Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "ALEKS"
+ Подписаться
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 117
    Комментарии
    1
    Темы
    346
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Скорее всего все должно упереться в процент. Который получен за неделю инвестирования от вложенных средств, соответственно. Вложил 50 в начале, плюс 50 в середине = 100 всего. На выходе в РО получил 102. Итог - 2% за неделю. Его пишем себе в актив. Я думаю такой расчет не будет противоречить правилам ШИ. Итог инвестирования должен наполнить/облегчить карман на определенный процент, который прописан в правилах ШИ.
  2. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Сегодня, 20:27

Объясняю подробнее: мы не знаем когда появятся свободные места и поэтому держать деньги под заливку в памм2 считаю нецелесообразным. Поэтому лично мне интересен такой вариант - появились места - завел ДОПОЛНИТЕЛЬНО денег на счет - зашел в памм 2 - после ролловера такую же сумму вывел с других управов - и вывел со счета. Это не противоречит правилам ШИ ?

Не знаю как на счет противоречия правилам, но мне такой вариант кажется еще менее целесообразным вот в каком смысле. Я не знаю с какими комиссиями у Вас получается заводить - выводить средства, смотря как Вы это делаете, но вполне может быть, что при переливании средств туда - сюда, комиссия может составить гораздо больше чем Вы заработаете с этих же самых средств в течении недели... Хотя может быть я и ошибаюсь... Но у меня пока я переливал средства с форекс тренда на пантеон, а перекачивал в пределах 1200 баксов, с учетом всех комиссий и постоянно меняющегося курса потери составили около 30 баксов, а это около 2,5 процентов... Поэтому, как по мне - лишние телодвижения - лишние затраты...
  3. 128
    Комментарии
    1
    Темы
    431
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Идея интересная ... не вижу больших затрат - web money - ввод 0,8 % - вывод бесплатно. итого затрат 0.8% - неделя инвестирования - а сколько времени можно ловить место например в Aleksej5000152? Через какаю ПС Вы переводите деньги, что потери 2,5%?
  4. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я пользуюсь яндексом. Изначально стал пользоваться из-за простоты. Комиссия на ввод и вывод по пол процента, и конвертация по ЦБ. Ну а 2,5% получилось из за того, что бакс сильно рос. Пока деньги выводились, цена уже изменялась. А с вебмани что то у меня вообще не заладилось. Вышло больше гемора. Баксы на вебмани тоже надо откуда то завести, и я почему то так и не смог найти оптимального результата. Для пробы малую часть пробовал заводить. Получилось дороже. И поэтому дабы не изобретать велосипед плюнул и так и остановился на яндексе. Но лишние движения решил делать как можно реже.
  5. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от aleks-san Посмотреть сообщение
    Объясняю подробнее: мы не знаем когда появятся свободные места и поэтому держать деньги под заливку в памм2 считаю нецелесообразным. Поэтому лично мне интересен такой вариант - появились места - завел ДОПОЛНИТЕЛЬНО денег на счет - зашел в памм 2 - после ролловера такую же сумму вывел с других управов - и вывел со счета. Это не противоречит правилам ШИ ?
    не получится. Ибо по каждому телодвижению с финансами надо подтверждение от ДШИ для фин службы. И по условиям школы вывод возможен после прохождения 4 этапов.
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Инструктивное письмо.

Согласно поста #85 Директора ШИ от 04.02.2014,11:00 в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ для ШИ
    ШАБЛОН ОТЧЕТА (помимо всего того, что уже есть) должен включать информационный блок, расположенный в начале отчета.

Для второго этапа информационный блок имеет следующий вид:

2 этап /(№ недели) 2 этап / 1 неделя (02-09.02.2014)
    Сумма на начало недели...4488.81
    Сумма на конец недели...4543.21
    Итог недели, в %: ....+54.40$, (+1.21%)
    Итог этапа, в %: ..+1.21%

Цвет и размер шрифта по вкусу.

7. 86
    Комментарии
    1
    Темы
    169
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Итог
    1. Этап2 неделя 1 (2.02.2014-9.02.2014)
    2. сумма на начала недели 7260
    3. сумма на конец недели 7380
    4. Итог недели 1,6%
    5. Итог этапа 1,6%
  8. 86
    Комментарии
    1
    Темы
    169
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    портфель на 2 этап

9. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    YD конечно удобен, спору нет. При вводе какая комиссия? И как их выгодно обналичивать, а то за вывод вроде 3%? (ну кроме оплаты за телефон и т.п.)
  10. 86
    Комментарии
    1
    Темы
    169
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Итог
    1. Этап2 неделя 2 (10.02.2014-16.02.2014)
    2. сумма на начала недели 7380
    3. сумма на конец недели 7434
    4. Итог недели 0,7%
    5. Итог этапа 2,3%

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать