Школа Инвесторов » Правила и заявки на участие » Шпаргалка ШИ
+ Подписаться
Страница 85 из 118 ПерваяПервая ... 3575838485868795 ... ПоследняяПоследняя
  1. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
  2. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Ответила в пред. комменте.

Из вашего коммента когда
    нажимаешь иконку индексы высвечиваются только избранные индексы.
    Я поняла, что вы сделали 2 вкладки на одной памм-счета, на другой вкладке индексы.

Портфель нужно создать в категории List и дальше все по инструкции. Т.е в одной вкладе и индексы и памм счета.
    Или...

Вы уже сделали вкладку Вечаслав. Заходите на нее. Нажимаете гайку - звезды номер 3 ( две закрашены, две нет). Ищите индексы. Помечаете звездами.
  3. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Спасибо всем ответившим!Angelok да,я создал две вкладки, уже все исправил.Теперь все как надо

- - - Добавлено - - -

Еще такой вопросик,я захожу в середине ТП в графе баланс на начало недели и баланс на начало ТП вписывать одинаковые суммы?
  4. 380
    Комментарии
    2
    Темы
    5758
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Еще такой вопросик,я захожу в середине ТП в графе баланс на начало недели и баланс на начало ТП вписывать одинаковые суммы?
    Заполняйте только графу "баланс на начало недели", вторую оставляйте пустой
  5. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от zelepukiny Посмотреть сообщение
    Заполняйте только графу "баланс на начало недели", вторую оставляйте пустой
    Спасибо!В остальном вроде бы все понятно.
  6. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В случае, если на 2-ом этапе бонусы 1000 пойдут на минус - где то читал правило было, кто сколько и кому должником становится или что там было, никто никому не должен или как, кто знает, что об этом и где было, дайте ссылку пожалуйста.
  7. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Конечно, так то я знаю, что никто никому не должен, игра состоялась - и баста, но все же для ясности во всем этом, хотел бы уточнить. Дело в том, что почему то мне кажется где то какие то раскладки процентов промелькнули как то. Или мне это кажется. Потом искал, нигде не нашел эту тему.
  8. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ответ мне в другой ветке ШИ от

Сегодня, 20:04 #787
    Сообщение от Nart60
    И я отчасти о том же. Как нарочно, не натыкаюсь на эту темы, хотя многие страницы по новой перечитал и в правилах, и в шпаргалке ши также.
    Про анулирование в ШИ 3 не слышал, хотя есть темы где уже порядка 60-70% бонусных слито. В ШИ 1 и 2 было, что за 10% слитых бонусные забирали, а теперь как то так:
    http://procapital.ru/showthread.php?t=66657

http://procapital.ru/showthread.php?t=66657

- - - Добавлено - - -

ОТ eczema

- - - Добавлено - - -

За что ему спасибо!
  9. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8796
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Я думаю, что бонусы, в том числе и слитые, никуда не исчезают и не прощаются. Просто, когда вы в будущем будете выводить какие-то суммы со счета, вам об этих слитых бонусах и напомнят и придется их вернуть.

Система наверняка примерно такая же, как и в школе управляющих. А у меня была такая ситуация:
    я был на втором этапе (первая попытка) и слил 300$ из бонусного счета. Получил стоп-аут, попытка провалена... Со второй попытки я прошел второй этап и заработал на нем 1200$ прибыли, которую по условиям я мог снять. Но на балансовый счет мне вывели всего 900$, обьяснив, что 300$ - сняты за предыдущий слив бонусных средств.
    Поэтому, берегите бонусные средства. Их рано или поздно придется вернуть. Не возвращать можно только, если вы перестаете участвовать в проектах и покидаете форум. Но ведь никто из нас не хочет уйти из нашей дружной семьи?
  10. 1,032
    Комментарии
    9
    Темы
    678
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    Я думаю, что бонусы, в том числе и слитые, никуда не исчезают и не прощаются. Просто, когда вы в будущем будете выводить какие-то суммы со счета, вам об этих слитых бонусах и напомнят и придется их вернуть.

Система наверняка примерно такая же, как и в школе управляющих. А у меня была такая ситуация:
    я был на втором этапе (первая попытка) и слил 300$ из бонусного счета. Получил стоп-аут, попытка провалена... Со второй попытки я прошел второй этап и заработал на нем 1200$ прибыли, которую по условиям я мог снять. Но на балансовый счет мне вывели всего 900$, обьяснив, что 300$ - сняты за предыдущий слив бонусных средств.
    Поэтому, берегите бонусные средства. Их рано или поздно придется вернуть. Не возвращать можно только, если вы перестаете участвовать в проектах и покидаете форум. Но ведь никто из нас не хочет уйти из нашей дружной семьи?

Если бонусы рано или поздно надо будет возвращать компании, то об этом в конкретной форме администрация в обязательном порядке считаю должна прописать в правилах отдельным пунктом.
    А мы обязаны бережно относиться к бонусам и хорошо инвестировать их - вот весь контракт по данному вопросу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать