Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Засадная"
+ Подписаться
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
  1. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    175
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    1) ДИ/октябрь неделя 3 / 12-18.10.14
    2) Сумма на начало недели 10149,97
    3) Сумма на конец недели 10453,15
    4) Итог недели 2,99%
    5) Итог текущего месяца 3,87%
    Публикую отчёт за прошлую неделю с опозданием.
    Неделя, несмотря на мою активность по выводам/доливкам, выдалась довольно успешной - в минусе только Валекс и очередной молодой агрессор.

Всю неделю караулил места в ПАММе Пантеры и, наконец - в отличие от предыдущей недели - мне удалось попасть в него! Правда, основную сумму удалось успеть внести только в пятницу, ради чего, в поиске свободных средств, пришлось повыводить досрочно деньги со всех возможных счетов.

На новой неделе я решил провести эксперимент по массированным вложениям в молодые счета - надеюсь, что по результатам недели если не заработаю, то хоть избавлюсь от своей разорительной тяги к непроверенным счетам - что тоже будет неплохо!
  2. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    175
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    1) ДИ/октябрь неделя 4 / 19-25.10.14
    2) Сумма на начало недели 10453,15
    3) Сумма на конец недели 10710,51
    4) Итог недели 2,46%
    5) Итог текущего месяца 6,43%
    Неделя вышла неплохой по доходу, хотя эксперимент с молодыми счетами пока не принёс однозначного результата...
    Зато из-за обилия счетов стало невозможно делать скриншоты ЛК - пришлось ограничиться верхней частью с общей суммой:

Ожидаемо минусанули АйронИкс и губер - но я удачно снизил их доли, так что недели они мне не испортили. Жаль, что АйронИкс закрыл счёт - а я как раз хотел увеличить его долю в новом ТП...
    Из новичков два ПАММма закрылись практически без торговли - зато высвободившиеся средства были направлены на увеличение доли Пантеры - отмечаю у себя какой-то нездоровый спортивный азарт (даже пришлось вывести досрочно из Валекса) в стремлении инвестировать в этот ПАММ!
    Добавляю в свой портфель ещё несколько молодых счетов, оставив во большинстве предыдущих минималку:
  3. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    175
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    1) ДИ/октябрь неделя 5 / 26.10-01.11.14
    2) Сумма на начало недели 10710,51
    3) Сумма на конец недели 10606,99
    4) Итог недели -0,97%
    5) Итог текущего месяца 5,40%
    Увы, последняя неделя октября вышла в минусе - поэтому результат за месяц довольно скромный (тем более - для 5 недель!):
    [CENTER]

Основной убыток получен от Потрошителя - потому как не заметил, что поданная заявка на досрочный вывод средств из его счёта не была выполнена (единственная среди всех!):
    А когда заметил - мои инвестиции в этот ПАММ были уже основательно "выпотрошены"!
    Ну, и мои попытки хотя бы частично компенсировать убытки тоже оказались наредкость неудачными: инвестировал в Лиона, в надежде, что он будет отбивать свои минусы - и получил ещё два минуса подряд, крупно долился в Валекса - а он как раз уже успел закрыть свои прибыльные сделки, зато минус - как раз мне достался!..
    На новую неделю оставляю увеличенные доли у Лиона и Валекса, а долю Потрошителя восстанавливаю до прежнего уровня.
    Также добавляю, взамен слившихся новичков, минусанувшего на прошлой неделе Феникса:
    Ну, и наконец-то удаляю из потртфеля дисквалифицированного Натса!

4. 729
    Комментарии
    2
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    мне кажется управ Trust очень подойдет в Ваш портфель
  5. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    175
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мой, довольно-таки затратный, опыт инвестирования в неизвестных управляющих, привёл меня к мысли не инвестировать в молодые счета, если невозможно будет вывести средства досрочно.
    Так что когда откроет Траст ПАММ с новой офертой - тогда подумаю...
  6. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    175
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    1) ДИ/ноябрь неделя 1 / 02-08.11.14
    2) Сумма на начало недели 10606,99
    3) Сумма на конец недели 10793,12
    4) Итог недели 1,75%
    5) Итог текущего месяца 1,75%

.
    На этой неделе основные убытки получены от ЯковФетисова и, повторно, от Лиона - несколько слившихся молодых счетов тоже подпортили результат недели, который, в прочем, остался таки на приемлемом уровне.
    Натс, стоило только исключить его из портфеля, принёс не утратившим в него веру инвесторам нехилую прибыль - решил кинуть ему минималку для контроля.
    На следующую неделю исключаю слившиеся счета и оставляю портфель без принципиальных изменений - лишь сокращаю долю Скальпера:
  7. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    175
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    1) ДИ/ноябрь неделя 2 / 09-15.11.14
    2) Сумма на начало недели 10793,12
    3) Сумма на конец недели 10691,67
    4) Итог недели -0,94%
    5) Итог текущего месяца 0,80%

На прошедшей неделе я крайне неудачно долился Потрошителю - в результате, несмотря на диверсификацию, неделя оказалась в минусе!
    Остальные управы мало повлияли на мой результат недели: кроме минусов Ахмедоса и окончательного краха пирамиды Поляковой, ничего интересного не происходило.
    На следующей неделе опять решил обойтись без индексов и увеличить диверсификацию портфеля за счёт добавления в него нескольких старых управов взамен выбывшим новичкам:
  8. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    175
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    1) ДИ/ноябрь неделя 3 / 16-22.11.14
    2) Сумма на начало недели 10691,67
    3) Сумма на конец недели 11019,3
    4) Итог недели 3,06%
    5) Итог текущего месяца 3,89%

Прошедшая неделя принесла неплохой доход - во многом благодаря Потрошителю: как только выросла просадка в его ПАММе, я вывел досрочно, что мог и, опасаясь повторения сценария его прошлого ТП, раскидал свободные средства по перспективным молодым счетам - в надежде компенсировать возможные убытки Потрошителя.
    В итоге же, и Потрошитель успешно завершил неделю, и молодые счета - тоже не подкачали!
    Правда, на грядущей неделе ситуация ожидается непростая: с одной стороны, доля Потрошителя, даже если он будет в минусе, невелика и угрозы для портфеля не представляет, с другой - доля нескольких молодых счетов стала великовата и мне пришлось ещё больше увеличить диверсификацию, добавив в портфель новые счета:
  9. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    175
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    1) ДИ/ноябрь неделя 4 / 23-29.11.14
    2) Сумма на начало недели 11019,3
    3) Сумма на конец недели 11257,58
    4) Итог недели 2,16%
    5) Итог текущего месяца 6,13%
    Результат прошлой недели оказался основательно подпорчен Потрошителем и Ганнером:

Остальные управы, большей частью, отработали неделю ударно, принеся моему портфелю достойный плюс.
    Тем не менее, из-за минуса, полученного на второй неделе ноября, месяц завершён с умеренным результатом в 6,13%.
    На следующую неделю портфель оставляю распределённым примерно в тех же пропорциях - хотел основательно увеличить долю Шина, но как-то он не убедительно просел - возможно, повторит минус. Решил пару недель понаблюдать за его торговлей со стороны:
  10. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    175
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    1) ДИ/декабрь неделя 1 / 01-06.12.14
    2) Сумма на начало недели 11257,58
    3) Сумма на конец недели 11363,86
    4) Итог недели 0,94%
    5) Итог текущего месяца 0,94%

Неделя выдалась неудачной - почти все действия, предпринятые мной среди недели, лишь увеличили мои убытки или, в лучшем случае, ничего не дали!
    Наибольший убыток получен от неудачной доливки в начали недели в ПАММ Табаска, Антифа и ещё одна неудачная доливка в счёт 5000242 - тоже внесли свою лепту.
    Но диверсификация портфеля выполнила таки свою задачу - и позволила остаться всё же в небольшом плюсе.
    Портфель на следующую неделю оставил примерно в тех же пропорциях, за вычетом пары выбывших счетов:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать