Форум трейдеров » Волновой анализ » Торгуем по Элиоту от Сереги
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Наклонный треугольник доказывался просто видением (афторитетным) Возного, аналогично можно доказать семиногий бриллиант, а кто запретит? "Рынок постоянно развивается", "на fx особый EWT", ... с таким подходом можно и восьминогий доказать. Может вы просто заплатили ему за семинар и теперь сложно признать впустую потраченное?
  2. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    Наклонный треугольник доказывался просто видением (афторитетным) Возного, аналогично можно доказать семиногий бриллиант, а кто запретит? "Рынок постоянно развивается", "на fx особый EWT", ... с таким подходом можно и восьминогий доказать. Может вы просто заплатили ему за семинар и теперь сложно признать впустую потраченное?
    Вот знаешь,pr0 ,что я никогда не делал и не буду делать,так это платить за обучение кому-то:-)
    Кстати,Вы зря кусаете чужие разметка :-)Я сейчас могу достать Ваши каунты,где Вы размечаете немногим лучше "Сереги по элиоту",так что "не суди и не судим будешь":-)
  3. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Свои разметки от 2011 года поместил уже в волнопёрлы, они смешные, как у топикстартера. К сожалению, тогда не нашлось человека, который мне бы сказал - вот тебе перевод рабочих правил Пректера, вот тебе нотация, смотри примеры как они помогают и реально работают, сейчас у тебя куча вопросов, но ответы на них есть вот тут, на сайте EWI и на n-ой странице в книге Роберта. А рунетовские "гуры" не правы вот почему, вот доказательства противоречий их теорий и EWT, не покупай их семинаров, не слушай их, они зарабатывают на твоем невежестве.

В 2011 году тем "торгуем по Елеоту" не создавал, я учился и старался разобраться.
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Свои разметки от 2011 года поместил уже в волнопёрлы, они смешные, как у топикстартера. К сожалению, тогда не нашлось человека, который мне бы сказал - вот тебе перевод рабочих правил Пректера, вот тебе нотация, смотри примеры как они помогают и реально работают, сейчас у тебя куча вопросов, но ответы на них есть вот тут, на сайте EWI и на n-ой странице в книге Роберта. А рунетовские "гуры" не правы вот почему, вот доказательства противоречий их теорий и EWT, не покупай их семинаров, не слушай их, они зарабатывают на твоем невежестве.

В 2011 году тем "торгуем по Елеоту" не создавал, я учился и старался разобраться.
    Я никогда не покупал платные курсы и тп и даже в дц базовый курс не проходил.
    К тому же семинары Возного по икс стилю бесплатны и общедоступны:-)Но,не смотря на это,порой есть смысл порыться в чужих заблуждениях,чтобы когда-то они не стали твоими.
    Я говорил о Ваших свежих разметках.Нарушений правил теории там,конечно,нет,но есть отсутствие здравого смысла и несоответствие нормам.В бл будущем выложу.
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    ED возникает в пятой волне,когда предыдущее движение зашло слишком далеко и слишком бысто.Например,после растянутых третьих.Это фаза затухания.
    А что получается у Вас:диагональ(5) самая длинная волна в импульсе.Те в импульсе удлинение в пятой волне да еще диагональю?Ну pr0,извините,но это ********.
  6. 555
    Комментарии
    0
    Темы
    771
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    вот, не зря классик сказал, очень давно, кстати, сказал, -
    "мы все учились понемногу
    чему-нибудь и как-нибудь..."
    все споры про нотации, про правильность разметок, про соответствие нормам Своннела, про ....... - тупомуто********отеньесловие.. .
    единственный критерий на рынке - коФелёк... :)
    я совсем не исключаю, что топикстартер умеет зарабатывать на своих кривораскосых разметках и имел искреннее желанием поделиться возможностью зарабатывать с другими, а вы ?!
    вести публичную торговлю не всем дано, живой пример тому.., - правильно, Наташа !
    быть гроссмейстером-аналитиком и быть успешным трейдером одновременно - это как КарлМаркс и ФридрихЭнгельс два разных человека...
    где же суть ? суть за углом или каждый в своей ветке, а устраивать из чужой ветки бедлам - это... ну, как минимум, невоспитанность... мера которой определяется, к сожалению, на просторах И-нета очень низко...
    и вас всех с новым годом ! :)
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...Сергей, разве ему кто то запрещает???
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...где анализ, где торговля? Как и всегда, мало мальски не получилось и пропадает на месяцы.А потом невзначай выйдет и скажет: "...я же говорил" ну или типо того.
  9. 212
    Комментарии
    0
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Поясните пожалуйста, почему рушатся разметки, выполненные мастерами волнового анализа, общепризнанными или считающие себя таковыми. Ими делаются разметки по всем правилам и без них нарушения? А в результате, бывает так, - тренд идет идет совсем в другом направлении.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Al_K Посмотреть сообщение
    Поясните пожалуйста, почему рушатся разметки, выполненные мастерами волнового анализа, общепризнанными или считающие себя таковыми. Ими делаются разметки по всем правилам и без них нарушения? А в результате, бывает так, - тренд идет идет совсем в другом направлении.
    ...многие не понимают того, что нет таких волновиков которые на все 100% знают как теорию так и сам закон природы, все учатся. Но есть разница между ними, одни усердно изучают и с опытом их разветки становятся все лучше и лучше, а другие считают, что рынок изменчив, на форексе EWА другой, EWT про цену ну и т.д. и их разметки все хуже и хуже.

...все ошибаются, не ошибается только тот, кто ни чего не делает. Поэтому надо понимать разницу между стараниями волновика и его стремлением к прогрессу в своих знаниях и невежеством тех, кто пренебрегает основами теории, думает, что её можно подстроить под себя и вертеть ей как хочется.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать