Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 91 из 118 ПерваяПервая ... 41818990919293101 ... ПоследняяПоследняя
  1. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем привет. Подскажите, на демо-этапе ШИ работает правило неполного ТП для счетов ФТ? Или же, войдя в середине ТП, мне нужно будет остаться в счете и на следующий период?
  2. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Подскажите, на демо-этапе ШИ работает правило неполного ТП для счетов ФТ? Или же, войдя в середине ТП, мне нужно будет остаться в счете и на следующий период?
    Правила неполного периода нету. В ШИ как и в реальном инвестировании для ФТ-счетов правило полного периода.
  3. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    В субботу не грузился FastPamm - на странице отображалась шапка и новости. счета вообще не выводились. Устранить удалось только после сброса всех настроек. В итоге вся инфо потерялась. Пришлось перенабивать заново, а так как в середине ТП докупался индекс, то корректную табл. получить не удается. Кто нибудь с подобным сталкивался?
  4. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    У меня вчера фастпамм не сбивался, правда я всего раз заглядывал. Иногда посреди недели скидываю себе настройки фастпамма, когда надо и с рабочего и с домашнего компов смотреть.
  5. 134
    Комментарии
    3
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Правила неполного периода нету. В ШИ как и в реальном инвестировании для ФТ-счетов правило полного периода.
    Спасибо.

А при переходе с 1-го этапа на 2-ой управляющие с неоконченным ТП остаются в портфеле или все начинается с нуля?
  6. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Duj Посмотреть сообщение
    В субботу не грузился FastPamm - на странице отображалась шапка и новости. счета вообще не выводились. Устранить удалось только после сброса всех настроек. В итоге вся инфо потерялась. Пришлось перенабивать заново, а так как в середине ТП докупался индекс, то корректную табл. получить не удается. Кто нибудь с подобным сталкивался?
    Все также!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Severn101 Посмотреть сообщение
    Спасибо.

А при переходе с 1-го этапа на 2-ой управляющие с неоконченным ТП остаются в портфеле или все начинается с нуля?
    Все начинается с нуля. На втором надо конкретно бонусы (1000) перевести на счета управов, как реальные деньги. Тут уже не имитация, а реальная торговля и реальные инвестиции начинаются с 2-го этапа.
  7. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Duj, наверно в браузере глюкнули cookies. У меня такое было, когда я попытался вручную "вписать" новую вкладку непосредственно в код сохранённых настроек фастпамма.
  8. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Pokerist! Да, вероятно Вы правы, т.к. на компе на работе все работает нормально
    Моя ИС
  9. 373
    Комментарии
    1
    Темы
    1466
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Очередная проблема с FastPamm: вчера вечером использовал часть свободных средств и купил Balance2ind на 300$ Остаток средств уменьшил на 300. При этом баланс вырос на 300$. таблица получается не корректной. Это как то исправляется
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    А вы уменьшали в графе "Сумма пополнения"? И писали там именно "-300", а не просто "300"?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать