Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 99 из 118 ПерваяПервая ... 4989979899100101109 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksim46 Посмотреть сообщение
    А мне за skalper'а верните все. А то как-то не честно, я ему доверился, а он слил мне 200$.
    Если у вас такая же картина- то да. Но не думаю- такой торговли я никогда не видел ни у кого. Здесь явное жульничество и грубейшее нарушения Правил ШИ со стороны Управа Памм счетом, посмотрите сами, что там на счете натворили бесцеремонно и без никакого стеснения. Это же очевидно-что это явный грабеж сред бела дня.
  2. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Но не думаю- такой торговли я никогда не видел ни у кого.
    Поздравляю Вас, теперь Вы это видели и больше удивляться не станете.

Здесь явное жульничество и грубейшее нарушения Правил ШИ со стороны Управа Памм счетом, посмотрите сами, что там на счете натворили бесцеремонно и без никакого стеснения. Это же очевидно-что это явный грабеж сред бела дня.
    Как говорил А.Шварцнеггер в фильме "Жара": Какие Ваши доказательства?"
    Уважаемый Nart60, Вы же не ребенок. Вы сами доверились управу с историей в 2 недели, тем более, выделив ему 31,1% от депо. Вы погнались за жирными процентами первых 2-ух недель торговли и получили оплеуху от управа. К чему вайн?
    Тут скорее надо себе фалангу указательного пальца отрезать(не применять данный совет к действию), чтоб раз и навсегда отказаться от инвестирования в молодые счета такими суммами.
    Я тоже в него инвестировал, вот только его доля была всего 0,84% от депо, поэтому его минус просто пшик для меня.
    Без обид и Удачи Вам!
  3. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Поздравляю Вас, теперь Вы это видели и больше удивляться не станете.

Как говорил А.Шварцнеггер в фильме "Жара": Какие Ваши доказательства?"
    Уважаемый Nart60, Вы же не ребенок. Вы сами доверились управу с историей в 2 недели, тем более, выделив ему 31,1% от депо. Вы погнались за жирными процентами первых 2-ух недель торговли и получили оплеуху от управа. К чему вайн?
    Тут скорее надо себе фалангу указательного пальца отрезать(не применять данный совет к действию), чтоб раз и навсегда отказаться от инвестирования в молодые счета такими суммами.
    Я тоже в него инвестировал, вот только его доля была всего 0,84% от депо, поэтому его минус просто пшик для меня.
    Без обид и Удачи Вам!
    Да нет же. Вы просто вчитайтесь внимательно о чем речь. Если бы слил молодой счет с нормальным трейдом допустим на слив, или на разгон депозита. Здесь мы имеем дело явно неестественным трейдом. Где это слыханно 34 ордеров подряд на минус. Безостановочно. Это или бот-дурадот, или умысел управа. В обеих случаях это нарушение Правил ШУ со стороны управа. Вот о чем речь. Если бы это был естественный слив новичка, в попытке разогнать депозит - я вполне бы воспринял как положенное и не поднимал бы вопрос о нарушении правил и не заговорил бы об этом.

(к стати, даже 0.84 % если ниже пояса, то есть без правил имеется ввиду - то тоже оплеуха и не делающая честь и славу нанесшему, скорее наоборот. Я то всего 140 $? у самого то у него ушло в 100 раз больше, то есть 100 оплеух самому же себе. Ведь если так рассудить, мы инвесторы, я в том числе вложившись в его ПАММ счет, ввели получается, его в заблуждение, человек поверил в свою стратегию, если ему так доверяют, потерял бдительность в трейде, обманулся в самомнении и способности торговой стратегии, - и в результате печальный финал с потерей депозита в намного большего чем мои вложения, в 64 раза. Получается, он получил 64 оплеух. Так что тут палка о двух конца. Поэтому речь идет только о соблюдении Правил ШИ. Если все в пределах правил и это подтвердят в дирекции - я ничего не говорю, просто буду учитывать такие возможные неестественные случаи трейдов по ПАММ счетам.)
  4. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    В обеих случаях это нарушение Правил ШУ со стороны управа.
    Где Вы видели что он участвует в ШУ?
  5. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Где Вы видели что он участвует в ШУ?
    Он то нет, но Правила то на наши инвестиции распространяются, у кого бы они не были в управлении. Я о том что он не в ШИ уже писал в его теме. в его ветке.
  6. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Nart60 Посмотреть сообщение
    Инвесторы незаконно потеряли свои вложения на прошлой недели, доверившись этому управу и его неестественному ПАММ счету свои средства. Тут явное нарушение Правил ШИ.
    Думаю, здесь администрация должна сказать свое слово и возместить незаконные убытки инвесторам за счет средств управа.
    Привожу скрин торговли на ПАММ счете номер 5005091 Exito на прошлой недели (это только часть специально с умыслом закрытых ордеров с убытками, тут во всяком случае нарушение правил ШУ):
    Nart60, я понимаю ваш гнев. Но причем тут ШУ или ШИ или нарушение правил.

Управ не относится ни к ШИ и тем более к ШУ. Любой человек может открыть памм-счет и стать управляющим. На лицо эффект Тильта. Управ вовремя не зафиксировал минусовые сделки и дальше полез в локи и начал частично крыть минуса (это мое предположение). Как было на самом деле - знает только управ.

Видимо это первый памм-счет слившийся при Вашем инвестировании. Поэтому так тяжко принять убыток. Возвращать деньги никто не будет. Нарушений нет. Вы доверились - он потерял.

Могу перечислить управляющих, которые слились (были в портфеле или просто наблюдала с забора). Потрошитель, Скальпер, Губер35, Хетворк, Монах, Виктор, Тул, ЕлоуНайт, ВестФ, Урубас, Касса, Клайд, Баандрей, только те, кого вспомнила.

У каждого инвестора свой список. Сейчас можно наблюдать падение Натса.

400 баксов (при портфеле 1300) это вообще жара. 400 баксов при портфеле 10 000$ тоже агрессивно.

Еще раз повторю завязывайте в каждое предложение вставлять ШУ и ШИ. т.к он никакого отношения к этим проектам и их правилам не имеет.
  7. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ладно, проехали. "И все-таки она вертится". Трейд был вне закона!
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Butcher139 Посмотреть сообщение
    могу ли я на втором этапе инвестировать в индексы, если да, то как показывать отчетность?
    А в темы к тем, кто на реале инвестирует, заглядывали? В тот же КИП и Дневники. Там же почти каждый с индексами, и все отчеты еженедельно выкладывают.
    Кроме индексов нужен 1 инструмент Пантеона.
  9. 1,353
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Nart60 Посмотреть сообщение
    Трейд был вне закона!
    Нарушение оферты было? Если нет, то вряд ли можно к чему-то формально прикопаться.
    Никаких ограничений на способ торговли (в т.ч. использование глючных роботов) не накладывается.
    На днях слился Oktav 652524: по его словам, робот глюкнул и стопы не выставил. Очевидно, никто не вернёт деньги ни ему, ни инвесторам.
  10. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    Нарушение оферты было? Если нет, то вряд ли можно к чему-то формально прикопаться.
    Никаких ограничений на способ торговли (в т.ч. использование глючных роботов) не накладывается.
    На днях слился Oktav 652524: по его словам, робот глюкнул и стопы не выставил. Очевидно, никто не вернёт деньги ни ему, ни инвесторам.
    В целом картина ясная, на сей день отсутствуют рычаги воздействия в данных ситуациях. Просто надо в дальнейшем в инвестировании учитывать возможные варианты аномальных трейдов у новичков-скальперов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать