Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 92 из 118 ПерваяПервая ... 42829091929394102 ... ПоследняяПоследняя
  1. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    купил Balance2ind на 300$ Остаток средств уменьшил на 300. При этом баланс вырос на 300$. таблица получается не корректной. Это как то исправляется
    Производил вчера подобные действия (купил 0.1 индекса и уменьшив остаток) и все отобразилось нормально. Первый раз такая ошибка?
  2. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Нет.Вбил сумму пополнения 300 и вбил остаток 200. Уточните алгоритм работы пр доинвестировании. Спасибо

- - - Добавлено - - -

Да впервые. Это, конечно, первый этап и в отчете вносятся корректировки, но хочется разобраться
  3. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Вбил сумму пополнения 300 и вбил остаток 200
    сумма должна была возрости на 500.

Уточните алгоритм работы пр доинвестировании.
    например есть прибыль в 100, я в поле пополнения баланса среди недели ввожу 100, а в оставшихся средствах ставлю -100. Результат - и сумма не изменилась и реинвест произошел.
  4. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Не знаю может уже кто то спрашивал но я не нашел. Вопрос: получена бонусная тысяча за участие в ШИ 3, идет второй этап, бонус выдан на 90 дней, можно ли эту тысячу в конце срока работы бонуса инвестировать в новый ПАММ фонд ТОП 15, не будет ли это нарушением правил, ведь срок ТП до 18 недель.
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Есть ответ Ларго, что бонусную 1000 нельзя в фонд ТОП 15 вкладывать. Ссылку буквально сегодня где-то в ШИ выкладывала.
    Ну и когда бонус дается на 90 дней, он дается на 90 дней. Все что свыше - это как бы нарушение.
  6. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Alary Посмотреть сообщение
    сумма должна была возрости на 500.

например есть прибыль в 100, я в поле пополнения баланса среди недели ввожу 100, а в оставшихся средствах ставлю -100. Результат - и сумма не изменилась и реинвест произошел.
    Тогда лучше сначала. Этап 1, нед2: КИ на начало 10200. Вводим в FP средства по счетам на нач недели - всего 9700. Остаток (свободный по все счетам) - 500 вводим в любом из счетов.

В середине недели решаем инвестировать в индекс часть средств. открываем окно Баланс сч.
    Вводим 300 и меняем остаток на 200
    В итоге в FP получили 300 в индексе, свободный остаток 200, но КИ вырос на 300 и стал 10500(верхняя строка);
    но если просуммировать вручную все суммы по счетам, то этих 300 там нет??
    Не корректный ввод данных? Тогда как правильно?
  7. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    но если просуммировать вручную все суммы по счетам, то этих 300 там нет??
    Я делаю так же, как вы описали и каждый раз проверяю, чтобы общая сумма не менялась. В пополнение баланса среди недели точно лишняя строка не закралась? эти пополнения надо каждую неделю проверять, чтобы и в пополнениях и в сумме на начало недели два раза не учесть.
  8. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Alary Посмотреть сообщение
    Я делаю так же, как вы описали и каждый раз проверяю, чтобы общая сумма не менялась. В пополнение баланса среди недели точно лишняя строка не закралась? эти пополнения надо каждую неделю проверять, чтобы и в пополнениях и в сумме на начало недели два раза не учесть.
    Да, состав проверял пару раз и просмотрел все счета.
  9. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Neat11 Посмотреть сообщение
    У меня бонус заканчивался в понедельник, но я его инвестировал еще на неделю и списал только в следующий понедельник. Получилась еще одна бонусная неделя.
    Умный выход продолжения действия бонуса!!!
  10. 177
    Комментарии
    4
    Темы
    1138
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Умный выход продолжения действия бонуса!!!
    По идее это не очень хорошо, хотя я не слышал чтобы за это кого-то наказали. В правилах четко расписано сколько недель действует бонус. Другой момент когда бонус зачисляется посередине недели, в этом случае логично учитывать только полные недели.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать