Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Как победить физическую вялость и быть бодрым целый день?
+ Подписаться
Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Первое- просыпаться под любимую музыку,если конечно Вам не нравится slipknot)Я предпочитаю регги.
    После я завтракаю.Есть то,что Вам нравится,как ни крути,хорошо поднимает настроение.
    Третье - чтение.Минут 40 я читаю литературу,которая будет применяться на практике.
    После - бег,я занимаюсь около 40 минут (8 км),под любимую музыку.
    Душ - Бодрит!
    А после отправляйтесь по своим делам,воодушевленные своими достижениями!
  2. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakrez Посмотреть сообщение
    Первое- просыпаться под любимую музыку,если конечно Вам не нравится slipknot)Я предпочитаю регги.
    После я завтракаю.Есть то,что Вам нравится,как ни крути,хорошо поднимает настроение.
    Третье - чтение.Минут 40 я читаю литературу,которая будет применяться на практике.
    После - бег,я занимаюсь около 40 минут (8 км),под любимую музыку.
    Душ - Бодрит!
    А после отправляйтесь по своим делам,воодушевленные своими достижениями!
    завидую такому графику) Я на работу выхожу в 5:30, а для описанного распорядка надо часа в 2-3 ночи вставать.
  3. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    завидую такому графику) Я на работу выхожу в 5:30, а для описанного распорядка надо часа в 2-3 ночи вставать.
    Ну тогда Вам нужно что-то кардинально менять.Уменьшить время упражнений,но читать нужно в любом случае,попробуйте читать в наушниках под Marconi Union - Weightless.
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок
    Да вообще спорт-нагрузки хорошие зарядки для организма и хорошего настроения. А еще баня хороша, выходишь из нее как новенький))
  5. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Многие пишут про всякие зарядки, обливания, а ведь можно на все взглянуть с другого ракурса.

Усталость, вялость, рассеянность, сонливость - это все симптомы сбоя щитовидной железы. Если усталость длиться месяцами или годами и дело не в плохом настроении, то лучше сходить к эндокринологу и узнать все наверняка.

Предупрежден - значит вооружен.
  6. 75
    Комментарии
    2
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от __belochka__ Посмотреть сообщение
    Да вообще спорт-нагрузки хорошие зарядки для организма и хорошего настроения. А еще баня хороша, выходишь из нее как новенький))
    Для хорошего настроения как это не странно - нужен хороший гормональный фон, а при нагрузке гормоны наоборот съедаются организмом - так что для хорошего настроения нужно правильное питание!
  7. 177
    Комментарии
    4
    Темы
    1138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Утром:
    1. Стакан воды после того как проснулись.
    2. Зарядка по утрам. По большей части растяжка, никаких силовых, организм утром к этому не готов. Бег под вопросом: кому-то комфортно бегать по утрам, а я потом как тюлень целый день, так что я бегаю по вечерам.
    3. Завтрак. Лучше каши, замечательно подходит геркулес (можно добавить варенье или мед).

В течении дня:

1. Сбалансированное питание. В интернете куча статей на эту тему. Для ленивых подойдет диета пятнашки (гугл поможет найти).
    2. Витамины (лучше из магазинов спорт-пита, спортивные витамины выходят дешевле, как ни странно).
    3. Если чувтсвтуете слабость - можно применять адаптогены. В отличии от витаминов применяются периодами (2 недели применяем, 2 недели отдыхаем). Если есть побочные действия, просто пересаем применять, как правило адаптогены все натурального растительного (радиола розовая, элеутерококк) или животного (пантокрин) происхождения.
    4. Обязательно занимайтесь спортом.

5. Ну и улыбайтесь, господа!
  8. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
    Для хорошего настроения как это не странно - нужен хороший гормональный фон, а при нагрузке гормоны наоборот съедаются организмом - так что для хорошего настроения нужно правильное питание!
    Я с Вами согласна,конечно при всех нагрузках нужно правильно питаться, а так выходя из зала наяривать гамбургеры,пиво и картошки фри ни к чему хорошему не приведут
  9. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Не реже 2 раза в день нужно делать зарядку как для всего организма и для глаз зарядку нужно делать или перерывы ,что бы постоянно сидеть за монитором и не уставать.
  10. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    1. Утренний душ обязательно и занятие спортом, желательно плавание или бег. Всю усталость смывает как "рукой". Хорошо, если на 0.2-0.3 градуса уменьшать температуру воды и готовиться к закалке организма

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать