Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 87 из 118 ПерваяПервая ... 3777858687888997 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Давайте быть реалистами, никто и никогда не заплатит бонусы, если проиграл и ушел с проекта. Не знаю, может если пригрозить передачей информации в орган, собирающий информацию о злостных нелательщиках кредитов если. Может единицы и найдутся, порядочность проявят. Но в жизни реальной других примеров много.
    Поэтому желательно как то по конкретней отразить все эти моменты в пункте правил, чтобы честной народ правильно ориентировался в таких вопросах.
    По правде говоря, выгоднее намного если кто понимает, платить по счетам, соблюдать договоренности и порядочно вести свой промысел.
  2. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    За участие в обсуждении вопроса всем спасибо и всех мирских благ!
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Nart60 Посмотреть сообщение
    Давайте быть реалистами, никто и никогда не заплатит бонусы, если проиграл и ушел с проекта. Не знаю, может если пригрозить передачей информации в орган, собирающий информацию о злостных нелательщиках кредитов если. Может единицы и найдутся, порядочность проявят.
    мне кажется, что компания предполагает подобные действия - только такие случаи, думаю, будут единичные - большинство все-таки получат прибыль, а многие из слившихся захотят инвестировать дальше и погасят задолженность, ну а те, кто сбегут... скатертью дорожка :) не туда значит попали... вряд ли их кто-то будет преследовать - поэтому в правилах и не оговариваются такие случаи
  4. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    мне кажется, что компания предполагает подобные действия - только такие случаи, думаю, будут единичные - большинство все-таки получат прибыль, а многие из слившихся захотят инвестировать дальше и погасят задолженность, ну а те, кто сбегут... скатертью дорожка :) не туда значит попали... вряд ли их кто-то будет преследовать - поэтому в правилах и не оговариваются такие случаи
    Теплее!!!...
  5. 839
    Комментарии
    4
    Темы
    385
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    С какого дня начало отсчета 90 дней, со дня пополнения на счет (обычно финслужба пополняет в понедельник-вторник, т.е. сегодня-завтра) или с момента начала инвестиции в ближайший ролловер, т.е. начало отсчета следующий понедельник?
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от voinG Посмотреть сообщение
    С какого дня начало отсчета 90 дней, со дня пополнения на счет (обычно финслужба пополняет в понедельник-вторник, т.е. сегодня-завтра) или с момента начала инвестиции в ближайший ролловер, т.е. начало отсчета следующий понедельник?
    Когда получите бонус 1000, то в "Финансах" должен быть указан срок его окончания. А все остальное - вторично.
  7. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от voinG Посмотреть сообщение
    скорее всего с момента пополнения, вы в любом случае увидите дату окончания бонуса
  8. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А вот правило обязательного включения счета с Пантиона во втором этапе имеет силу или это для 1-го этапа. И сколько минимум счетов должно быть в портфели на втором этапе?
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Правила демо-этапа такие же как и остальные. Тем более иное нигде не оговаривается.
  10. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Понял, спасибо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать