Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 95 из 118 ПерваяПервая ... 45859394959697105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок
    спасибо)))))))))))
  2. 366
    Комментарии
    8
    Темы
    11032
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Здравствуйте, у меня вопрос такого плана.
    Я сейчас участвую во втором этапе школы инвесторов. Бонусный счет истекает 11.11.2014.
    Могу ли я повторно принять участие в 1-м этапе школы инвесторов, и если да, то когда? По истечению срока действия бонусного счета или за 4 недели до конца его истечения?
  3. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Могу ли я повторно принять участие в 1-м этапе школы инвесторов, и если да, то когда?
    ШИ-3 что-то вроде тест-драйва.

Покатались, попробовали - теперь самостоятельно и со своими средствами. Другими словами - нет.
  4. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Хотел бы уточнить вот какой вопрос.
    К примеру, я вывожу средства 1000 долларов с управа, у которого 20 % штрафа за преждевременный вывод. Значит ли это что я смогу вернуть всего лишь 800 долларов в данный момент, а остальные только после наступления срока вывода. Это в первых.
    Во вторых остальные средства ( то есть те же самые 20%) моими же и остаются, но в распоряжении управа до окончания срока или это уже средства управа ( что навряд ли так). И в третьих, прибыль с этих оставшихся 20 ти процентов кому идет: управу или инвестору. дело в том что мне не приходилось до сих пор проводить такую операцию, поэтому хотел уточнить.
    А так на сей момент думаю, исходя из всего что прочитано, что просто у управа задерживаются эти 20% временно до наступления срока вывода (ТП, ролловер) и прибыль с них идет естественно хозяину средств, то есть нам инвесторам.
  5. 680
    Комментарии
    2
    Темы
    7195
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Nart60 Посмотреть сообщение
    Хотел бы уточнить вот какой вопрос.
    К примеру, я вывожу средства 1000 долларов с управа, у которого 20 % штрафа за преждевременный вывод. Значит ли это что я смогу вернуть всего лишь 800 долларов в данный момент, а остальные только после наступления срока вывода. Это в первых.
    Во вторых остальные средства ( то есть те же самые 20%) моими же и остаются, но в распоряжении управа до окончания срока или это уже средства управа ( что навряд ли так). И в третьих, прибыль с этих оставшихся 20 ти процентов кому идет: управу или инвестору. дело в том что мне не приходилось до сих пор проводить такую операцию, поэтому хотел уточнить.
    А так на сей момент думаю, исходя из всего что прочитано, что просто у управа задерживаются эти 20% временно до наступления срока вывода (ТП, ролловер) и прибыль с них идет естественно хозяину средств, то есть нам инвесторам.
    Выводил досрочно.
    Действительно, до конца рабочего периода блокируется та сумма, которая указана как штраф. В данном случае это 20% .
    Средства, остаются Вашими, и на них уже будет идти как прибыль, таки убыток по счету, то есть как будто вы вложили всего 200 долларов и все будет зависеть от результата
    Например есть управ А, у которого сумма мин сумма 200$ -и штраф 50%, что для меня много, но я хочу вложить денежку в него
    Я ввожу в воскресенье 200$. В понедельник я снимаю 100$, 100 - остаются в работе. и на оставшиеся 100 будет начислена прибыль или убытки, а 100 которые я снял я могу разместить в другом управе или любом другом инструменте.
  6. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Хорошее разъяснение, я примерно так и предполагал. Спасибо! Но, так как до сих пор не выводился досрочно, для надежности операции в плане не допущения неожиданных издержек хотел уточнить. Всего доброго!
  7. 473
    Комментарии
    4
    Темы
    5625
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Скажите,кто-нибудь знает какие-нибудь курсы или книги по экселю?Я кроме книги для чайников больше ничего не нашел...Конечно пробую,но все же думаю,что этого может быть не достаточно.
  8. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    Выводил досрочно.
    Действительно, до конца рабочего периода блокируется та сумма, которая указана как штраф. В данном случае это 20% .
    Средства, остаются Вашими, и на них уже будет идти как прибыль, таки убыток по счету, то есть как будто вы вложили всего 200 долларов и все будет зависеть от результата
    Например есть управ А, у которого сумма мин сумма 200$ -и штраф 50%, что для меня много, но я хочу вложить денежку в него
    Я ввожу в воскресенье 200$. В понедельник я снимаю 100$, 100 - остаются в работе. и на оставшиеся 100 будет начислена прибыль или убытки, а 100 которые я снял я могу разместить в другом управе или любом другом инструменте.
    Это означает, что в случае досрочного вывода правило минимальной суммы инвестирования не работает. FastPamm такие действия проводит. В реале, как я понял, Вы пробовали и все работает. (уточняю, т.к. не хочется нарушать правила на 1-м этапе и максимально приблизиться к реальной работе). Спасибо за ответ
  9. 46
    Комментарии
    5
    Темы
    397
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Простите за вопрос, но нигде не нашел ответа.
    Я инвестор, но не участвовал в школе инвесторов. Может ли человек попасть в школу инвесторов зарегистрировавшись в Пантеоне по моей рефке?
  10. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Glebovich Посмотреть сообщение
    Простите за вопрос, но нигде не нашел ответа.
    Я инвестор, но не участвовал в школе инвесторов. Может ли человек попасть в школу инвесторов зарегистрировавшись в Пантеоне по моей рефке?
    Да, конечно. Неважно, по чьей рефке человек зарегистрирован.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать