Форум трейдеров » Волновой анализ » Торгуем по Элиоту от Сереги
+ Подписаться
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

Торгуем по Элиоту от Сереги

Здравствуйте, уважаемые трейдеры!
    В данной ветке буду выкладывать свои кратко(долго) срочные аналитические материалы по парам EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY, AUD/JPY.
    О себе: 29 лет, на форексе профессионально торгую более 5-ти лет, являюсь убежденным сторонником волновой анализа, который при грамотном применении дает все возможности для объективной оценки рынка. Занимаюсь индивидуальным обучением волновому анализу - бесплатно и с практическими занятиями (запросы на обучение прошу присылать в личные сообщения). Уровень моего профессионализма прошу оценивать по качеству аналитических материалов.

С уважением, Сергей
    Недоступно! Pro 6
    Поделиться
    Просмотров: 13,894
  2. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Эллиотт пишется с двумя лл и двумя тт, до свидания
  3. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    Эллиотт пишется с двумя лл и двумя тт, до свидания
    Хорошее замечание. После этого можно себе представить уровень новоиспечённого гуру без аналитических материалов.
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Ну че вы сразу на человека набросились?:-)Разве мало кто в свое время показывал успешные трейды волны z of (w)? :-)
  5. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Zarya144 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые трейдеры!
    В данной ветке буду выкладывать свои кратко(долго) срочные аналитические материалы по парам EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY, AUD/JPY.
    О себе: 29 лет, на форексе профессионально торгую более 5-ти лет, являюсь убежденным сторонником волновой анализа, который при грамотном применении дает все возможности для объективной оценки рынка. Занимаюсь индивидуальным обучением волновому анализу - бесплатно и с практическими занятиями (запросы на обучение прошу присылать в личные сообщения). Уровень моего профессионализма прошу оценивать по качеству аналитических материалов.

С уважением, Сергей
    Сергей! Не обращай внимания на придирки в написании (имени-фамилии????) Элиотт, продолжай свою тему. Как говорится, вскрытие покажет, кто прав.
    Кроме того, обещаю тебе оппонирование по вопросам классических волн Элиотта, т.к. считаю, что рынок изменился и волны, соответственно, тоже.
    Короче, жду твоих постов, а в спорах, как известно, что-то может родиться...
  6. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Давай сначала посмотрим анализы, а потом уже будем придираться к словам! В конце концов важен не сам анализ, а его результаты!
  7. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    ... т.к. считаю, что рынок изменился и волны, соответственно, тоже...
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    В конце концов важен не сам анализ, а его результаты!
    вечеринка в разгаре! В разделе "Волновой анализ" не важен какой анализ, главное профит, да и рынок изменился со времени написания этого сообщения ))))))
  8. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от th120 Посмотреть сообщение
    ... не важен какой анализ, главное профит...
    А кто с этим поспорит?
  9. 393
    Комментарии
    2
    Темы
    785
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Профит High frequency robot и Ротшильдов не оставляют аргументов противникам этого тезиса - закрывайте форум - расходимся.
  10. 2,580
    Комментарии
    2
    Темы
    12850
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    А кто с этим поспорит?
    А какой может быть профит, при неверном анализе ?
    Случайное попадание в сделку. Пусть даже не одну. Зато итог всегда один : слив.
    Многих знал, кто мог сделать 1000 % за месяц торговли. Но их уже давно на рынке нет. Деньги закончились, депозит пополнять...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать