Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Как победить физическую вялость и быть бодрым целый день?
+ Подписаться
Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Ох, скажу за себя - в день выпиваю больше 2-х литров воды. В привычку уже вошло. Тренажерный зал посещаю 4 раза в неделю. Во время пляжного сезона активно плаваю - речка рядом, вечером люблю выходить. Кроме того пешие прогулки пару раз в неделю - не менее 4-5 км. Я считаю при сидячей работы без активного отдыха и тренировок никак.
  2. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Ох, скажу за себя - в день выпиваю больше 2-х литров воды. В привычку уже вошло. Тренажерный зал посещаю 4 раза в неделю. Во время пляжного сезона активно плаваю - речка рядом, вечером люблю выходить. Кроме того пешие прогулки пару раз в неделю - не менее 4-5 км. Я считаю при сидячей работы без активного отдыха и тренировок никак.
    Молодец!Ну просто пример для многих мужчин.Так держать
  3. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ganet Посмотреть сообщение
    Молодец!Ну просто пример для многих мужчин.Так держать
    Помню по окончанию школы при росте 186 см весил около 60 кг и понял что это не дело. Ну и начал постепенно осваивать питание, тренировки, режим, работу организма. Сейчас, спустя почти 4 года вешу под 90 и отлично себя чувствую. А познания о правильных тренировках и питании в любом случае в жизни пригодятся.
  4. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Тоже считаю что при сидячей работе надо как минимум кардио-тренировка (бег или плавание). Сама хожу в бассейн по субботам, так как работа и учеба не позволяет большего.
  5. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kwitochkay Посмотреть сообщение
    Тоже считаю что при сидячей работе надо как минимум кардио-тренировка (бег или плавание). Сама хожу в бассейн по субботам, так как работа и учеба не позволяет большего.
    Это очень важно еще и потому,что важно совмещать последовательно умственные и физические нагрузки
  6. 180
    Комментарии
    0
    Темы
    71
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Активный образ жизни нужно вести,если совместить все выше сказанное .Конечно и зарядка по утрам не помешает и пешие прогулки тоже.
  7. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Мирослав Посмотреть сообщение
    Активный образ жизни нужно вести,если совместить все выше сказанное .Конечно и зарядка по утрам не помешает и пешие прогулки тоже.
    Такой забавный ваш аватар.Он вам уж точно составить компанию в пеших прогулках! Очень полезно!
  8. 157
    Комментарии
    0
    Темы
    1261
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Меня на протяжения дня бодрит кофе или фруктовый сок. Ну а что бы быть в форме всегда то конечно нужен спорт,свежий воздух,не менее 2х литров воды в день и позитивные эмоции
  9. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    С удовольствием слежу за темой и решила вставить своих пять копеек
    с нового года я болею астмой - это ужасно постоянно приступы удушья и кашля по ночам...
    а тут на 3 дня съездили к друзьям в финку, под Хельсинки в Эспоо, у них в городе разгуливают зайцы и по деревьям прыгают белки - сегодня уже пятый день как я чувствую себя нормальной, здоровой, не лежу пластом и не задыхаюсь
    т.е. надо дышать свежим воздухом... как это не грустно, нельзя жить в мегаполисах
  10. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    EscapeLi, тогда мы едем к вам)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать