Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Как победить физическую вялость и быть бодрым целый день?
+ Подписаться
Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 132122232425 ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    физическая вялость - это не страшно, но если духовная вялость (подавленность, неуверенность, беспокойство и т.д.) то нужно задуматься. Это показатель низкой энергетики. Для поднятия энергетики необходимо занятия энергетическими упражнениями например "Око возрождения", а также "Трансерфинг".
  2. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
    Там иногда не только сдачу,но и продукты забываешь.
    Главное детей не забывать! :)

А если серьёзно, то чашечка хорошего зелёного чая в полной тишине поможет привести мысли в порядок и зарядит организм необходимой энергией. По крайней мере для меня такой способ работает.
  3. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Удобней ведь картой расплачиваться, чем с наличными возиться.
    Картой расплачиваться удобнее, но мне не подходит это. Я стараюсь снять все деньги с карты, распределить их на нужды и тратить уже отведенную сумму. Иначе не успеваю карту в карман положить как денег на ней уже нет
  4. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от aragon686 Посмотреть сообщение
    физическая вялость - это не страшно, но если духовная вялость
    По-моему, они взаимосвязаны. По крайней мере, я по себе неоднократно замечал, что физическая вялость порождает духовную, а духовная - физическую. Поэтому стараюсь взбодриться одновременно физически и психологически.
  5. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Также думаю что физическая и духовная вялость взаимосвязаны.Хороший пример-интеллектуалы с большим количеством идей но малоподвижным образом жизни.
  6. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Духовная вялость -это страшно, это называется депрессия.
  7. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок
    Вообще вялось-это накопительный эффект нашей усталости от работы. Отдыхать нужно обязательно.
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    и вот как определить максимально эффективный период отдыха? потому что долго отдыхать - потом тоже долго приходить в рабочий тонус.
  9. зарядка, здоровое питание и сон, также пейте побольше воды - вода - это жизнь
  10. 422
    Комментарии
    10
    Темы
    165
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Мой секрет: занятия йогой, бег, велосипед, турничек, брусья, отжимания от пола, упражнения на пресс и различные дыхательные упражнения) Всем советую поинтересоваться пранаямой (система дыхательной гимнастики йогов) - очень мощная вещь..)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать