Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Как победить физическую вялость и быть бодрым целый день?
+ Подписаться
Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergej57 Посмотреть сообщение
    Привет, а я стараюсь сочетать спорт и нормальное питание.
    Раньше, практически лет 9 подряд я спал до последнего и вставал с утра, попив только чай срывался на работу, сразу после чая, вместо завтрака у меня была сигарета. которая напрочь отбивала аппетит. Несколько сигарет и первый раз полноценно позавтракать можно было в обед. Не знаю чего так произошло, но вместе с тем как я заинтересовался инвестированием и совершив свой первый депозит, это было примерно в ноябре 2013 года, заставил себя бросить курить, начать полноценно питаться с утра и усилить свои пробежки ещё и спортзалом.
    Наверное, просто хотелось изменить свою жизнь к лучшему, в инвестировании я увидел свой шанс, и поэтому с ноября я теперь кроме овсяной каши и 2 яиц с утра, двухкратного посещением спортзала в неделю, отказа от курения приобретаю новые и новые знания по приумножению своего капитала и строю собственное благополучие, чего и вам желаю !
    Очень важно,не пренебрегать завтраком.

У вас очень положительные изменения.Просто приятно читать.
  2. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ой, отличный пример прям !
    стоит пересмотреть свой график и рацион , и в дальнейшем воплотить ваши советы в действительность !
    спасибо )
    вам удачи как и в торговле так и во всем ином !
  3. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я как-то попробовала натощак выпить чашечку кофе. Так потом полдня желудок болел. После этого кофе пью исключительно после еды. Что касается растворимого вида, то оно совершенно не помогает взбодриться и избавиться от остатков сна.
  4. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Я как-то попробовала натощак выпить чашечку кофе. Так потом полдня желудок болел. После этого кофе пью исключительно после еды. Что касается растворимого вида, то оно совершенно не помогает взбодриться и избавиться от остатков сна.
    Вот поэтому натощак обезательно нужно выпить стакан воды,а потом уже кофе.
  5. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Зеленый чай для мужчин старше 45 лет противопоказан
    вред кофе еще поболее! тогда фреш(например морковный или яблочный). Мужчинам за 45 будет полезно)
  6. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ganet Посмотреть сообщение
    Вот поэтому натощак обезательно нужно выпить стакан воды,а потом уже кофе.
    Воду можно с утра натощак пить. Тогда желудок просыпается. Но перед тем как выпить чашечку кофе, необходимо позавтракать. Даже если не привыкли с утра принимать пищу, то пора постепенно себя приучать к этому. Тогда физическая усталость будет реже накатываться в течение дня.
  7. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    хм, действительно бодрее себя стал чувствовать после ваших советов по поводу стакана воды ))
    или это так самовнушение действует ...
  8. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hotbogdan Посмотреть сообщение
    хм, действительно бодрее себя стал чувствовать после ваших советов по поводу стакана воды ))
    или это так самовнушение действует ...
    Во многих кофейнях Европы,вместе с маленькой чашечкой кофе,вам подадут стакан воды.Кофе делается очень крепкий и не рассматривается,как напиток для утоления жажды,а ,исключительно тонизующий.
    Вода употребляется перед принятием кофе также для послабления реакции кофе на стенки желудка.Вот так...
  9. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ganet Посмотреть сообщение
    Во многих кофейнях Европы,вместе с маленькой чашечкой кофе,вам подадут стакан воды.Кофе делается очень крепкий и не рассматривается,как напиток для утоления жажды,а ,исключительно тонизующий.
    Вода употребляется перед принятием кофе также для послабления реакции кофе на стенки желудка.Вот так...
    открою вам секрет воду подают не только в Европе,у нас тоже ) если вы пьете эспрессо + стакан воды.
  10. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сейчас в жаркие дни намного быстрее устаешь. Приходится делать обтирание холодной водой. Чаще выходить на улицу. На кофе уже смотреть не можешь. Зато его можно заменить большим количеством арбуза. Когда начинаешь бегать в туалетную комнату раз за разом, то и активность "просыпается".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать