Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 86 из 118 ПерваяПервая ... 3676848586878896 ... ПоследняяПоследняя
  1. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Если бонусы рано или поздно надо будет возвращать компании, то об этом в конкретной форме администрация в обязательном порядке считаю должна прописать в правилах отдельным пунктом.
    В правилах и написано, что бонус дается на 90 дней. Это подразумевает возвращение бонуса компанни через 90 дней после начисления.
  2. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Alary Посмотреть сообщение
    В правилах и написано, что бонус дается на 90 дней. Это подразумевает возвращение бонуса компанни через 90 дней после начисления.
    Извините, но у меня в кармане нет бонусов. Может копейки и найдутся, но это живые деньги, но не бонусы. Поэтому и поставлен вопрос.
    По вашему получается, что мы по итогу 1-го этапа ШИ получаем беспроцентный займ на 3 месяца (без учета спреда по нашим средствам, конечно), который подлежит возврату при любом исходе мероприятий.
  3. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Nart60 Посмотреть сообщение
    Извините, но у меня в кармане нет бонусов. Может копейки и найдутся, но это живые деньги, но не бонусы. Поэтому и поставлен вопрос.
    Извиняю, но не вижу вопроса ни в одном вашем сообщении на предыдущей странице. Вы писали про необходимость пункта в правилах о конечности бонуса. Так вот, такой пункт в правилах есть. При чем тут карман?)
  4. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Извиняю, но не вижу вопроса ни в одном вашем сообщении на предыдущей странице. Вы писали про необходимость пункта в правилах о конечности бонуса. Так вот, такой пункт в правилах есть. При чем тут карман?)
    При том что при неблагоприятном исходе инвестиционной работы по вашему получается в будущем нам все равно придется погасить бонусные средства ( к примеру, скажем с прибыли по торговле или с инвестиций собственных средств). А примеры тут уже некоторые товарищи приводили, что с ними подобное уже было и бонусы, ранее слитые в ШИ, у них удерживали с доходов.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    Я думаю, что бонусы, в том числе и слитые, никуда не исчезают и не прощаются. Просто, когда вы в будущем будете выводить какие-то суммы со счета, вам об этих слитых бонусах и напомнят и придется их вернуть.

Система наверняка примерно такая же, как и в школе управляющих. А у меня была такая ситуация:
    я был на втором этапе (первая попытка) и слил 300$ из бонусного счета. Получил стоп-аут, попытка провалена... Со второй попытки я прошел второй этап и заработал на нем 1200$ прибыли, которую по условиям я мог снять. Но на балансовый счет мне вывели всего 900$, обьяснив, что 300$ - сняты за предыдущий слив бонусных средств.
    Поэтому, берегите бонусные средства. Их рано или поздно придется вернуть. Не возвращать можно только, если вы перестаете участвовать в проектах и покидаете форум. Но ведь никто из нас не хочет уйти из нашей дружной семьи?
    К примеру, вот уважаемый всеми гражданин свидетельствует о том, что в его карман и не попали те самые 300 $ долларов, а пошли они на погашение прежних грешных дел по слитым бонусам ШИ (грешных, извиняюсь, в хорошем смысле этого слова, чтобы аппонент понял о чем идет речь).
  5. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8796
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    По вашему получается, что мы по итогу 1-го этапа ШИ получаем беспроцентный займ на 3 месяца (без учета спреда по нашим средствам, конечно), который подлежит возврату при любом исходе мероприятий.
    А разве где-то есть беспроцентные займы, которые НЕ НАДО отдавать? Покажите места...
    А если по существу, то почитайте систему вывода средств: Сначала они попадают на бонусный счет (и тут компания вспоминает, что Вам выделялся бонус). Все, что сверх бонуса, попадут на балансовый счет, с которого Вы уже реально можете снять деньги. А на бонусном счету останется бонус.

А теперь представьте: Вы слили бонусные деньги, но у Вас все хорошо на своем реал-счету. И Вы хотите вывести прибыль. Тогда смотрите выше (правила вывода средств).

Так что бонус - бессмертен!!!! Берегите его!!!!

Если я не прав в своих мыслях, пусть "ветераны" инвестирования меня поправят.
  6. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    При том что при неблагоприятном исходе инвестиционной работы по вашему получается в будущем нам все равно придется погасить бонусные средства ( к примеру, скажем с прибыли по торговле или с инвестиций собственных средств). А примеры тут уже некоторые товарищи приводили, что с ними подобное уже было и бонусы, ранее слитые в ШИ, у них удерживали с доходов.
    Странно то, что людей такой подход удивляет! Естественно компания желает получать назад свои бонусы и об их изъятии через установленый срок четко написано.
    Важно понимать, что при наличии и бонуса и своих средств в ЛК одновременно, в период их инвестирования (или использования для собственной торговли) между ними нет никакой разницы и эта самая разница появляется только в момент возврата средств из инвестиционных/торговых счетов вам на балансовый/бонусный счета. В этот момент забирается бонус, а остальное ваше. Поэтому вы не сможете слить бонус и не повредить свои средства. Вначале вы будете сливать лишь свои деньги, а в последнюю очередь уже бонус. При этом, то же самое касается и бонуса за ПРО.
    Об этом уже кучу раз писали. И понимая механизм вывода бонуса все вышенаписанное очевидно.

К примеру, вот уважаемый всеми гражданин свидетельствует о том, что в его карман и не попали те самые 300 $ долларов, а пошли они на погашение прежних грешных дел по слитым бонусам ШИ (грешных, извиняюсь, в хорошем смысле этого слова, чтобы аппонент понял о чем идет речь)
    Более того, если человек все слил, а потом пополнит своими кровными, то они тоже уйдут на погашение.
  7. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Странно то, что людей такой подход удивляет! Естественно компания желает получать назад свои бонусы и об их изъятии через установленый срок четко написано.
    Важно понимать, что при наличии и бонуса и своих средств в ЛК одновременно, в период их инвестирования (или использования для собственной торговли) между ними нет никакой разницы и эта самая разница появляется только в момент возврата средств из инвестиционных/торговых счетов вам на балансовый/бонусный счета. В этот момент забирается бонус, а остальное ваше. Поэтому вы не сможете слить бонус и не повредить свои средства. Вначале вы будете сливать лишь свои деньги, а в последнюю очередь уже бонус. При этом, то же самое касается и бонуса за ПРО.
    Об этом уже кучу раз писали. И понимая механизм вывода бонуса все вышенаписанное очевидно.

Более того, если человек все слил, а потом пополнит своими кровными, то они тоже уйдут на погашение.
    Прошу прощения, странного здесь весьма мало! Здесь просто нужна конкретика в таких делах. Вы укажите, пожалуйста, то место в Правилах, где сказано, что бонусы подлежат возврату за счет средств участников проекта ШИ в случаи их слива.
    Такого нигде нет. Есть правило, что тело бонусов, то есть сами 1000$ не принадлежать инвесторам и свыше их полученная прибыль может быть в расположении инвесторов, а тело подлежит возврату в компанию. Это понятно, это при благоприятном исходе событий. Но когда слив, убыточные итоги инвестирования- вот этот момент желательно более в четкой форме изложить в Правилах. Вот о чем идет речь.
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Есть тема по бонусам, ссылку на которую тут приводили недавно. Можно там написать данный вопрос. Сотрудники компании его осветят. Думаю, этот момент будет интересен очень многим.
  9. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По вашему (Alary) получается, что участники, которые вышли из игры, покинули сайт вообще, в выгодном положении чем остающиеся работать на сайте и они естественно ничего гасить не собираются.
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Nart60 Посмотреть сообщение
    По вашему (Alary) получается, что участники, которые вышли из игры, покинули сайт вообще, в выгодном положении чем остающиеся работать на сайте и они естественно ничего гасить не собираются.
    Ну смотря относительно чего выгода. ТО, что не надо возвращать несколько сотен баксов? Быть может выгода, хотя подленькая какая-то.
    Но человек упускает возможность научиться инвестировать, получать пассивный доход на тысячи долларов.

А вообще по счетам надо приучить себя всегда платить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать