Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Как победить физическую вялость и быть бодрым целый день?
+ Подписаться
Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
    Последнее время сидя за компьютером чувствую себя разбитым, еще и позвоночник начинает беспокоить, спина побаливает и шея - это ужасно. Хочу пойти на стадион и возобновить ежедневные пробежки, но сейчас холод, грязь и гололед. Когда начались боли стал постоянно выравнивать спину, а то сижу крючком. Все бы ничего, но мне всего-то 21 год, и меня это пугает, такое ощущение, что мне лет 50.

Бросить бы еще курить... Сидячий образ жизни + курение = быстрый путь к тяжелым заболеваниям - не делайте так, а я постараюсь исправиться.
    Могу порекомендовать вам ежедневно делать через каждые полчаса перерывы хотя бы на 10 минут. И в это время выполнять упражнения для шеи и спины. Будете смеяться, но это тоже помогает снять напряжение с мышц спины - мытье полов. Попробуйте - действует!
  2. 601
    Комментарии
    1
    Темы
    1365
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    На турничке хотя бы по 10 минут в день висеть, тоже очень хорошо помогает для спины, спина выравнивается.
  3. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А в теплое время года можно утренние пробежки устраивать и на спортивных площадках во дворах заниматься. Как раз и дыхательная гимнастика будет выполняться и глаза на свежем воздухе отдохнут. Пока мышцы тела работать будут.
  4. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Главное, чтобы не чувствовать себя вялым - хорошо высыпаться, заниматься спортом, следить за питанием и в течении дня делать смену деятельности. Вот основные правила, которыми руководствуюсь на сегодня.
  5. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Иногда приходится до поздней ночи работать. Естественно, днем будешь вялым и сонным. Так что без смены деятельности и большого объема жидкости никак не обойтись.
  6. 89
    Комментарии
    3
    Темы
    255
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    утром как встою часов в 6.00 стакан воды- сколько осилю, чтобы проснулся организм.
    одеваюсь иду с собакой гулять, в любую погоду минут 20-30.
    затем душ, завтрак, чистка зубов, еду на работу минут 40-60.
    на работе с 9-до 18, в большенстве времени задерживаюсь.
    домой минут 60-80 (так как пробки)
    вечером опять собака, ужин, душ, чистка зубов, отдых и спать.
    все время на работе пью воду. покупаю 1.5 литра бутылками.
    весь дегь бодрячком .. начинает морит уже в дороге. ну и вечером если недай бог прилягу на кровать то все могу через 10-30 минут уснуть до утра..
    как то так у меня, работаю 5/2.
    когда работал 2/2 было вообще пофиг, мог сутки не спать потом на работу и только вечером уснуть до утра.
    все зависит от работы...
  7. 206
    Комментарии
    3
    Темы
    2271
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Правильный режим дня, сон очень важны.
    Питаться живой пищей.
    Воздух, очень хорошая вещь ионизатор воздуха. Можно аоставить в квартире, машине, офисе.
    Еще можно готовить живую воду, контрастный душ и т.д.
  8. 153
    Комментарии
    3
    Темы
    238
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Не понимаю зачем бодрым целый день.Может кто то днем усиленно работает, и ему надо быть бодрым целый день.Человек должен конечно быть в тонусе, поддерживать себя физически, и не думаю что человек будет вялый.Все люди бодрые , когда им это необходимо.
  9. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А вот как поднять себе настроение и работоспособность, если накануне получил после обеда сильно плохие новости и утром проснулся полностью "разбитым"?
  10. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    155
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    А вот как поднять себе настроение и работоспособность, если накануне получил после обеда сильно плохие новости и утром проснулся полностью "разбитым"?
    Если я просыпаюсь с утра "разбитой", то неплохо помогает контрастный душ и желательно выйти подышать воздухом. Так станет немного легче.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать