Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Как победить физическую вялость и быть бодрым целый день?
+ Подписаться
Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    EscapeLi, тогда мы едем к вам)))
    к сожалению, пока живем в Питере, почти в центре... но работаем над тем, чтобы жить там, где дышится лучше :)
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    под Хельсинки в Эспоо, у них в городе разгуливают зайцы и по деревьям прыгают белки
    Я живу не под Хельсинки и зайцы у нас не разгуливают, но белок в парке у дома - пруд пруди. Уж сколько лет носим им орехи. Они без стеснения и на руку заберутся, и в сумке пошарят.
    А вообще у нас здорово на даче в деревне, на море. Воздух, соловушки поют, черешня наливается. Ну и на великах можно потрястись по бездорожью по деревенскому. Продукты - соответственно деревенские, полезные.
  3. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Я живу не под Хельсинки и зайцы у нас не разгуливают, но белок в парке у дома - пруд пруди. Уж сколько лет носим им орехи. Они без стеснения и на руку заберутся, и в сумке пошарят.
    А вообще у нас здорово на даче в деревне, на море. Воздух, соловушки поют, черешня наливается. Ну и на великах можно потрястись по бездорожью по деревенскому. Продукты - соответственно деревенские, полезные.
    вы прям мою мечту описываете)
  4. 193
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    В эпоху интернета можно не выходя из дома работать и всеми благами природы пользоваться.Просто обстановка может не располагать для работы еще.
  5. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Мирослав Посмотреть сообщение
    В эпоху интернета можно не выходя из дома работать и всеми благами природы пользоваться.Просто обстановка может не располагать для работы еще.
    именно
    думала об этом... но во-первых, нужно найти работодателя, который на это согласится - в нашей фирме подобных прецедентов я не знаю, но разрешают работать дома в случае болезни (оставляя оклад при этом естественно), а менять нынешнюю работу совсем не хочу слишком долго искала подобное...
    ну, а во-вторых, и главных естественно дома мне лично очень трудно заставить себя сосредоточиться на работе так, как в офисе, а еще очень напрягает удаленный доступ - по-любому добавляются дополнительные тормоза
    но... все-таки периодически такие мысли возникают
  6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Привет, а я стараюсь сочетать спорт и нормальное питание.
    Раньше, практически лет 9 подряд я спал до последнего и вставал с утра, попив только чай срывался на работу, сразу после чая, вместо завтрака у меня была сигарета. которая напрочь отбивала аппетит. Несколько сигарет и первый раз полноценно позавтракать можно было в обед. Не знаю чего так произошло, но вместе с тем как я заинтересовался инвестированием и совершив свой первый депозит, это было примерно в ноябре 2013 года, заставил себя бросить курить, начать полноценно питаться с утра и усилить свои пробежки ещё и спортзалом.
    Наверное, просто хотелось изменить свою жизнь к лучшему, в инвестировании я увидел свой шанс, и поэтому с ноября я теперь кроме овсяной каши и 2 яиц с утра, двухкратного посещением спортзала в неделю, отказа от курения приобретаю новые и новые знания по приумножению своего капитала и строю собственное благополучие, чего и вам желаю !
  7. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    думала об этом... но во-первых, нужно найти работодателя, который на это согласится - в нашей фирме подобных прецедентов я не знаю, но разрешают работать дома в случае болезни (оставляя оклад при этом естественно), а менять нынешнюю работу совсем не хочу слишком долго искала подобное...
    ну, а во-вторых, и главных естественно дома мне лично очень трудно заставить себя сосредоточиться на работе так, как в офисе, а еще очень напрягает удаленный доступ - по-любому добавляются дополнительные тормоза
    но... все-таки периодически такие мысли возникают
    Недавно выяснила, что на работе есть возможность часть рабочей недели работать удаленно из дома. Выглядит очень соблазнительно, потому что до работы путь не близкий. Но дома так много других домашних дел, что опасаюсь как бы на качестве работы это не сказалось
    Пока езжу, но очень хочется попробовать.
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Мирослав Посмотреть сообщение
    Не всегда это возможно и не для каждой профессии.

А вообще тут каждому свое. Кто -то может работать только в офисе, нужно окружение, сотрудники, местные интриги (без этого нигде не обходится). Кто-то спокойно может работать в режиме хоум-офис.
    В последнем варианте для себя минусов не вижу. И заставлять себя мне не надо, ибо от этого зависит сколько я получу. Также из плюсов - я в любой момент могу сорваться с места по делам или на отдых. Мой муж - не офисный сотрудник, ежедневно по 8 часов не привязан (хотя бывают и загрузы дикие, и телефонные звонки у него постоянные), контроля сверху нет. Поэтому в любой момент мы можем схватить ребенка и укатить на шашлыки. Или, например, резко вдруг собраться и через день улететь в Стамбул на выходные.
    Тут комфортно всей семье. И это главное.
    А вообще я работаю немножко в офисе, немножко дома. А главная моя профессия - мама и жена.
  9. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    зеленый чай,свежий воздух и крепкий сон)
  10. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий12 Посмотреть сообщение
    зеленый чай,свежий воздух и крепкий сон)
    Зеленый чай для мужчин старше 45 лет противопоказан, он сгущает кровь, большой риск сердечно-сосудистых заболеваний. А вот свежий воздух и крепкий сон полезен каждому)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать