Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 98 из 118 ПерваяПервая ... 488896979899100108 ... ПоследняяПоследняя
  1. 66
    Комментарии
    4
    Темы
    131
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Вести отчеты, как и все. Просто сумма другая будет.
    Спасибо, я понял. А не подскажите по поводу второго вопроса ?
  2. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    подскажите по поводу второго вопроса ?
    По этому вопросу спрашивайте директора ШИ. Может ему не хватаит 0,1 - 0,2%, и ему разрешат просто продлить первый этап на одну неделю. Решается индивидуально с каждым клиентом. Обычно подают заявку заново на прохождение первого этапа и новые четыре недели.
  3. 66
    Комментарии
    4
    Темы
    131
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    По этому вопросу спрашивайте директора ШИ. Может ему не хватаит 0,1 - 0,2%, и ему разрешат просто продлить первый этап на одну неделю. Решается индивидуально с каждым клиентом. Обычно подают заявку заново на прохождение первого этапа и новые четыре недели.
    Спасибо за ответ.
  4. 89
    Комментарии
    1
    Темы
    407
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    после перехода на второй этап нужно ли в обязательном порядке вести еженедельную отчетность, остаются ли те же требования к составлению отчетов, и есть ли какие-либо условия составления портфеля?
  5. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Butcher139, теоретически да, но вряд ли за этим кто-то следит.
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Butcher139 Посмотреть сообщение
    после перехода на второй этап нужно ли в обязательном порядке вести еженедельную отчетность, остаются ли те же требования к составлению отчетов, и есть ли какие-либо условия составления портфеля?
    Все то же самое: минимум 3 счета, среди которых обязательно 1 инструмент Пантеона. И со 2 этапа обязательно выкладывать скрин ЛК. Фастпамм, инвестфлоу, эксель уже не нужно.
    ДШИ недавно где-то писал по поводу обязательных отчетов.
  7. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути
    Добрый вечер, всем!
    Если я прошёл первый этап, я могу изменять свою ИС? На первом этапе у меня была консервативная система сейчас хочу сделать более агрессивной. В правилах на счет этого ничего не указано, значит что хочу, то й делаю?
  8. 89
    Комментарии
    1
    Темы
    407
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    могу ли я на втором этапе инвестировать в индексы, если да, то как показывать отчетность?
  9. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Так все-таки непонятным остается торговля на ПАММ счете номер 5005091 Exito.
    Понятно, что счет ненадежный для вложения, понятно, что риск велик и не оправдан, понятно, что идет разгон депозита и возможен слив, кстати что и случилось в конце той недели у него.
    Непонятно, как можно подряд 34 сделок организовать с убытками, это не просто торговля, а какой то умысел, какая то нечестная сделка между кем то. Если даже бот автомат. Явно видно, что ордера закрывались неестественным образом и с убытками специально.
    Инвесторы незаконно потеряли свои вложения на прошлой недели, доверившись этому управу и его неестественному ПАММ счету свои средства. Тут явное нарушение Правил ШИ.
    Думаю, здесь администрация должна сказать свое слово и возместить незаконные убытки инвесторам за счет средств управа.
    Привожу скрин торговли на ПАММ счете номер 5005091 Exito на прошлой недели (это только часть специально с умыслом закрытых ордеров с убытками, тут во всяком случае нарушение правил ШУ):

10. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Думаю, здесь администрация должна сказать свое слово и возместить незаконные убытки инвесторам за счет средств управа.
    Привожу скрин торговли на ПАММ счете номер 5005091 Exito на прошлой недели (это только часть специально с умыслом закрытых ордеров с убытками, тут во всяком случае нарушение правил ШУ)
    А мне за skalper'а верните все. А то как-то не честно, я ему доверился, а он слил мне 200$.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать