работу.
  6. 356
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок
    да даже просто по парку прогулки с пол часика час могут уже позитивно отразится через время
  7. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок
    сейчас правда зимой довольно сложно долго гулять по паркам)
  8. 356
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Raiseman Посмотреть сообщение
    сейчас правда зимой довольно сложно долго гулять по паркам)
    Ну пол часика час хотя бы думаю можно осилить)
  9. 110
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Начну обзор с того, что больше всего интересует трейдеров! Конечно же привязки к терминалам, торговым счетам, брокерам и к личному пк.

Все эти привязки нас трейдеров очень ограничивают! Поэтому в первую очередь мне понравился советник Прототип ТР-320 тем, что у него полностью отсутствуют привязки. Это полная свобода действий!

Вы можете распоряжаться данным роботом как душе угодно. Гонять его на любых счетах у любых брокеров. Можете не переживать за его работу, он торгует отлично на любых валютный парах! Даже умеет работать с биткоином.

Прототип ТР-320 это чистый алгоритм. А чистый, потому что не нагружает терминал, его код настолько лёгок, что сделки открываются и закрываются мгновенно и без каких либо задержек.

Работает эта сова в паре с двумя индикаторами канала, один индюк строит канал, а другой дает сигналы на вход.

Еще есть одна особенность которая заслуживает уважения разработчиков, это его уникальный алгоритм торговли, который только в единственном виде и без аналогов в интернете.

Как-то шла торговля не очень и 30% депозита Я почти слил, но робот четко и быстро разрулил ситуацию сам, без моего вмешательства. Я думал что уже всё, но сова вытянула даже в небольшой плюс.

Вообщем рекомендую данного робота, действительно стоит того что просит!

Прикладываю скрины его торговли))) Всем удачи и хорошего профита)))) Ссылочка на сову - https://ibays.ru/

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать