Форум трейдеров » Волновой анализ » Торгуем по Элиоту от Сереги
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Не знаю,какого рода анализ здесь будет,но что будет превосходный ТРОЛЛИНГ-однозначно:-):-):-)
  2. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    А какой может быть профит, при неверном анализе ?
    Случайное попадание в сделку. Пусть даже не одну. Зато итог всегда один : слив.
    Многих знал, кто мог сделать 1000 % за месяц торговли. Но их уже давно на рынке нет. Деньги закончились, депозит пополнять...
    А так оно и будет, коли будешь вариться в каком-то одном анализе! Как кто-то сказал, специалист по ногам будет лечить только ноги, а общему состоянию организма он может нанести вред. Потому что его анализы ограничиваются только ногами!
  3. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Не знаю,какого рода анализ здесь будет,но что будет превосходный ТРОЛЛИНГ-однозначно:-):-):-)
    Кто его знает? Возьмет, да переплюнет всех! Не суди ближнего по словам его, а суди по делам!
  4. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Сергей! Не обращай внимания на придирки в написании (имени-фамилии????) Элиотт, продолжай свою тему. Как говорится, вскрытие покажет, кто прав.
    Кроме того, обещаю тебе оппонирование по вопросам классических волн Элиотта, т.к. считаю, что рынок изменился и волны, соответственно, тоже.
    Короче, жду твоих постов, а в спорах, как известно, что-то может родиться...

Приятно видеть деловой настрой но с новогодней беготней чувствую я не скоро у меня получится уделять форумам много времени (((
  5. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

наблюдаем завершение 5 волны затем ожидаем откат
  6. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Шрифт узнаю, я делал, а вот нотацию не очень, это волны Элиота или Эллиотта? :)
    Вопрос так остался нерешенным, если на этом форуме доходности участников ниже, чем у HF-роботов, стоит ли переименовать его в "Изучаем С++" - ведь главное профит, а роботы имеют более 1000% роста депо, зачем EWT?
  7. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

наблюдаем движение 3 волны
  8. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Шутка, по-моему, совершенно неудачная. Появилась самореклама раньше, чем что-либо существенное. затем появились обещанные разметки. И что? По-моему, не выдерживают никакой критики.
  9. 212
    Комментарии
    0
    Темы
    318
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Шутка, по-моему, совершенно неудачная. Появилась самореклама раньше, чем что-либо существенное. затем появились обещанные разметки. И что? По-моему, не выдерживают никакой критики.
    Разметки, как и анонсировалось, вполне по Элиоту.
  10. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    Шрифт узнаю, я делал, а вот нотацию не очень, это волны Элиота или Эллиотта? :)
    Вопрос так остался нерешенным, если на этом форуме доходности участников ниже, чем у HF-роботов, стоит ли переименовать его в "Изучаем С++" - ведь главное профит, а роботы имеют более 1000% роста депо, зачем EWT?
    А почему Вы так верите в роботов? Вы пробовали по ним торговать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать