Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Как победить физическую вялость и быть бодрым целый день?
+ Подписаться
Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    like, программа супер! Беру на вооружение)
    Добавлю несколько комментариев:

1) САМОЕ ГЛАВНОЕ !! - Если у вас есть сомнения в том, нет ли для вас противопоказаний по здоровью для занятий по этой (или любой другой) программе, - не тратьте время на вопросы в интернете, а обратитесь к врачу в реале с распечаткой программы.

2) Отжимания с поворотом корпуса я бы не рекомендовал новичкам - лучше сделайте ещё один подход обычных отжиманий (хотя бы на первой неделе).

3) Хотя упражнения сравнительно простые, но если у вас есть возможность отработать их технику под наблюдением тренера - не пренебрегайте этой возможностью.

4) Когда войдёте во вкус, может возникнуть желание расширить программу - но если у вас нет такого опыта, то опять же лучше обратиться к тренеру, чем мудрить самостоятельно.
  2. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    что по ней уже разработаны специальные приложения для Android и iOS
    где бы поиметь эти приложения :)
  3. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    EscapeLi, забиваем в поисковик "7 minutes training American College of Sports Medicine"
    Находим много интересного, в частности 7minuteworkouttimer.com - так что я теперь обойдусь без мобильных приложений) а желающие найдут и приложения, полагаю)
  4. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Фууух... Только что я испытал 7-минутный воркаут на практике)
    Сразу выяснилось ещё два момента, на самом деле очевидных:

1) Если вы не разогреты (хотя бы прогулкой), а только что из-за компа или из кровати - очень желательно сделать хотя бы 1-2-минутную разминку.

2) Не обязательно с первого же раза пытаться всё делать строго в заданном ритме (особенно используя 7minuteworkouttimer.com или мобильные приложения) - можно сначала отработать технику в более спокойном темпе.

P.S. Ещё было установлено, что после воркаута очень приятно съесть персик)
    И вообще, не забывайте награждать себя за достижения! Особенно начальные и промежуточные)
  5. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Нашёл интересную 7 минутную зарядку, которая по словам автора заменяет полноценную тренировку в спортзале и по эффективности не уступает ей. Она была опубликована в журнале The New York Times и стала настолько популярна, что по ней уже разработаны специальные приложения для Android и iOS.

Авторами программы стали ученые Американского института спортивной медицины. Предложенная программа состоит из 12 упражнений с собственным весом, для выполнения которых вам понадобится только стул и стена. Эти упражнения объединяют современные принципы высокоинтенсивной тренировки и по своей эффективности не уступают пробежке и посещению тренажерного зала. Но что самое главное, на выполнение этих упражнений вам понадобится всего лишь 7 минут!

Ученые обращают внимание на то, что упражнения следует выполнять именно в указанной последовательности, так как они поочередно задействуют мышцы верхней и нижней половины тела. Пока работает одна часть, другая может «перевести дыхание» и набраться сил.

Упражнения нужно выполнять короткими сетами продолжительностью 30 секунд. Поскольку эти упражнения не из простых и задействуют одновременно несколько групп мышц, нужно быть готовы к тому, что эти 7 минут будут малоприятными. Но разве это не достойная плата за сэкономленное время?

Вложение 775925
    Большое спасибо!У меня конечно ока есть время на полноценную тренировку,но добавить еще одну не помешает)
  6. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А кто-нибудь занимается йогой?Я пробовал,что-то особо ничего не почувствовал,а тратить целый час на вторую тренировку не очень много желания...
  7. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    я не каждый день, но переодически занимаюсь этой 7-ми минутной зарядкой. Мне подходит, думаю, семь минут, для себя любимой можно выделить в день. У меня каждый рабочий день хорошая зярядка по утрам, когда отвожу ребенка в сад, и поднимаюсь на пятый этаж пешком.
  8. 139
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути
    Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    Насчет пить вы верно подметили! Нужно вести здоровый образ жизни. А кроме бега я бы еще плавание посоветовал.
    Плавание вообще супер, особенно для сердца... Да и практически вся группа мышц задействована...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Vadi_M Посмотреть сообщение
    Насчет пить вы верно подметили! Нужно вести здоровый образ жизни. А кроме бега я бы еще плавание посоветовал.
    Плавание вообще супер, особенно для сердца... Да и практически вся группа мышц задействована...

- - - Добавлено - - -

Хотя в этом плане и бег, тоже хорошо, главное стабильность...
  9. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Лучший способ - хороший сон, питание, секс и спорт)
  10. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakrez Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь занимается йогой?Я пробовал,что-то особо ничего не почувствовал,а тратить целый час на вторую тренировку не очень много желания...
    Йогу не пробовала. Неделю выполняла упражнения Цигун и месяц пыталась повторять движения танца живота. А теперь все забросила. Только для шейно-грудного отдела позвоночника упражнения выполняю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать