Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Как победить физическую вялость и быть бодрым целый день?
+ Подписаться
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Это солнечная цель или уже реалистичная? Нужно и мне как нибудь взвеситься при росте 1,82 м.
    Солнечная цель - это когда 80%, что я этого не сделаю, а учитывая опыт прошлого года (даже 3 месяца) я сбросил 13 кг. Вот из этого опыта я поставил себе цель 85кг, что вполне реально.
    А вообще сбросил благодаря правильному питанию, режиму и занятиями танцами (сальсой). Давно мечтал научиться танцевать и в прошлом году это мечта-цель начала материализовываться. И самое классное, что пошли вместе с женой.
  2. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Почему посмеёмся, как раз нет. Для меня сетевой, как раз был толчком для начала пересмотра своих убеждений и принципов, а также изменения шаблонного мышления. Считаю, что очень хорошая школа для каждого молодого человека, но у каждого свой путь. Даже тот же Кийосаки и другие рекомендуют сетевой бизнес и вообще строить сеть.
    Да, это я согласен. 5 лет отдал туда. Но если бы у меня был выбор - я все равно согласился бы пройти эту школу еще раз. Много полезных умений и навывов появилось. А самое главное изменилось мышление просле прочтения очень многих книг. Особенно это чувствуешь, когда уже сам начал лекции читать и делиться тем состоянием сознания в котором пребываешь. И видишь как зажигаются глаза других.
    А поводу веса...(что б уж совсем откровенно не оффтопить) и мне нужно кг 5-7 сбросить. Рост 175, вес 82.
  3. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ну а по делу, мне сосед с утра предложил заниматься, он КМС по греко-римской борьбе, так вот с утра заходит за мной и мы в детскую секцию , пока детишки спят, часиков этак в 7 утра идем и часик занимаемся, так стал замечать что чувствую себя очень бодро весь день, несмотря на то что ложусь в 12 или час ночи, да ночью раз просыпаюсь сына кормить. Так что утренняя зарядка бодрит!
  4. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо, за отличную рекомендацию. Думаю, полезно не только барышням.
  5. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тема затронута очень важная для всех. Ведь если не здоров, не чувствуешь себя бодрым и не радуешься жизни, то и доходы не радуют. Я 10 лет назад набрала 8 кг лишних. На мне очень видно. С тех пор уже 10 лет ежедневно по утрам бодифлекс (это гимнастика такая 15-30мин; помогает сохранить/создать идеальную фигуру) + правильное, здоровое и очень вкусное питание + натуральный витаминный комплекс Nutrilite. Стараюсь больше ходить пешком. Все события в жизни делю на подарки и уроки. Поэтому практически не огорчаюсь по пустякам. Но я живой человек, поэтому все еще работаю над собой. А еще я открыла для себя формулу счастья: "Я и близкие здоровы, солнце каждое утро встает бесплатно, муж после 30 лет совместной жизни все еще любит меня! Что еще надо?!" Осталось только воплощать новые мечты в жизнь. А это дает такой драйв! Из личного опыта могу сказать, что результат действительно дает только система. Поэтому разработайте свою систему (кто еще не разработал), найдите свою формулу счастья (кто еще не нашел) и действуйте! Всем здоровья, счастья и успехов в инвестировании!
  6. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Мега Мама Посмотреть сообщение
    А еще я открыла для себя формулу счастья: "Я и близкие здоровы, солнце каждое утро встает бесплатно, муж после 30 лет совместной жизни все еще любит меня! Что еще надо?!" Осталось только воплощать новые мечты в жизнь. А это дает такой драйв! Из личного опыта могу сказать, что результат действительно дает только система. Поэтому разработайте свою систему (кто еще не разработал), найдите свою формулу счастья (кто еще не нашел) и действуйте! Всем здоровья, счастья и успехов в инвестировании!
    Приятно читать, сам заряжаешься, побольше бы таких людей у нас в стране, которые подобным образом размышляют, имея уже большой жизненный и семейный опыт. Многие люди прожив жизнь закапывают свои желания и мечты и говорят мне уже ничего ненужно, а на самом деле-то им нужно и всем нужно и перестают мечтать и в итоге действовать и чего-то добиваться в жизни, и так проходит весь остаток жизни в перебивании... эх...
  7. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Мега Мама Посмотреть сообщение
    Тема затронута очень важная для всех. Ведь если не здоров, не чувствуешь себя бодрым и не радуешься жизни, то и доходы не радуют. Я 10 лет назад набрала 8 кг лишних. На мне очень видно. С тех пор уже 10 лет ежедневно по утрам бодифлекс (это гимнастика такая 15-30мин; помогает сохранить/создать идеальную фигуру) + правильное, здоровое и очень вкусное питание + натуральный витаминный комплекс Nutrilite. Стараюсь больше ходить пешком. Все события в жизни делю на подарки и уроки. Поэтому практически не огорчаюсь по пустякам. Но я живой человек, поэтому все еще работаю над собой. А еще я открыла для себя формулу счастья: "Я и близкие здоровы, солнце каждое утро встает бесплатно, муж после 30 лет совместной жизни все еще любит меня! Что еще надо?!" Осталось только воплощать новые мечты в жизнь. А это дает такой драйв! Из личного опыта могу сказать, что результат действительно дает только система. Поэтому разработайте свою систему (кто еще не разработал), найдите свою формулу счастья (кто еще не нашел) и действуйте! Всем здоровья, счастья и успехов в инвестировании!
    даже читая Ваш пост чувствуешь на себе поток положительных эмоций и заряжаешься ним, особенно впечатлила формула счастья. возьму себе на заметку. Мне вот только интересно, мой муж через 30 лет будет меня любить также как сейчас или еще сильнее? Ааааааа, муж?
    Мега Мама, спасибо!!!!
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Чарльз Югстер в свои 93 года абсолютно здоров, весит ровно столько же, сколько весил, когда его призвали в армию (это случилось в 1942 году), и за 45 секунд делает 50 отжиманий.
    До 60 лет он был совершенным тюфяком и всем спортивным упражнениям предпочитал возможность полежать на диване — а сейчас неутомимый спортсмен. Он уверен, что мы перепутали болезни и процесс старения: «Между занятостью и здоровьем есть прямая связь: чем дольше ты работаешь, тем дольше остаешься здоровым».

9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Рюрик Карнаухов Когда ему было 58 лет, он лишился четырех пальцев на правой руке. Кроме того, у него прогрессировал артроз: суставы болели так, что он почти не мог передвигаться без костылей. Сегодня Карнаухову 74, он рекордсмен-тяжеловес и чемпион мира среди ветеранов. На соревнованиях он толкает 24-килограммовую гирю почти 500 раз за 10 минут.

10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    «Самое большое удовольствие – это сама жизнь. Горные лыжи – это второе». Александр Розенталь, 97 лет, Москва

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать